AnnS

AnnS

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 августа 2016 года
Последний раз видели: 29 марта 2019 года в 11:22

Комментариев: 494
Симпатий: 5135
Рейтинг: 42853 (4% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

22 октября 2017 года 14:06, рейт: 10

Фильм понравился. Пока смотрела вся изкрутилась. Сердце бешено билось. Давно я такого не видела.
Фильм сам по себе серьёзный, но это поведение гг-ев просто что-то с чем-то. Были сцены, где вообще не до улыбок и смеха, но эти двое что-нибудь да выкинут, что сидишь и улыбаешься, а про себя думаешь, что так нельзя и становится стыдно.
Я в восторге от фильма. Посмотрела с большим удовольствием. Советую к просмотру.

11 сентября 2017 года 11:30, рейт: 15

Дорама нравится. В медицине я бум бум, так что ляпов я не заметила, если только есть не большая наигранность в некоторых моментах, но и тут тоже не столь страшно.
В общем дорама затягивает, смотреть интересно и хочется продолжения.

2 сентября 2017 года 19:38, рейт: 10

Забавный фильм. Глуповатый конечно, но смотреть можно. Посмеялась от души.

31 августа 2017 года 15:39, рейт: 13

Так, так, так. Надеюсь на что-то интересное. Если снимается Ха Чжи Вон, то точно стоит смотреть. Премьера была вчера. Жду перевод.

25 августа 2017 года 23:05, рейт: 9

Дорама очень интересная. Посмотрела все 4 сезона и я в восторге. Сюжетная линия затрагиваето так, что просто не оторваться. 4й сезон порадовал романтикой.. ох, как же я ждала развития отношений гг. Такие они хорошенькие.
Возможно ещё раз пересмотрю сея творенье..

16 августа 2017 года 01:07, рейт: 15

Наконец посмотрела я эту дорамку.
Дорама мне понравилась. Как раз то, что и хотелось по настроению.
В начальных сериях очень раздражал персонаж Оу Чэнь, тк. я предвзято отношусь к ревностным упертым личностям. Но после операции брата он стал менятся и стал таким притягательным и заботливый, что я растаила.
Если честно, то мне искренне было жаль гг-ню. Находится между двух до ужаса ревнивых мужчин, под силу не каждой.
До свадьбы Оу Чэня и Ся Мо думала, что гг-ня будет с Ло Си, но после уже была уже уверена в обратном,а когда узнали, что она беременна так уже на все 100 было понятно скем она будет. Как по мне, то конец вполне логичен. Даже если рассмотреть вариант, что она осталась бы с Ло Си,то допустим она бы развелась и родила ребёнка, но смог бы Ло Си принять его,зная что он от Оу Чэня? Он при каждой возможности ревновал и не доверял бы гг-не(зная из их истории). А Ся Мо со временем просто бы устала от этого и возможно ушла бы от него. И в общем как-то грустно получается.
А так она дала шанс всем.

8 августа 2017 года 20:12, рейт: 11

Почему мне за них так неловко, а в некоторых моментах даже стыдно. Эта семейка просто что-то с чем-то.
Дорама понравилась.

30 июля 2017 года 21:46, рейт: 9

Красиво, жизненно и грустно. Вся правда жизни без мыльных пузырей и радуги. Одно греет душу, что они все же смогли найти настоящую трепетную любовь, хоть это было на мгновение, но они будут помнить её всегда. Не каждому человеку в жизни дано испытать такие чувства.
Для себя я не поставила точку в этой истории. Думаю , что они в будущем ещё встретятся и возможно у них появится ещё один шанс на совместное счастье.

30 июля 2017 года 19:07, рейт: 12

Все обходила стороной, то настроение не то, то ещё что-нибудь и вот решилась. Если честно, то ожидала совсем другую историю, но о такой и подумать не могла. Фильм очень тронул и не оставил меня равнодушной, под конец сидела с платочком. Игра актёров великолепна. На все 100% поверила их искренним чувствам и эмоциям. Конец вроде счастливый, но мне как то грустно на душе.

5 июля 2017 года 15:32, рейт: 13

Начала смотреть дораму, чтобы убить время. Настроение было мягко говоря на нуле, но дорама оказалась на столько доброй и романтичной, что не удержалась и посмотрела всю целиком. Итог, настроение, готова танцевать и веселиться.
Советую к просмотру. В плохом настроение точно не останетесь.

19 июня 2017 года 23:29, рейт: 14

Смотрела молодожены с их участием и эта пара очень понравилась мне. Узнав, что они будут в главных ролях, была очень рада. И вот произошло сеё чудо..
Дорама мне понравилась. Смотрится легко, серии пролетают, как пуля. От гг-в не оторвать глаз. Такие они хорошенькие. Есть ляпы, но они не так режутся в глаза.
В общем смотреть, если устали от тяжёлых дорам и хотите отдохнуть.

13 июня 2017 года 21:23, рейт: 12

Очень рада за них. Хватит с Ючона страданий на этот год. Надеюсь они будут счастливы.

13 июня 2017 года 21:19, рейт: 21

Всегда нравилось агентство JYP. Я полностью согласна с их действиями. Таких пользователей нужно наказывать. Только дашь слабену и они поймут, что, если нет ответных действий, то так делать можно.
Написать это ради популярности…эм …девушке точно пора к врачу.

10 июня 2017 года 18:22, рейт: 12

Долгое время проходила мимо этой дорамы и вот решилась посмотреть. Дорама мне понравилась, хоть и первая серия была немного нудновата, но это не помешало дальнейшему просмотру. Возможно, что даже и пересмотрю её.
Было открыто и рассмотрено несколько тем взаимоотношений, как с любимыми, так и с друзьями, которые дали задуматься и над своими отношениями. Очень тронула последняя серия, а особенно конечные сцены.

7 июня 2017 года 10:46, рейт: 9

Не плохой фильм. Начала смотреть только из-за Сон Джи Хе. По началу думала, что будет хуже, но была приятно удивлена. Не думаю, что буду пересматривать, но один раз посмотреть и отдохнуть можно.