Голосовать
+ 84   (30)
11 июня 2015 года в 15:15 | 3294 просмотра | 5 комментариев

Макс Чжан ранил Донни Йена на съемках "Ип Ман 3"

Похоже, Донни Йен / Donnie Yen довольно серьезно относился к своим словам, когда говорил, что третья часть "Ип Мана" может стать лучшей из серии фильмов об учителе Брюса Ли / Bruce Lee. Команда очень старается. На съемочной площадке "Ип Ман 3" произошла очередная травма. Если вы не помните, сначала Йен сломал палец Тайсону , потом у самого Донни была проблема с рукой. А теперь Макс Чжан / Max Zhang случайно повредил лезвием своего меча нос главному герою фильма. Орудием, которым была нанесена травма оказался, так называемый, "меч-бабочка" который является довольно-таки, нешуточной игрушкой.
После несчастного случая Макс Чжан сразу бросился на помощь Йену вместе с комаандой врачей. Они приложили лед к ране и обработали ее антисептическим спреем. Макс сказал: "Мне действительно очень жаль, я чувствую себя очень виноватым, но я действительно восхищаюсь Братом Таном. Он даже встретил травму с очень громким смехом. Я действительно ценю его, он профессиональный актер". Донни Йен успокоил Чжана, сказав, что такая ситуация нормальна при съемках боевых сцен: "Это всего лишь незначительная травма, она и не сильно кровоточит. Я не чувствую никакой боли от нее. На самом деле, несчастные случаи неизбежны в боевых сценах. Существует всегда цена для "укрощения драконов и тигров", которая должна быть достаточно великой, чтобы доказать что каждый актер приложил максимум своих усилий для зрелищного боя". Донни Йен немного отдохнул в отеле, и уже на следующий день вернулся к съемкам.
Ip Man 3 - Donnie YenIp Man 3 - Donnie Yen
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1151574
+ 2   (2)
:whitebear_020: Да постановочные бои - это не всегда безопасность.. да и не дети ведь, всякое бывает.. :bubble-bear28: Хочется пожелать сериалу поменьше таких проишествий :bubble-bear28:
 
, №1140661
+ 5   (5)
боевые искусства - это не романтическая комедия с поцелуями и сюсю-мусю. всегда возможны травмы.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1140636
+ 6   (6)
Хочется поскорей увидеть фильм :tbr-16:
 
, №1140500
+ 5   (5)
Пфффффффф… это ж царапина. Все нормально, Донни - мужик. Не из-за чего было и шум поднимать.
:bubble-bear31: :bubble-bear31:

Не фанат
 
, №1140372
+ 5   (5)
"Макс Чжан отомстил за Тайсона",очень интригует ,какие страсти там ,что все в ранах?обязательно посмотрю))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть