Голосовать
+ 126   (42)
12 мая 2017 года в 23:10 | 5401 просмотр | 8 комментариев

Аэропортная мода

1. СоХён / Seohyun из группы Girls' Generation в 29 апреля для перелета выбрала пиджак Sisley, сумку Gucci и обувь Tod's.
2. Чонён / Jungyeon из группы TWICE 27 апреля в аэропорту Инчхон, улетая в Сингапур, одела джинсовую куртку Andersson Bell и взяла клатч MCM.
asiafashion/Seohyunasiafashion/Jungyeon
3. Группа BTS 28 апреля. Ви / V (Ким Тэ Хён / Kim Tae Hyung) определенно покорен весенне-летней коллекцией бренда Gucci. На фото сумка и рубашка этой марки. У Джей-Хоуп / J-Hope сумка тоже Gucci. Шуга / Suga был одет в парку из коллекции, совместно выпущенной двумя известными брендами Supreme & Comme Des Garcons. Многие, кстати, были удивлены, что плащ стоит 400 долларов США.
asiafashion/BTSasiafashion/BTSasiafashion/BTSasiafashion/BTSasiafashion/BTS
4. Также в апреле в Париж летала актриса Ким Го Ын / Kim Go Eun, на ней был ассиметричный жакет от бренда Andersson Bell, обувь Salon Deju и сумка Chanel.
5.В апреле Юна / Yoona из группы Girls' Generation в аэропорту была одета в худи от Golden Goose, разноцветные кроссовки от Vetements x Reebok и рюкзак Burberry.
asiafashion/Kim Go Eunasiafashion/Yoona
6. Пак Хён Шик / Park Hyung Sik был замечен 2 мая в аэропорту Инчхон в худи от Balenciaga, бейсболке Vibrate и рваных джинсах YSL.
7. Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung, 3 мая, Гонконг. Футболка LOW CLASSIC и рубашка в полоску от FRONTROW X RECTO.
asiafashion/Park Hyung Sikasiafashion/Lee Sung Kyung
8. Сою / Soyou из Sistar 1 мая в аэропорту Инчхон, вылетает на Бали для фотосессии журнала "ELLE Korea". Платье и джинсовая куртка от De Glint.
9. Ким Ю Бин / Kim Yoo Bin 7 мая в аэропорту была в футболке с принтом от LOW CLASSIC и желтой юбке от Nouvmaree.
asiafashion/Soyouasiafashion/Kim Yoo Bin
10. Ли Дон Ук / Lee Dong Wook 11 мая прилетел в Гонконг. Актер полностью весь в одежде от бренда Valentino. Что не удивительно, ведь чуть позже он будет присутствовать на открытии бутика этой марки. 11. СонМи / Sunmi из группы Wonder Girls в аэропорту Инчон 9 мая. Улетела в Лондон на мероприятие Dr. Martens. Кстати, милая обувь у нее на ногах именно этой марки.
asiafashion/Lee Dong Wookasiafashion/Sunmi
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1525856
+ 1   (1)
Не знаю, юбка в самолет, не самый удобный наряд кажется
 
, №1525644
+ 2   (2)
Снежная королева, надо будет глянуть:)
Жужелица, отвечу так, что делю похвалу пока поровну с корейцами :bubble-bear48: А вообще, через какое-то время начинаешь уже узнавать примерно из какой коллекции может быть вещь:) с корейскими брендами немного тяжело, но думаю не надолго:) :th_46:
Жу, а зачем напрягаться в руках таскать обувку, она и так нормально все показала, мне они даже понравились:)

Всем :bubble-bear20:
 
, №1525617
+ 3   (3)
Релиз как всегда подробно-отличный!!!

Всё время задаю себе вопрос - как релизеру удается добыть все эти детали про названия брендов (даже для свернутой кофточки на локте) и цены на столь востребованные вещи.

Умилила фраза про милую обувь на ногах. Гы. Ну правда, ведь девчуля могла бы держать еще одну пару в руках ради рекламы!?!
:th_20:
 
, №1525611
+ 6   (6)
Все оделись удобненько. Кое-кто замаскировался, а кто-то нет. Хен Шик все лицо спрятал, но все равно "был замечен", хе-хе :th_95:
Ли Дон Ук подготовился хорошо, выполнил домашнее задание, готов к открытию бутика, молодец.
Спасибо за релиз. :th_10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1525608
+ 6   (6)
Удобно, модно, стильно.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
Снежная королева
, №1525601
+ 7   (7)
Тут явно не хватает Чо Ын Джи с ее невероятной аэропортским стилем, абсолютно отличающимся от концепта Apink, посмотрите пожалуйста следующий раз.
 
, №1525598
+ 12   (12)
Я так понимаю, что все равно одеваются так чтобы было удобно. Лететь-то долго, сидеть на одном месте столько времени тяжело, да и потом вся одежда мятая. Спасибо за интересную подборку)))
 
, №1525588
+ 10   (10)
Кому в чем удобно.
Кому в юбке удобно, кому-то в джинсах.

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть