Голосовать
+ 344   (116)
22 сентября 2016 года в 14:01 | 12157 просмотров | 38 комментариев

Харума Миура и Кохару Сугавара встречаются

Исходя из официальных источников, встречаться они стали недавно. Ранее в этом месяце парочку видели в фешенебельной части Токио. Харуме сейчас 26 лет, а Кохару - 24. Харума - известный актер, но многие, возможно, не знакомы с его избранницей. Сказать по правде, Кохару уже известна во всем мире. Она ездит по миру, учит танцевать и ставит танцы. Она работала с такими известными личностями, как Rihanna, SMAP, EXILE и Намие Амуро / Namie Amuro. Также ее постановки очень нравятся 2NE1, Girls Generation, Куми Кода / Kumi Koda и Crystal Kay. Вдобавок Кохару занимается модельным бизнесом.
harumakoharu

Их знакомство состоялось на радиопередаче. В середине прошлого месяца Харума был гостем на радиопередаче, где Кохару - завсегдатай. Стилист посоветовал Харуме посмотреть видеоклип Даити Миуры / Daichi Miura под названием "Unlock", в котором снялась Кохару. Актер был так восхищен ее талантом, что захотел с ней встретиться. И он этого добился. Также говорили, что еще в феврале Харума был на концерте Кохару и ее выступление очень ему помогло морально, так как в тот момент у него был небольшой кризис в актерской деятельности.
Посмотрите хореографию и саму Кохару в клипе Даити Миура.
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1655997
+ 2   (4)
reelka, так я и одеваюсь так как мне хочется :bubble-bear48: балахоны и мешки не входят в мое предпочтение, люблю узкие джинсы и одежду по фигуре…но при этом терпеть не могу, когда меня пытаются объективизировать, потому что я одеваюсь не в мешок…почему то некоторым кажется, что это ложь, преследующая определенную цель, в виду моей половой принадлежности.
Тема сложная и часто, сами женщины сверх не лояльны к другим женщинам, обвиняют их…открытая мизогония.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

Ardnassak, внешнее сходство небольшое… хотя тут может быть дело в имидже и в том, как они себя позиционируют в обществе)
Прекрасных женщин сложно не любить, они как путеводная звезда)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1655986
+ 5   (7)
Кому: #1655974, карин777:
reelka, то есть, предлагаете - прятаться…


Одеваться в том стиле, который вам по душе, это - не прятаться) это называется самовыражением. Я предлагаю воплощать свои желания и транслировать их в окружающий мир :)

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1655985
+ 1   (3)
карин777, я раньше Коко ассоциировала с актрисой Ринко Кикути, что жена Сометани)) не знаю почему. Я люблю женщин разных, прекрасных и сильных, не именно в физическом плане, а вообще :whitebear_033:
 
, №1655984
+ 2   (4)
Ardnassak, да потому что она прекрасна))) сексуальна и уверенна в себе))) короткая стрижка здесь максимально женственна и сексуальна… потрясающий ракурс профиля и шеи…мужчины любят таких женщин, как Кохару, потому что Кохару выглядит как богиня Афина))) она недоступно-сексуальна и она не дает себя объективизировать и не является игрушкой.
В этом видео-танце именно такое настроение.
 
, №1655982
+ 2   (4)
карин777, согласна. С Тэ она смотрится лучше. У Кохару больше всего номеров с мужчинами. Я бы задала вопрос, как думаешь почему?

Вот здесь она одна и женственна временами)) Выбирают такой стайл уверенные в себе женщины, даже в таком виде возбуждают и привлекают мужчин))Не знаю, почему всех нужно в стандарты загонять.

https://youtube.com/watch?v=XMuf7JIPobk
 
, №1655980
+ 5   (7)
Ardnassak, Тэмин хорош, но угловат и резковат…но таки хорош как индивидуальный танцор, а не танцор из группы.
Кстати, он лучше в паре с Кохару, чем Миура Даичи на видео…Миура опытный танцор, но однообразный, мне он надоедает после двух минут однообразных движений…тут на видео, к сожалению Миуры…именно Кохару больший мужчина, создающий настроение…и именно ей бы в пару девушку…Миура на ее фоне проигрывает в своем природном качестве.
Отсюда может возникнуть неправильное впечатление о Кохару как пацанке…на самом деле она просто учит того же Миуру элементам танца и делает правильные эмоции в мужском танце…есть клип Миуры без Кохару с этим танцем, но даже там он рядом не стоял с эмоционально-чувственным шармом Кохару. Тэмин лучше контактирует с настроением танца Кохару.
 
, №1655975
+ 4   (6)
Коко не мальчик, у неё мальчишеский стиль. Да и уличный стиль танцев. Комфортно ей так, да и ладно, хотя у неё есть номера, где волосы длиннее и в платье, и попа есть, и грудь видна хорошо. Внешность и красота для каждого своя. Но вот настолько обесценить её как профессионала, сравнить с безликим легионом, обидно стало за неё, впахивает с 10-и лет, признана в своих кругах, с ней многие хотели бы поработать, она популярна, но без короны на голове…на примере танца с Тэмином, кому ставила номер. Тэ офигенный танцор, он пластичен, но Коко на его фоне выглядит лучше, живее и более раскрывается под музыку, мимика на лице. Она пыталась его чувственность раскрыть, он может, но зажат и угловат временами))

https://youtube.com/watch?v=n7RFK5WNaR8
 
, №1655974
+ 4   (6)
reelka, то есть, предлагаете - прятаться…это правильно, а другое лукавство? Короткая стрижка - это индивидуальность и она так же привлекательна, как длинные волосы, а вовсе не уродлива и не для прятанья.
Вот именно поэтому в мире и существует борьба за собственные права и личную свободу, что бы никто не должен был прятаться, чтобы оправдать невоздержанность и хотелки других. :bubble-bear05:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

Tamara*, ага, интересный диалог вышел)
 
, №1655972
+ 3   (3)
reelka, Спасибо за лаконичное суждение, я так не могу, меня вечно в дебри уносит.:))

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1655971
+ 6   (6)
Интересный у вас, девушки, диалог получился :)
Посмотрела тоже видео, раз уж такая спорная тема :)
Девушка - мальчик. Двигается прекрасно. Предполагаю, что её андрогинность как раз составляет часть её успеха, потому что это модно.
Не мой вариант тоже от слова совсем.

карин777, ваши предпочтения - это конечно ваше полное право, и у меня нет никакого желания их оспаривать. Но, мне кажется вы немножко лукавите :) Вполне можно сделать причёску под мальчика, надеть мешковатую одежду унисекс, сделать соответствующий макияж - и вуаля - никакого мужского внимания и будет вам счастье :)
 
, №1655969
+ 3   (3)
карин777, Конструктивный диалог я очень уважаю. :)Было приятно пообщаться.
 
, №1655967
+ 3   (5)
Tamara*, Зачем менять взгляды на жизнь? Высказав мнение, будьте готовы к контаргументам иного мнения…не более чем… с иными взглядами можно просто не согласиться, так ведь? Я, хоть и рисую, но вряд ли художником являюсь…

Разница Кохару и безымянных танцоров с улицы лишь в ее позиции и имени… достичь тех высот для танцора, что Кохару, довольно сложно, это не самая благодарная профессия…безымянных, без отдачи легион. Она может не нравиться, не зацепить. Но, тем не менее именно она является ярким индивидуалистом среди легиона танцующих безымянных. И ее внешность одно из ее преимуществ)))

Я не столько имела в виду танцующие группы, сколько отдельных личностей со своим стилем и имиджем) танцующих много, а выделяются и покоряют единицы ярких индивидуалистов)))
 
, №1655962
+ 6   (8)
карин777, Я не про стрижки, мне пофигу ,хоть на лысо пусть бреются.Она вся , под мужчину.Карин, не знаю как тебе обьяснить, вобщем , она мне не нравится."Я художник, я так вижу" У меня свои понятия ,о красоте.У кого то свои.Мне слишком поздно менять свои взгляды на жизнь.Слишком много пройдено.Мне тоже много нравятся танцующие группы , например в которой выступал Ким Хен Джун, че то SS501."Эргырон" "Березка".И пусть Кохару супер пупер талант, она меня не зацепила, таких на улице полно , батлы устраивают и они больше цепляют.
 
, №1655945
+ 6   (8)
Tamara*, не поклонник классических бальных, хд…я дитя своего времени, поэтому для меня хореографы типа Кохару или Лиа Ким это потрясающие мастера своего дело. Кроме того они международно восстребованы и популярны)))
Мое короткое каре с высоким затылком это моя влюбленность, я ее всегда ношу с разными вариациями, могу еще короче, вот как корейские мальчишки с челкой))) Сексистская мечта мужчин мужественная и женственная киборгша майорша Мотоки Кусанаги носила шикарное короткое карэ))) очень красиво это карэ смотрелось на Скарлетт Йохансен в экранизации…

Что значит чистое? То есть принадлежность к определенному полу это не является чистотой? Что определяется под слово мужество и что это мужество значит в современном мире?
Жена, мама, доча? И это все, что можно сказать про жнщину в 21 веке?…это уж точно не про меня… я всю жизнь борюсь со стереотипами имея женственный тип фигуры (песочные часы) и мужскими взглядами…нафиг такого бы счастья…мне бы родится с телом пацанки, а не тем что вызывает повышенное слюноотделение…в чем прикол? В мужском внимании? Эка важность…женщина сама по себе самодостаточная личность без этих домодедовских понятий про обязанность быть женой и дочей…

Кохару не имеет пышных форм, является самодостаточной лмчностью и зажигает в компании таких шикарных мужчин…и нафиг ей устаревшие понятия..она свободна как птица) когда захочет, все будет у ее ног…это не от фигуры и стрижки зависит, а от осознанной личности, что ты есть челоыек прежде всего.

По поводу пластики, гибкости и красоты танцев ..посмотрите классический Риверданс и на молодого красавчика Майкла Флэтли, вот где стать и красота движений)))

И среди азиатов для меня идеалы: Каменаши Казуя, мой первый ичибан, Тэмин, Джунхо…люблю танцоров с яркой личностью, а эти трое уж точно личности не последние))) есть и другие прекрасные танцоры, просто это мои любимки во вем)))
 
, №1655937
+ 3   (5)
карин777, Я например очень любила смотреть "Грязные танцы" где Патрик Суэйзи с женой танцует.Это просто взрыв эмоций, чувственности и красоты. Вообще люблю танцы, когда дух захватывает от восторга. А здесь просто гимнастика и хореография.Отточено ,как бритва, а вот восторга у меня не вызвало. Так же ,когда отличную песню исполняет отличный певец,мурашит от избытка ощущений. Я иногда классики наслушаюсь ,до боли в сердце.Когда душа созвучна с тем, что видишь и слышишь. Наши девочки, гимнастки когда выступают,это тоже высокое искусство, спортом как то грешно назвать.А в России первая мода, на коротюсенькие стрижки пошла с фильма "Дикая вишня".Карин, я наверное уже старенькая, видимо еще и воспитание такое, но я признаю только, все чистое.Если мужчина , то от слова мужество.Если женщина, то женственная, нежная,мама,сестренка,дочечка.Не люблю гибриды и смеси.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

карин777, да, найди где Константин Райкин танцует, вот где гибкость, пластика и грация в одном флаконе.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть