Голосовать
+ 108   (41)
12 июня 2017 года в 14:40 | 3382 просмотра | 19 комментариев

Гаин была допрошена по делу с марихуаной

Ранее, 4 июня, Гаин опубликовала переписку в Instagram, в которой друг её парня предложил ей марихуану. Днем позже она выложила дополнительный пост, говоря о своем раздражении и возможном допросе в полицейском участке, который ей будет необходимо пройти: "Да, он предложил мне это, но он утверждает, что никогда не курил, поэтому в чем его проблема? У меня панические атаки, почему я должна идти в полицейский участок? Это изматывает". Но, несмотря на своё раздражение, певица решила сотрудничать с полицией по этому делу. После того как 6 июня Гаин была допрошена полицейскими, 8 июня был также допрошен и друг Чжу Джи Хуна / Joo Ji Hoon, в то время как 12 июня агентство артиста заявило, что он до сих пор не был вызван полицией.
Кроме того, появились слухи, что Гаин и Чжу Джи Хун расстались после всех этих событий. Агентства артистов пока не комментируют эту информацию и сохраняют молчание.
Пользователи социальных сетей не оставили весь процесс незамеченным и бурно его обсуждают: "Это замечательно. Какой идиот будет предлагать наркотики человеку, который проходит курс лечения психических болезней? Он что, доктором себя считает?", "Ого, если у него возьмут пробу и она будет положительной, это будет шок. Жду не дождусь результатов", "Благодаря этому я посмотрела на Гаин в новом свете. Несмотря на всё это психологическое давление, она держится молодцом и отказывается от искушения попробовать наркотики. Более того, предложившего ей наркоту она обрекла на общественное осуждение, чтобы он не мог втянуть в это других жертв", "Гаин правильно сделала, что рассказала об этом массам… Поймайте всех наркодилеров", "Но что случилось с Гаин? До WGM у неё был прекрасный имидж. Но с тех пор, как она начала встречаться с Чу Джи Хуном, она ведёт себя странно… Хотя она стала так себя вести даже ещё раньше, с тех пор, как ей стукнуло тридцать", "Люди слабы, когда речь заходит об общении с теми, с кем знакомы давно, поэтому у всех есть такой друг, с которым лучше бы и не дружить. И для Чу Джи Хуна и Гаин, пожалуй, даже лучше, что они убрали такого человека из своих жизней".Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1545668
 0
ralys,
Ну наконец- то все довольны :th_28:
За что боролись, на то и напоролись :th_34: :th_35:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1545655
+ 2   (2)
55Milana55, расстались они вроде после этой честности в инстаграм, а не до неё. Хотя, может, и были в ссоре ранее, и она действительно так насолила ему за все хорошее. Но, судя по её поступку, мыслит она не очень рационально, сама себе репутацию подмочила. Пора уже таблеточки ей менять.
 
, №1532225
+ 6   (6)
Ранее, 4 июня, Гаин опубликовала переписку в Instagram, в которой друг её парня предложил ей марихуану. Днем позже она выложила дополнительный пост, говоря о своем раздражении и возможном допросе в полицейском участке, который ей будет необходимо пройти


еще одна корейская патриотка!Гаин / Gain МОРОЗОВА! :th_12:

[quote]После того, как Гаин / Gain в Instagram рассказала общественности о знакомом, который предлагал ей марихуану, мужчиной занялась полиция


разве такие заявления делаются в инстаграмм?интересно..я не знала,что иск можно подать через соцсети
а я-то думала,что для этого существуют полицейские участки.. :th_65:

ПИАР ЧИСТОЙ ВОДЫ! ну и месть бывшему..знает наша барышня,что месть блюдо холодное
:th_73: :th_73: :th_73:

посмотрела,как ТОРика замордовали и решила,а почему бы и своего не отправить" туда же" :th_74:
пусть не выкладывает интимные фотографии!будет знать ,а главное-не забудет НИКОГДА ее доброты!

КОРЕЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАННЫЕ И СТРАШНЫЕ СУЩЕСТВА.. :th_65: :th_118: У НИХ СОВСЕМ НЕТ РОДСТВЕННЫХ ЧУВСТВ..
ДВУМЯ СЛОВАМИ-КАМЕННЫЙ ВЕК :th_47:
 
, №1532215
+ 6   (6)
Чжу Чжихуну опять попадавало. Блин. А что там у них и как - даже лезть и разбираться не хочется. Красивая пара была, дерзкая, но оба со своими тараканами-амбициями.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
Вредная аджума
, №1532157
+ 14   (14)
miaku, ну вот прямо :th_125: !!!!!!
Редкой мерзогадостности поступок!!!!!Там куснула,тут лизнула,в инсте растрепала…Короче,настоящая корейская декабристка!! :th_27: :th_27:
И "пользователи" подоспели
И для Чу Джи Хуна и Гаин, пожалуй, даже лучше, что они убрали такого человека из своих жизней".

с нужными советами. И все-то они знают- у кого трусы в горошек,кто с кем в шахматы играет и у кого что на завтрак из скоромного.И,главное,что и для кого лучше,кто с кем должен спать,есть и ходить в магазин за пивом!
Да наши бабки на лавочках-верх тактичности,интеллигентности и христианского всепрощения!!! :th_101:
Пы.Сы. На этой помойке Малахов,со своей помойкой,был бы бесценным национальным достоянием… :th_120:
 
, №1532154
+ 11   (11)
Кому: #1531962, ralys:
S_IRINA, а может и не дилер, а просто предложил, а она в депрессии и на морфине и не так поняла.

Ага…типо она на "колесах" плотно сидит…а он ей траву притаранил…
Мне вот на Гаин и ее депрессивные проблемы глубоко наплевать…
Меня в связи с этой историей волнует только одно…как бы все это не
отразилось на Чжу Джи Хуне. У него уже было одно "попадалово" с наркотой…боюсь, что вторая история уже не прокатит…
Прочитала, что они расстались…Как бы эта Гаин и его туда не приплела от обиды какой-нить…А-то скушно ей, небось, на "Прозаке" одной сидеть…вдвоем с Джи Хуном веселее будет…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1532142
+ 7   (7)
Хорошо поступила или плохо, не мне судить. Но, Гаин всегда была стервой, и вела себя соответственно.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1531993
+ 13   (15)
Да уж. Женщина то умненькая. И бывшему бойфренду нагадила и другу его. А поди докажи, что это ложь и никто ей ничего не предлагал? Она же в соц сети типа праведно возмутилась и с оч близкими , то есть всеми подряд новостью поделилась. А тут и камбэк же в кустах спрятан.И плакатики наверняка тоже запасены типа, Гаин борец с наркотой и прочей нечистью. Тьфу. Гадко то как . Ниже плинтуса дэвушка, а вернее тётя взрослая, ей же не 5 лет в обед однако, а уже 30 лет, опустилась. Нет слов хороших в её адрес, простите, одни междометия…
 
, №1531982
+ 18   (20)
раньше подружкам названивали и о всех своих обидах плакались, а сейчас в инстраграмме. не понимаю её раздражения по поводу вызова в полицию. сама по секрету всему свету… а потом раздражается. странная дама. видимо внимания этой персоне не хватала… пропиариться решила. оххх подозреваю я, что и Джи Хуну достанется это внимание.
 
, №1531968
+ 10   (10)
Кому: #1531955, ralys:

wrizh, мисс А - это все анонимные жертвы нападений энного характера от айдолов и актеров, как их в газетах именуют. Ничего общего с одноименной группой.


Вот как? Не знал. Спасибо за разъяснение.
 
, №1531962
+ 7   (9)
S_IRINA, а может и не дилер, а просто предложил, а она в депрессии и на морфине и не так поняла. Все может быть. Ясно одно, этому человеку без суда и следствия уже вынесли общественный приговор. Если он сам без последствий пройдет проверку полиции (а она сама написала, что тот вроде не употребляет), то сможет с чистой совестью подать на нее в суд за порчу репутации и раскрытие персональных данных. Как я поняла, он не публичный человек.

Добавлено спустя 40 секунд

Sr_Timoxa, зазнался кто-то просто и все. Я к тому, что не такая она уж и праведная, как ее нетизены именуют, а всего лишь корыстная женщина, теряющая популярность. Это называется "создание инфоповода". Один из видов маркетинга.
 
, №1531959
+ 9   (9)
ralys, Думаю, все у нее дома и мозги в том числе. Зачем напрягаться и нести самостоятельно свою пятую точку в полицию. Есть соц. сеть, есть "поклонники", зачем делать работу которую самостоятельно, бодро и с песней с полным энтузиазмом сделают другие. Мои ей аплодисменты. Так сместить акценты - не сама поперлась с бухты барахты, а пригласили. Мелочь, а как все меняет )
 
, №1531955
+ 9   (13)
А мне, наоборот, кажется, что у нее не все дома уже. Выносить подобный сор в соцсети? Раз такая честная и принципиальная, заявила бы на него напрямую в полицию. А сейчас будто в бессознанку подалась, дескать, чего у него анализ брать, он же сам не курит, а меня визиты в полицию утомляют. Очевидно же было, какой реакция общества будет. Такое чувство, будто она пиарится или парню своему после ссоры мстит, типа ты итак бывший нарик (всем еще раз напомнила, а человек, может, карьеру заново строит), а я тебя такая-сякая пригрела, а ты еще с такими дружишь. Фи на тебя и на твоего друга, а я лучше на своем прописанном морфине еще посижу. Друг этот ей травку, наверно, предложил, потому что она на морфине совсем сторчалась. Сколько она на нем уже сидит, полгода?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

wrizh, мисс А - это все анонимные жертвы нападений энного характера от айдолов и актеров, как их в газетах именуют. Ничего общего с одноименной группой.

Добавлено спустя 3 минуты

kozima, видимо, в этом как раз и дело, наша дива скоро делает камбек, а на фоне скандалов крупнейших айдолов, связанных с травкой, она будет ярко выделяться как борец с наркотой (фейспалм) :whitebear_032:
 
, №1531932
+ 5   (7)
Кому: #1531920, Raven:
Мисс А по всей видимости уже либо закончились, либо не в моде. Да, здравствует марихуана, как новый способ выноса мозга от ЮК!


Miss A тут при чем? Gain же в составе Brown Eyed Girls.

Учитывая что "трава", наравне с "метом", являются самыми продаваемыми наркотиками в Корее, не удивительно, что марихуановые скандалы периодически случаются.
 
, №1531929
+ 12   (12)
Видимо все жалюзи для мисс А уже повесили. Теперь марихуана. Наказать. А то втянет кого, ну на всякий случай. Или девушка фанов привлекает таким поведением, оч достойным юкорейской морали.

Добавлено спустя 55 секунд

Soul of young romance, Так он уже дилер? Понятно. А я то думала).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть