Голосовать
+ 131   (47)
12 апреля 2016 года в 20:44 | 2728 просмотров | 5 комментариев

Пользователи сети критикуют Читу

В качестве продюсеров выступают: MC Sniper, Чита, Kitti B, Dindin, P-Type, Чжухон / Jooheon из группы MONSTA X, Lilboi и Ханхэ / Haehae из группы Phantom. Ведущими шоу являются Шин Дон Ёп / Shin Dong Yup и рэпер San E.
После просмотра нового эпизода шоу, в котором участвуют восемь рэперов-бабушек, пользователи сети были приятно удивлены качественными выступлениями, но им не понравилось отношение Читы, которая вела себя неуважительно, так как её назначили наставником, а не знаменитостью.
Пользователи комментируют: "Я никогда не комментировал онлайн раньше, но Чита веля себя грубо по отношению к аджуме". "Мда. Это потому, что бабушка не знаменитость? Она изо всех сил старается в таком пожилом возрасте, а Чита с ней так груба. Я изменил своё мнение о ней", "Читу назвали всего лишь наставником, а не знаменитостью. Вот она и выплескивает свой негатив на бабушек", "Чита выиграла шоу и решила, что стала самой популярной "знаменитостью"? С таким отношением все забудут о ней", "Чита пусть и разочарована партнером, но её поведение так непрофессионально. Я разочарована в ней".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1373890
+ 7   (7)
Имхо, извечная проблема таких конкурсов в любой стране: очень часто продюсеры шоу ведут себя излишне самоуверенно и хамовато. Так что думаю - так оно и было. Чтож, может почитает критику и пересмотрит свое поведение.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1373876
+ 5   (5)
Интересно, интересно. :bubble-bear34: :bubble-bear34: Это конкурс, но возраст надо уважать.
 
, №1373807
+ 8   (8)
По заглавной фотке похоже, что руками Читы уже завладели корейские пользователи. И давай, давай ее душить критикой За Всех бабулечек Кореи!!:) :th_20:
 
мишка Я
, №1373785
+ 9   (9)
думою критиковать у них в крови.я уже смирилась :th_82: дорогие пользователи сети пейте ред бул окрыляееет :th_43:
 
, №1373729
+ 9   (9)
Ух,та!!! Бабушки и реп!!!Круто…свою что-ли научить, а то она все Тина Тернер-Тина Тернер)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть