Голосовать
+ 297   (104)
17 июня 2016 года в 20:20 | 9453 просмотра | 70 комментариев

Пак Ючон: СМИ сообщают о четвертом обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии

Агентство C-JeS Entertainment решило не ждать окончания расследования и начать решительные действия. C-Jes заявили: "Все обвинения ложные и это попытка вытрясти с Ючона деньги. C-Jes готовы полностью сотрудничать с полицией, чтобы оправдать Ючона и восстановить его репутацию. Мы готовим иски против девушек".
Связанные материалы:
-Пак Ючон: Официальное заявление агентства;
-Пак Ючон: новые данные по делу;
-Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?;
-Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве;
-.Пак Ючон: СМИ сообщают о втором обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1517921
 0   (2)
вы меня конечно извините я никого не защищаю и не оправдываю, но вы тут пишите какая она плохая а он хороший, а почему бы не задуматься что делал Ючон в 3 ночи или сколько там ,- в этом баре для взрослых? или вы хотите сказать что мужіку можна а ей нельзя?) вот я например)я тоже была в таком баре с подругами на диско и там был стрип,ну и что дальше)))у нас полно людей кот действительно этим зарабатывают)я конечно ни в коем случае не оправдываю этот вид деятельности но он с покон веков был будет и есть)и много людей приходят подзырить особенно в азии)
девушки может и хотят подзаработать\аля прославится или еще что-то не отрицаю..но действительно жаль больше всего в этой и др ситуациях - родных таких вот звездочек…я лично Ючону не сочувствую.
если он и хочет ходить по таким заведениям регулярно то должен был как то защитится а не на обум.. вобщем в этой истории действ мноооого вопросов и пока не всплывет еще какойто факт - говорить о чей ли бо вине нет смысла. НО тоже надеюсь, все-таки здравый смысл победит.
 
, №1401206
+ 12   (16)
Боже, так жалко парня, такой талантливый! Но корейцы его распнут без суда и следствия.
Кому ж он так насолил…

한국 사랑해
 
, №1401159
+ 16   (20)
Я так смотрю, в Корее все айдолы и суперские актеры - сплошь маньяки насильники)))) Прям вирус маньячества гуляет по стране. Как только кому-то не угодил, хлоп! вирус подцепил! Не прощу им Пак Ши Ху!!!! :bubble-bear44:

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1401158
+ 16   (20)
Девушка обвиняет Пака Ючона в сексуальном насилии, которое произошло в 2015 году
в баре со взрослыми сексуальными развлечениями
"

То есть девушка - Красная Шапочка - и Волка не признала в лесу?
На кой звезда халю шляется по всяким сомнительным заведениям? Он тоже типа наивный чукотский мальчик? Не местный и с нравами корейских СМИ не знаком? И кто то очень хитромудрый вовремя подтянул изнасилованных гражданок.
Очень много вопросов…
 
, №1401152
+ 16   (20)
Кому: #1400960, AnMinYoung:
Новости про Lotte Group возглавляли все политические и бизнес новости в Корее. Речь идет о крупной сумме денег и махинациях со стороны компании, что вызвало общественный резонанс.

Затем внезапно (сразу же за новостями о компании) стали появляться статьи про обвинения Ючона, сместив с поисковых строк и с новостей скандал с Lotte Group. Итого корейскую публику отвлекли от скандала с крупнейшей компанией на скандал с айдолом. Обманный манёвр удался.

Тоже пришла к такому выводу. Недавно пересматривала великолепную дораму "Пиноккио", так вот данная ситуация очень похожа. Когда, дабы отвлечь внимание простых смертных от больших шишек и их преступлений, переключают внимание на айдола. Но если в сериале кому то было дело до правды, то тут , к сожалению, нет. :th_49:
 
, №1401149
+ 17   (19)
Одно только обидно. Многострадальная группа JYJ, только недавно начала выходить из-за воздвигнутого занавеса игнора каналов. И на тебе опять на их головы очередные испытания.
:bubble-bear21: вот уж точно :whitebear_032:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1401138
+ 18   (18)
как-то жалко Ючона, хоть мы не знаем правды, я все-таки думаю, что это ложные обвинения. верю я в него.
 
, №1401132
+ 11   (23)
Поэтому растёт число геев …уж лучше с красивым мужиком заняться сексом , который умеет язык за зубами держать , а в случае чего и морду ему можно набить !

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1401124
+ 13   (17)
Кому: #1401043, Шанелька:
Опасное место - сеульские туалеты
"Ючоны" так и шныряют туда-сюда


:th_95: Причём и зимой и летом, прям всесезонный март. На убывающую луну, когда всем особям "…свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно." Жуть. А что ж там творится в полнолуние, в "баре со взрослыми сексуальными развлечениями". :th_9: "От рассвета до заката 4", пока 4. Хулио, который Иглесиас когда-то говорил что у него было около 300 женщин, так что всё еще спереди.

Doramakun! Fighting! Paiting! Hwaiting! :bubble-bear39:
 
, №1401120
+ 16   (22)
Нужно объявить по телевизору всеобщий сбор изнасилованных в Корее за последние 10 лет и всех , СРАЗУ сориентировать на Ючона.
Ну что бы время зря не терять…
 
, №1401117
+ 21   (21)
А я вот после прочтения, новой новости о Ючоне сразу думаю о его семье, в особенности о его маме. Каково ей сейчас? Я сама мама у меня и дочери и сын, но всегда переживаю и сердце болит да от незначительной неудачи в их жизни. А тут такое происходит с ее сыном, с ума сойти не долго от такого, когда твое дитя попало в такую, мягко сказать, непростую ситуацию.
 
Студентка
, №1401093
+ 25   (31)
Dominica, ну включите логику, пожалуйста. Пугливые нимфы по "заведениям для взрослых" не шастают, даже ради интереса, их такие места не интересуют. Значит, она вся такая милая и чистая там отдыхала, подвыпивший, видимо, мужик предлагает поговорить за жизнь в туалете и она без тени сомнения за ним идет. Вам не смешно это все читать? А у первой еще бойфренд, оказывается, имелся, дома любимую ждал :) и воспылал праведным гневом не на загулявшую не пойми где и с кем подругу, а на известное всей Корее лицо. Уж такие уши торчат у всего этого, что удивляет, как кто-то рьяно этих девиц защищает. Насчет прав проституток - это что, закон такой имеется: только за деньги и с желанием? Боюсь, это вы "Красотку" цитируете, а там по-голивудски все очень мило. В реальности - это их работа, без желания, но за деньги, которые еще сутенер отбирать будет, а клиенты разные попадаются и это, действительно, страшно. Но, может, лучше дворником поработать? Сказки, что только проституцией можно на жизнь заработать - это просто оправдания. Ну не моногамны мужчины, что тут поделать? И желания у них возникают не по расписанию, а во всякие моменты :) Вспомните историю с Хью Грантом и проституткой в машине. Он тогда ей очень круглую сумму отвалил, только через год она все равно стояла на панели, а от тех денег даже следа не осталось :) Ючону сочувствую.Надеюсь, все-таки здравый смысл победит. И уж если его осуждают за неправильное место и неправильное время, то девицам точно из себя корчить непорочных дев не стоит. Туалетов в сомнительных барах они не испугались, а их кто-то запугивал, и они поэтому молчали, - кроме хи-хи ничего не вызывает. Напоминает бородатый анекдот про лису, которая жалуется, что ее в лесу изнасиловали вчера, а сегодня она опять туда пойдет :)
 
, №1401088
+ 14   (18)
эх недавно пошутила я о "туалетном маньяке" сегодня захожу, а ту уже "эпизод 4 новая надежда" :bubble-bear48:
Сразу пришло на ум - в каждой шутке есть доля правды. Есть она, или нет, время и следствие покажет.
Надеюсь обвинения ложные.
 
, №1401087
+ 10   (14)
Сегодня увидела статью про третье обвинение, "глаза на затылке"…, а тут в этот же день четвертое, ё-моё… :th_52: ! Не удивлюсь что завтра будет пятое :th_79:

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1401080
+ 14   (22)
Утром глянула, было полтора обвинения. Уже 4. При чём там, смотрю, ещё и ждали по хз сколько месяцев. И это после посещений этими самыми девицами баров для взрослых? Т.е. перепихон-баров? Всё, для меня эта история уже не интересна. Однозначно, что тут попытка поковыряться в чужом кошельке.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть