Голосовать
+ 321   (118)
6 июня 2016 года в 15:32 | 15938 просмотров | 24 комментария

Новый образ Пак Шин Хе в дораме "Врачи"

Фотографии с Пак Шин Хе в образе доктора были размещены в интернет сообществе, где разгорелись нешуточные страсти по поводу её "новой" внешности. В своих прошлых проектах "Пиноккио" / "Pinocchio" и "Наследники" / "The Heritors" Пак Шин Хе выглядела мягкой и милой со слегка пухлыми щечками. Однако на фотографиях со съемок сериала "Врачи", образ актрисы сильно отличается. Лицо актрисы заметно похудело, взгляд стал более сильным, что сделало её образ в новой роли более выразительным.
Но, не смотря на изменения, кожа Пак Шин Хе все также светится, и она продолжает очаровывать своих поклонников.
Сейчас Пак Шин Хе вместе с актером Ким Рэ Воном / Kim Rae Won снимаются в дораме "Врачи" телеканала SBS, премьера которой намечена на 20 июня.
Park Shin HyePark Shin HyePark Shin Hye
А как вы оцениваете новый образ Пак Шин Хе?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1589835
+ 1   (1)
Мне Пак Шин Хе как актриса всегда нравилась и сейчас нравится, да и внешне я считаю что она симпатичная девушка. По мне так она никогда не была ни грамма полной. Просто когда у неё распущенные длинные волосы её лицо выглядит немного худей, это было хорошо видно ещё в дораме "You're Beautiful"(при смене париков). По-моему у всех девушек/женщин лицо выглядит худей, когда длинные прямые рапущенные волосы. Особых изменений в её внешнести я не вижу, разве что сейчас она выглядит повзрослевшей и более женственной. :bubble-bear39: Так это и понятно, она уже не подросток.
Узнала что Пак Шин Хе встречается с Чхве Тэ Джуном я очень рада за них! :bubble-bear18:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1396516
+ 11   (11)
Вообще-то, дорогие сопалатники, по одной лишь фотографии лица рановато говорить о худобе в целом, а тем более об анорексии.

한국 사랑해
 
, №1396266
+ 9   (11)
Риа, с Ким Рэ Воном должна выглядеть более зрело и новый образ этому должен поспособствовать. Она же не ребёнок уже. Так что посмотрим, я как раз повелась из за нового образа. А как актриса она не привлекает, хотя многое смотрела с ней, но и то по причине, что те актёры которые интересны и сюжет , в паре была.
 
, №1396234
+ 10   (12)
Буду смотреть однозначно. А её новый облик, просто повзрослела девушка. А всё так же красива. Будет играть рядом с Ким Рэ Воном. Прекрасный будет дуэт.
 
, №1396113
+ 9   (9)
мне больше нравилось когда у нее были пухленькие щечки
 
, №1396054
+ 3   (7)
Что-то не видно особой разницы, подбелили чутка, носик ее, щечки ее
 
, №1395946
+ 11   (11)
Ardnassak, Я думаю, тут не только сам сценарий замешан, но и актерский состав, Ким Рэ Вон то вон какой мужик ))) всегда мужиком был, хорошим таким, что аж слюни вытираешь потом ))) плюс разница в возрасте актеров, возможно что б не сильно смахивала на "неопытную малышку". Но я скажу так, поклонницей ее творчества не была никогда, меня многое в ней раздражает, но эту дорамку ради интереса гляну, к тому же сейчас для меня она не такая отталкивающая как раньше. Возможно именно, что изменилось ее амплуа, меня и завлекает пока )) А там посмотрим, может она будет играть так, что перейду в ряды обожателей ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1395905
+ 13   (13)
Мне она очень понравилась на втоорой фотке. Выглядит очень взросло и серьезно. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1395875
+ 10   (10)
dianinz, бывает такое, что врачи заочно ставят свои диагнозы))) Пожалела давно Юну, встала на защиту)), ей диагноз поставили, рахит, за её кривые ножки, сказали, что еле двигается, скоро поломка…уж не знаю как она сейчас поживает, но тот врач в грудь бил и доказывал, что она видит и всё тут , её надо спасать)) так и здесь. Все знают всё и даже больше..
 
, №1395869
+ 12   (12)
Некоторые люди хотят казаться умными, а выходит наоборот. Ребят, анорексия психическое заболевание. Не стройте из себя врачей, вы таковыми не являетесь.
 
Шанелька
, №1395860
+ 7   (13)
Я полагаю, что ей комфортно, чем меньше вес, тем легче душится и движется.
Но внешне, конечно, печалька…"остались от козлика рожки, да ножки" :th_36: :th_21:
 
, №1395850
+ 9   (13)
Эх ПШХ, ты стала как все кореянки и слилась с толпой, никакой индивидуальности))) нельзя худеть вообще, оставайся той, которой привыкли тебя видеть, пусть ты их и не устраивала многих такой, но ты была индивидуальностью, а сейчас…ну что это??? остались от тебя кости, обтянутые кожей)

Риа, мне тоже кстати такой нравится больше, и всё же подозреваю для роли похудела и не думаю, что больную раком играет, уже напридумали заранее, выводы))
 
, №1395764
+ 10   (10)
неееееееет
за что????
раньше она и вправду отличалась, а теперь как все актрисы Кореи :bubble-bear21: :whitebear_020: :whitebear_032:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1395718
+ 16   (16)
Мне лично она так больше нравится, единственное но, она стала выглядеть куда старше своего возраста. Однако возможно, так задумано сценарием и ее изменения прописаны контрактом.
 
, №1395673
+ 13   (13)
На мой взгляд, до анорексички ей далеко…Просто белый халат
"традиционно" полнит в кадре…решила "схуднуть"…но, перестаралась.
Катастрофы не вижу…отснимется и побежит булками закупаться…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть