Голосовать
+ 290   (97)
15 июня 2016 года в 20:52 | 7326 просмотров | 7 комментариев

[Часть 2] Актеры или айдолы?

Ниже представлен список артистов, которые помимо актерского мастерства обладают другими талантами и вполне могли бы стать айдолами.
1. Ли Хён У / Lee Hyun Woo
Lee Hyun Woo
Также начинал свою карьеру с детских ролей. Затем принял участие в музыкальном проекте. Многие, увидев Ли Хён У впервые, принимают его за участника какой-нибудь популярной к-рор группы. Его внешние данные соответствуют параметрам айдолов. Также не многие знают, что у Ли Хён У отличный голос. Он даже записал несколько песен для спектаклей, в которых он играл.
Актёр расширил свою популярность, сыграв в исторической дораме "Кебэк" / "Gye Baek". Многие поклонники помнят Ли Хён У по роли в дораме "Для тебя во всем цвету" / "To the Beautiful You", где он сыграл юного спортсмена, обожающего футбол. В 2016 году снялся в молодежной дораме "Школа Мурим" / "Moorim School".
2. Со Кан Джун / Seo Kang Joon
Seo Kang Joon
Начинал свою карьеру как модель. Со Кан Джун - обладатель внешности, приводящей девушек в неописуемый восторг. Его губы, взгляд и голос достойны статуса кумира. Со Кан Джун входит в состав группы 5urprise, но все же, многие знают его как актера.
Со Кан Джун дебютировал в сериале "Увидимся после школы" / "After School Luck or Not". Первая главная роль Со Кан Джуна была в сериале "Коварная одинокая женщина" / "Cunning Single Lady". Но большинству зрителей он известен своей ролью в популярной дораме 2016 года "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap".
3. Ким Су Хён / Kim Soo Hyun
Kim Soo Hyun
В детстве был очень застенчивым и ради того, чтобы побороть свою природную стеснительность, начал играть в школьных спектаклях. Также как и многие актеры, начинал свою актерскую карьеру с ролей героев в детстве.
Очевидно, что внешность Ким Су Хёна идеальна. По всей Азии, и не только, огромное количество почитателей красоты и таланта актера. В 2012 году был выбран почетным послом Национальной Организации Туризма Южной Кореи. В июне 2012 года он выпустил музыкальный клип на песню "Marine Boy" в поддержку корейского пловца на Летней Олимпиаде 2012 в Лондоне.
Ради роли в дораме "Одержимые мечтой" / "Dream High", не имея какого-либо опыта, молодой актер учился пению и танцам в течение трех месяцев в агентстве JYP Entertainment. На тренировки уходило по несколько часов каждый день. Принял участие в записи двух саундтреков для этой дорамы - "Dreaming" и "Dream High", которые в дальнейшем очень полюбились зрителям. Популярность актера возросла после сериала "Солнце в объятиях луны", которая заняла первое место в рейтинге просмотров, получив 42,2 %. В записи саундтрека к этой дораме Ким Су Хён также принимал участие. После успеха дорамы стал востребованной и высокооплачиваемой моделью. По настоящему прославился благодаря роли инопланетянина со сверхспособностями в дораме "Человек со звезды" / "Man from the Stars". В 2015 году снялся в сериале "Продюсер" / "Producer".
4. Пак Бо Гом / Park Bo Gum
Park Bo Gum
Является младшим из четырех детей в семье. Его мама умерла, когда он был в четвертом классе. С пяти лет Пак Бо Гом учился играть на пианино, мечтая стать певцом или играть джаз на фортепиано. В школе был в команде по плаванью. Учась в средней школе, он отправил в несколько агентств видео со своими выступлениями. После чего Пак Бо Гому поступило несколько предложений от различных агентств. Он выбрал одно и стал стажером по вокалу. В то время Пак Бо Гом даже не думал стать актером. Многие характеризуют артиста, как образованного, вежливого человека с хорошим характером, говоря, что от него исходят "положительные флюиды".
Даже не верится, что Пак Бо Гом был в одном шаге от того, чтобы стать настоящим айдолом. Он отлично поёт, умеет играть на пианино и танцевать. Также стоит отметить внешность актера. В нем некая юношеская наивность, и в то же время он обладатель взгляда, от которого сердцебиение представительниц слабого пола учащается.
Пак Бо Гом имеет в своем арсенале роли различных планов. Все его роли получаются яркими и запоминающимися. В дораме "Я тебя помню" / "Remember You" он очень убедительно сыграл адвоката-психопата с пронизывающим взглядом. Совсем другой, но не менее интересный образ Пак Бо Гом показал в сериале "Вернуться в 1988" / "Reply 1988". Он сыграл наивного и немного странного парня, гениально играющего в Бадук. На созданный Пак Бо Гомом экранный образ Тэка поклонницы смотрели с обожанием и нежностью.
Не стоит и говорить, что все эти актеры не только талантливы, но и невероятно красивы. Но, как оказалось, у всех у них есть и другие таланты.
А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1400579
+ 10   (10)
да они вообще все идеальны

Вот недавно я узнала,
Что дорамщиком я стала.
Кофе пью, смотрю дораму.
И не замечаю маму.
Снится мне-любимый оппа.
Может думал обо мне?
Вся семья твердит мне снова,
Что пора лечиться мне.
Как же я люблю дорамы!
Хоть и оппа далеко,
За него я выйду замуж,
Всем насмешникам назло!
:th_38:
 
, №1400301
+ 8   (8)
"А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?"(c)
А что тут представлять? Или 5urprise, в которой состоит Со Канджун, уже не считается k-pop группой??

한국 사랑해
 
, №1400227
+ 14   (14)
Ого!!! Этот выпуск собрал почти всех моих любимок!!! :whitebear_033: :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1400183
+ 11   (11)
:bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1400145
+ 14   (14)
Какие же они все таки потрясающие :bubble-bear52:
 
, №1400103
+ 18   (18)
Две мои любимки Со Кан Джун и Ким Су Хён :bubble-bear02: как по мне все эти ребята лучше некоторых айдолов :bubble-bear39:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1400080
+ 20   (24)
Многие айдолы разносторонние личности и не бояться пробовать себя в чем-то новом, за это я некоторых и абажаю :bubble-bear52:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть