Голосовать
+ 111   (45)
12 марта 2017 года в 20:33 | 4042 просмотра | 12 комментариев

Как подобраться к K-pop звезде?

Корейский журналист и, в настоящее время, блогер в одном из интервью поведал, как обстоят дела в сфере шоу-бизнеса в Корее: "Привет, я Ук Чон. Живу в Сеуле и мое полное имя Хе Ук Чон. Но вы можете звать меня просто Чон. Я уверен в том, что многие поклонники k-pop артистов интересуются реальной жизнью айдолов и тем, что на самом деле происходит "за кулисами". Мы видим артистов и кумиров на сцене или на телевидении, поэтому людям всегда интересна реальная жизнь артистов. К примеру, вы знаете и вправду добродушного k-pop артиста? Да, для ответа нужно большее, чем всего лишь взгляды на то, что мы видим/читаем через экраны своих гаджетов.
Я работаю журналистом в сфере развлечения с 2010 года и я работал на таких информационных сайтах, как SportsChosun и Newstomato. И вот, работая журналистом, я встречал многих айдолов, актеров, шоу-менов, а проще говоря - знаменитостей. Я лично беру интервью у знаменитостей и попытаюсь осветить вас ими. Поэтому на "KpopBehind" я попытаюсь рассказать всем поклонникам к-pop артистов о "закадровой" жизни этой индустрии.
Многие люди думают, что артисты дают интервью просто так, но они ошибаются. Интервью - это довольно эффективный способ для продвижения альбомов или же сериалов, где снимаются знаменитости. Они дают интервью до или после выпуска их альбомов/дорам. Обычно, киноактеры дают интервью до премьеры своих фильмов, а певцы и актеры, которые снимаются в сериалах, дают интервью после выпуска своих альбомов или после окончания их дорам. Фактически очень много к-pop звезд ведут себя добродушно рядом с влиятельными людьми шоу-бизнеса, с продюсерами или же с журналистами. Во времена стажерства, трейни не только берут уроки вокала, но и уроки этикета.
Айдолы обычно всегда делают глубокий поклон тем людям, которые работают в той же индустрии. Однако, не все к-pop знаменитости имеют хороший характер. В индустрии есть и надменные звезды. Несколько лет назад я ходил брать интервью у очень известной женской группы. Почти все участницы, исключая лидера той группы, обращались к окружающими в высокомерной манере. Они безразлично слушали то, что говорили им рабочие. Лидер, тем временем, пыталась сгладить ситуацию. Но на сцене все участницы давили из себя фальшивые улыбки. Я еще никогда не встречал до такой степени двуличных людей.
Вторым способом для получения информации о знаменитостях и о сфере развлечений является встреча с окружающими этих артистов, включая менеджеров, стилистов и т.д. Они видят все, что делают артисты, и хорошо знают то, как ведут себя знаменитости в реальной жизни. Я разговариваю с ними по телефону, а иногда и встречаюсь лично во время ужина или же просто во время отдыха. А самые достоверные источники информации - это бывшие менеджеры знаменитостей. Ибо они уже не имеют никаких причин выгораживать айдолов. Они не колеблясь говорят о приватной жизни айдолов и об индустрии развлечений. Они рассказывают много о том, с кем встречались звезды, о том, как ведут себя знаменитости в повседневной жизни, и о том, какой же грязной оказывается эта индустрия.
Так что, добро пожаловать в реальный мир к-pop. Надеюсь, что теперь вам лучше будет понятна вселенная к-pop и вы узнаете новые факты о корейских звездах. Наслаждайтесь!
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1509530
 0   (2)
какой ужас! а я-то думала, что всё, что пишут в газетах и показывают по телевидению - чистя правда! :bubble-bear47:

надеюсь, что ЧонУк-ши наслышан не только о закулисной жизни корейских знаменитостей, но и ознакомлен с уголовным кодексом ЮК. всё-таки клевета и подрыв репутации накозуемы :tbr-16:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1509400
+ 2   (6)
И большинству из нас не повидаться со своими кумирами, потому что они не приедут в нашиМухосрански но впрочем, если гора не идёт к Магомета, то … :tbr-16:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1509381
+ 9   (9)
Совершенно не удивлена и даже не собираюсь спорить))) Если нужны айдолы, то нужны и пиары-кому то черные, кому то белые.Это индустрия и такие журналисты-часть ее. Они подогревают интерес, привлекают внимание фанатов, в общем, не дают забыть о том, ради чего, собственно, эта индустрия создана))))Думаю,многие из европейских ценителей К-Поп культуры это понимают))))Эта статья рассчитана на азиатских "фанатиков", не знающих меры в своем интересе, как к личной, так и к сценической жизни своего кумира. Мы же только удовлетворяем свое любопытство и наслаждаемся дарами К-Попа. :bubble-bear28:
 
, №1509375
+ 9   (11)
Аджоси решил сделать себе имя копаясь в чужом грязном белье. Для меня такие люди гораздо хуже надменных айдолов с ужасными характерами. Гаже чем такие вот "правдолюбы" трудно найти. Беспринципные, злобные, лживые насквозь они без колебаний вывернут человека наизнанку, добавят то чего и близко не было, вываляют в грязи не моргнув глазом. Такие смакуют самые скаберзные подробности, и чем скаберзнее тем больше они сами получают удовольствие. Самый смак для них, это распять публично какого-нибудь "познаменитее" за резкий жест, "косой" взгляд, и не важно что человек скорее всего просто не выспался, устал, ему элементарно испортили настроение, ведь все мы люди. При этом заметьте о себе любимых ни-ни! Свою личную жизнь хранят за семи замками. И самое главное таким вот "аджосям" оооочень далеко до идеала! Цельная личность никогда не опустится до подобного. У подобных особей очень много комплексов, часто это просто интеллектуальные извращенцы. Поэтому заранее сочувствую всем кто попадется на зуб данному блогеру. Такой способен не просто карьеру разрушить, но полностюь сломать чужую жизнь.
 
, №1509371
+ 7   (7)
В К-рор тоже люди и у них, как у всех нас разные характеры. Ну, представьте выйдут они на сцены и будут петь танцевать с недовольными лицами? Будем мы на это смотреть?
 
, №1509365
+ 14   (14)
Cтолько текста, а ничего путного не рассказал … или это типа анонс?

Я читаю роман-дораму о Корее, к-поп и прочих чёболях, что крутятся вокруг нашего парня, волею судьбы попавшего после смерти в параллельный мир, мало чем отличающийся от нашего мира, в тело корейской девушки и мечтающего стать айдолом. http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/shkurka1.shtml
 
, №1509362
+ 9   (9)
Что за мода пошла открывать "реальный" кпоп? Шоу-биз как шоу-биз, наверно. Тоже мне, открыл Америку!
 
, №1509357
+ 12   (12)
Каждый человек имеет свой характер и не всегда приятный. Как звезды K-pop все они должны хоть в настроении, хоть без него улыбаться и это их часть работы. Поэтому думаю этот журналист ни чего нового, или сверх поразительного не написал. :tbr-8:
 
, №1509306
+ 20   (20)
Да, что вы говорите? А то мы даже не догадывались. Прямо велосипед изобрели для нас!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1509285
+ 15   (15)
Кому: #1509266, Sovagor:
И? :) это интрига, мы должны замереть в ожидании продолжения? :)


Вот именно! И к чему это было?

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1509273
+ 8   (8)
Sovagor, Специально для Вас оставила во Флуде…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1509266
+ 19   (19)
И? :) это интрига, мы должны замереть в ожидании продолжения? :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть