Голосовать
+ 202   (68)
7 августа 2016 года в 17:30 | 9166 просмотров | 12 комментариев

Кан Хан На интересна зрителю больше, чем IU?

Пользователи сети Pann утверждают, что актриса Кан Хан На / Kang Han Na, исполняющая женскую роль второго плана в дораме "Алые сердца" / "Scarlet Heart", интересна им больше, чем исполнительница главной роли IU. Кроме того, ярые пользователи известной медиа-платформы считают, что на роль принцессы следовало бы утвердить Кан Хан На, так как она действительно выглядит по-королевски, в то время как IU для роли принцессы простовата. Вот некоторые комментарии пользователей: "Кан Хан На выглядит как настоящая актриса. Я не говорю, что IU не привлекательна, но такого шарма у неё нет!", "Она очень красивая!", "Давайте сначала посмотрим дораму! Не стоит судить по лицу". А что вы думаете о притягательности актрисы?
Kang Han Na with the actors of dramaKang Han NaKang Han Na with the actors of dramaKang Han Na
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1424224
+ 1   (1)
ярые пользователи известной медиа-платформы считают, что на роль принцессы следовало бы утвердить Кан Хан На, так как она действительно выглядит по-королевски, в то время как IU для роли принцессы простовата

Судить только за внешность, а не за комплексные качества… как поверхностны эти самые ярые пользователи… Вот увижу результат и тогда, только тогда вручу пальму первенства ))
 
, №1424222
+ 1   (1)
Они обе симпатичные и в каждой из них свой шарм и обаяние. Дорама ещё не вышла, так что судить, кто лучше, рано.
 
, №1423408
+ 6   (6)
Глянем и оценим, а там и напишем :whitebear_020:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1423359
+ 13   (13)
Я смотрела оригинал. Поэтому сразу же подумала что ее надо было взять на главную роль. Аю может и хорошая певица, но актриса из нее никакая. Простите фаны, но это правда. А вот эта девушка действительно похожа на девушку из оригинала.

Ooops…
 
, №1423302
+ 14   (14)
Да они оба на эту роль не подходят совсем .надо было какую нибудь бесшабащную актрисульку выбрать например с дорамы вернись аджоси каратистка вот она бы точно хорошо подошла бы :bubble-bear48: :bubble-bear02:

Каждая женщина - как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. ☝ :bubble-bear08:
 
, №1423301
+ 14   (14)
Так она и должна выглядеть по-королевски, а Айю, как мне помнится, вроде и выбрали из-за того, что нужна была принцесса, которая выглядит современно, так что всё путём.
 
, №1423299
+ 12   (12)
У неё благородные черты лица, но у IU все таки больше шарма и харизмы по моему мнению)

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1423276
+ 15   (15)
"Давайте сначала посмотрим дораму! Не стоит судить по лицу"


Актёрское мастерство явно не во внешних данных. Характер, профессионализм, харизма - вот составляющие успешного воплощения образа на экране. Мне IU симпатична и как певица, и как актриса. Посему жду премьеру дорамы и будем посмотреть на игру двух актрис =)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды

Кому: #1423268, ellytru:
Оригинальные пользователи! Из серии "Не смотрел, но осуждаю!" Фильма ещё не видели, а уже раздали всем сестрам по серьгам! Актриса неплохо смотрится в историческом костюме, это всё, что пока могу сказать… О том, кто больше подходил на эту роль, только после финальных титров!


О! Систер, мы, как обычно, совпадушки во мнении =))бгг
 
, №1423275
+ 9   (9)
Очень красивая!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Снежная королева
, №1423273
+ 15   (15)
Согласна что она очень привлекательна, и красива! :whitebear_033: И что роль принцессы(точнее одежда принцессы) ей очень идет, А IU не простовата для роли принцессы, :bubble-bear02: она очень мила, и выглядит по детски красивой!
А кто лучше справляется с ролью принцессы решим после просмотра дорамы!! :th_77:

А сейчас знаю только одно, что я ей ужасно завидую, потому что она снимается(да и еще и сфоткалась) с моими любимцами Бэком и Джису!! :th_42: :th_95:
 
, №1423268
+ 18   (18)
Оригинальные пользователи! :th_58: Из серии "Не смотрел, но осуждаю!" Фильма ещё не видели, а уже раздали всем сестрам по серьгам! Актриса неплохо смотрится в историческом костюме, это всё, что пока могу сказать… :th_46: О том, кто больше подходил на эту роль, только после финальных титров! :bubble-bear27:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1423256
+ 21   (23)
Очень красива, особенно в гриме и костюме, той далекой эпохи. Что не говорите, а китайские прически в древности, невероятно украшали женщину! :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть