bushido

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 февраля 2017 года
Последний раз видели: 21 февраля 2019 года в 17:53

Комментариев: 368
Симпатий: 4399
Рейтинг: 11007 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

Я читаю роман-дораму о Корее, к-поп и прочих чёболях, что крутятся вокруг нашего парня, волею судьбы попавшего после смерти в параллельный мир, мало чем отличающийся от нашего мира, в тело корейской девушки и мечтающего стать айдолом. http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/shkurka1.shtml


Последние комментарии

17 июня 2018 года 15:02, рейт: 9

3-я серия очень понравилась! Столько юмора!
Классная дорама и музыка там тоже замечательная!:)
Особенно прикольная песенка играла, когда они с сауны в погоню кинулись.
Я бы её послушал полностью.

14 июня 2018 года 18:35, рейт: 15

Кому: #1586487, Bo Yeong:
Граждане, дорогие,

Сижу в печали… ДК вот-вот закроют, нужно отвыкать, да и народу значительно поубавилось. На ДТВ только-только освоились, начали общаться, народ снова куда-то засобирался… Зашла в новое убежище и ничего не понимаю. Админ посоветовал зарегистрироваться, но я Авторизовалась, а где тогда регистрацию проходить? Побродила по страничкам и ушла… А что делать дальше, не знаю.


Это вы про вседорамы?
А что там непонятного? Обычная решистрация, а дальше всё то же самое, комменты под дорамами, флудилка, новости … Конечно, база старых дорам маловата, но мне, например, важнее, что новые появляются оперативно.
Не то, чтобы я вот переметнулся туда, но просто тут сейчас можно только общаться и то до осени. На дораматв много информации по актёрам и вообще, но смотреть там дорамы и писать комменты не очень удобно.

14 июня 2018 года 17:00, рейт: 15

Дорама "Что случилось с секретарём Ким?" продолжает радовать в 3-ей серии.
Пак Мин Ён, как всегда, великолепна и красива! В новостях уже написали, что вернувшийся старший брат Ёнджуна станет его соперником за её сердце. Тем более, что героиню с ним связывает какая-то история из детства.
Пак Со Джун также классно играет!:)

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд

Кому: #1586470, ЛедиЕлена:
сегодня футбол!)) дорамы отступают))


ЛедиЕлена, так вы ещё и футбольная болельщица?

Я в удивлении, а может вы и на машинке вышивать умеете?:)
Сейчас буду смотреть матч Наши-Саудовцы. Поставил на счёт 6:0 в пользу наших? Как думаете, повезёт?

А дорамы никуда не отступают, они в запасе сидят, ждут своего часа!

13 июня 2018 года 08:38, рейт: 11

Если оценивать внешность героини, то она вполне себе симпатичная, но вот с характером у неё есть проблемы. Плохо её отец воспитал, какая-то она беспринципная и жадная. Но она ещё не потеряна, её спасёт любовь к роботу, а потом они поженятся и будет у них много детишек …

13 июня 2018 года 08:31, рейт: 9

Кому: #1586340, ЛедиЕлена:
Кому: #1586330, bushido:
Посмотрев 4-ую серию дорамы "Эскиз", я понял …, это всё …, с меня достаточно!


я так не играю! Вы меня в этот онгоинг втянули, примите ответственность!))

Дожуйте, пожалуйста, этот кактус вместе со мной))


:)))
Этот кактус какой-то не свежий попался, у меня от него несварение.
Предлагаю попробовать другой, под названием - "Жизнь на Марсе" - он такой сочный и совсем не колючий …!

13 июня 2018 года 08:25, рейт: 8

Надо полагать, что сабов не будет?
И всё равно я не буду смотреть с озвучкой …

13 июня 2018 года 08:16, рейт: 11

Перевод завис на 10 серии, хотя их уже вышло штук 20. Пока все не переведут, нет смысла смотреть …

13 июня 2018 года 08:11, рейт: 7

9-10с. Что-то как-то романтики маловато, героиня никак себя не проявляет, сюжет скатился в производственную борьбу двух фирм …, в общем у меня интерес к этой дораме начал падать.

13 июня 2018 года 08:08, рейт: 11

21-22с. Наконец-то и сюжет стал интересным …, а то я уже думал, что так до конца дорамы этот ресторан и не заработает.

12 июня 2018 года 04:12, рейт: 10

Посмотрев 4-ую серию дорамы "Эскиз", я понял …, это всё …, с меня достаточно!
Команда идиотов во главе с капитаном дебилом, других слов для этой компании у меня нет. Всё, что они могут, это говорить:"Чёрт!", типа опять всё пошло не так, как хотели, а оно, наоборот, идёт как раз туда, как и должно быть, т.е. к нарисованному изображению на рисунке.
Я не понимаю, как эти "специалисты" вообще раньше работали, ведь они же сами постоянно твердят, что вот рисунки и всегда нарисованное на них сбывается. А если сбывается, то какого … вы это не используете, а пытаетесь как-то этого избежать, авось повезёт … А этого не избежать и пока им ни разу не удалось, хоть как-то изменить итог событий! Всё равно нарисованное на рисунке сбывалось в реале! Выводы кто будет за вас делать? Никакого анализа совершённых ошибок никто не делает и даже не задумывается над тем, что же произошло …
Одно дело, когда героям кто-то мешает, идёт противостояние, а другое, это когда они говорят одно, знают, что это всё равно случится, но поступают совершенно по-глупому, противореча самим себе, и этого мне не понять, да и не хочу …
Нет, 1-ая серия была отличной, героиня просто пришла в момент преступления, не пытаясь изменить предыдущий ход событий, и вмешалась только в самую-самую последнюю секунду, и это мне понравилось. Она использовала свои знания того, что должно произойти, с абсолютной эффективностью. А вот со второй серии, герои стали сначала просто удивлять, потом вызвали недоумение, а после 4-ой - я бы уже назвал их действия издевательством над зрителями.
Так что всё, с меня хватит … Эта дорама - самое большое моё разочарование!

10 июня 2018 года 18:34, рейт: 15

Кому: #1586197, island_Cheju:
bushido, посмотрела на ДТВ и поняла почему - стараюсь смотреть с движка ВК. Там и оставила свой коммент. Скоро отмодерируют. На vsedoramy приду, когда там будут серии с ВК.


1-ая серия дорамы "Жизнь на Марсе" на "вседорама.ру" была с ВК, но дело в том, что качество видео хуже, чем на Азалии (сайте переводчика), при одинаковом разрешении.

bushido, Приходите на ДТВ, пока доведут до ума

Не хочу.

vsedoramy. там хоть почитать вас. Хотя могу прийти к вам в гости, но это будет уж совсем круто - бродить сразу на трех сайтах.

Милости просим, там вообще не нужна регистрация и можно вставлять хоть какие ссылки, в общем полная свобода! Любая тема о дорамах приветствуется.:)

10 июня 2018 года 18:15, рейт: 7

Кому: #1586189, Kimberly:
1. Что ж, с почином. Попаданец наш не настоящий, а в коме, и как-бы ему все привиделось, все по плану, интересно только, как ККС из этого выбираться будут. Вещь у нас рисуется серьезная, надо быть к этому готовой. Хотя я пока смотреть не буду (мои 12 онгоингов никто не отменял, а 13-й я точно не потяну), приду когда какой-нибудь сериал закрою. Это я так, зондировать приходила.


Поделитесь со мной, пожалуйста, что это за 12 онгоингов, которые вы смотрите … Очень интересно! Или это у вас была метафора?

10 июня 2018 года 17:55, рейт: 19

Такое впечатление, что 1-ю серию новой дорамы "Жизнь на Марсе", только мы с Кадеточкой посмотрели на вседорама.ру и оставили там свои комменты!
О каких либо обменах мнениями остаётся только мечтать …

10 июня 2018 года 15:42, рейт: 16

Кому: #1586178, Шахоманка:
Мимо проходила:…сама только недавно оценила это удобство на Драма ТВ) - возможность ставить метку на серию которую смотришь, а то я часто бросаю на некоторое время дораму, а потом в упор не помню на какой серии.
..с этого момента по подробнее…научи…я тоже этим страдаю…можно в личку на ДТВ


Как будто вы смотрите много онгоингов одновременно … Я вот смотрю не больше 5-6 и практически никогда не забываю чё к чему!:))) (Это шутка, тоже бывает, что забываю на какой серии остановился, если допустим отвлёкся на какие-то другие дорамы)

10 июня 2018 года 14:18, рейт: 12

Я зарегистрировался на сайте vsedoramy и сегодня увидел там, что появились сабы к 1-ой серии "Жизнь на Марсе".
Стал смотреть и заметил, что качество картинки явно хуже заявленного. Пришлось смотреть на сайте переводчика, т.е. Азалии, там было всё в порядке.
Константин, это для вас информация, так как я тоже заинтересован в том, чтобы у ДК была достойная замена.
И всё, про что писала уважаемая и прелестная Кумихо-ши, тоже желательно …

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

Кому: #1586168, Ночная Фиалка:
Привет всем, кто ещё здесь) посоветуйте ,пожалуйста,дорамы - смешные, без лишних драм и слёз, лёгкие на просмотр


Смех в Вайкики