Голосовать
+ 207   (70)
4 августа 2014 года в 13:33 | 8231 просмотр | 24 комментария

Стилист Пак Бом подвергла критике песню A KOR Kemy "Do the Right Thing"

Вот, что она написала: "Это взгляд тех, которые говорят, что они делают хип хоп и выпускают дисс - треки. Чернила в вашем удостоверении личности еще не высохли, что бы смотреть, а тем более говорить неформально с человеком который на много старше вас. Совесть у вас есть? Вы хотите на пенсию сразу после дебюта? Если хотите кого-то унизить, сделайте это когда достигните нужного уровня".
После этого заявления, стилиста сильно раскритиковали пользователи сети. Они заявили, что она не должна была вмешиваться в конфликт который ее не касается и то, что она написала было опрометчиво. Стилист после этого удалила свою страницу в Инстаграмме (Instagram), но скриншоты продолжают распространяться по интернету.
screenshot
Перевод Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

D_Dasha
, №1003348
 0
Gumi, Ну группу закидывать не надо,группа то не виновата,что эта Kemy дура…Вот если бы она этого не сделала,то ее бы все любили,потому что как репер она шикарна…Очень жаль,что она карьеру не с того начала
 
Нури
, №865266
 0
Кому: #863179, GD. Altynai:
Kemmy ??? это что-за тварь???
Из уродливого ребенка превратилась в старуху???
Что несет это ведьма?
Какое она имеет права на это.?
Как же бесит, Я фанатка Бом и это дерьмо … набить бы ей морду… кто нибудь надеюсь сделает это.


Возможно она пишет про Минзи. Среди хейтеров ее называют уродливым ребенком. И типо уродливый ребенок, и я рядом с ним ты старуха! Вообщем мозгов у нее явно не хватает, по минимуму, что она вызвала на рэп баттл вокалиста!!!!!
 
, №864874
+ 1   (1)
Кто такая Kemy или Keny или как там её? Не не слышала о такой. Первый раз слышу об этой группе. Какая то ещё щеглиха будет обсирать красотку Боми (извините за грубость) Тебе детка расти и расти до такого статуса, лучше иди вон поучись. Ей и так тяжко сейчас. Надеюсь все у неё наладиться. А эту группу закидать помидорами надо. :bubble-bear19:
 
, №864573
+ 3   (3)
Стилист, умница! Добра тебе! :th_3:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №864207
+ 4   (4)
Стилист молодец, что защитила и поддержала Пак Бом.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №863878
+ 7   (9)
Поступок стилиста вызывает восхищение ибо не каждый в наше время "голову в жернова".Пиар на чужой беде -тоже не самое лучшее,что можно было придумать,но видимо у кого-то" и на безрыбье и рак рыба"!Ну,а Пак Бом нужно быть с головой на плечах-тем более в Корее,где за подобные проступки можно больше и не "подняться".Травли особой не было,но только потому,что она тихо удалилась.Конкуренция и мораль -вот две вещи в Корее,которые могут сломать кому-то карьеру!
 
, №863871
+ 10   (10)
На чужом горе ничего хорошего не построишь. Когда-нибудь ей за это воздасться, и сама на себе испытает подобное- так как сама думаю не без греха. Тогда она и будет жалеть о своих словах ради быстрой славы за счёт скандала.
А главное не думаю, что в корейском щоу-бизнесе и обществе таких держат - не успеет дебютировать - как канет в безвестность.
А стилист молодец не побоялась поддержать Пак Бом. И уж кому, как не ей, столько работавшей с Бом писать такой комментарий.Не всякому смелости хватило бы.

Хм, тоже нашла перевод: вообще во всём этом сквозит такая зависть и злоба, что просто непонятно откуда такая невависть к Бом, будто она её лично чем-то оскорбила? Она не просто осуждает её (за перевоз наркотиков и то что YG "пыталось" замять скандал- вот за это на неё вполне могут в суд подать), в тексте она ядовито наносит личные оскорбления.
 
, №863565
+ 8   (8)
Да я готова эту Kemmy на германский флаг порвать. Стилист правельно сказала ничего из себя не представляет а еще критикует. Бом лучшая. :th_57:
Показушница которая решила сделать себе пиар. Я о ней впервый раз слышу. А прочитав перевод вообще захотелось приехать и рассказать ей где раки зимуют :th_49: :bubble-bear44:
Файтинг Онни :bubble-bear39:

:th_24:
 
, №863457
+ 12   (12)
Прочитала перевод и просто… слов нормально подобрать не могу.
Я далеко на YG фан, но всегда уважала их артистов в целом и Бом в частности, была рада, когда её выбрали на шоу "Соседи".
Да, она, конечно, с амфитаминами косячнула (не лекарство от кашля, все-таки), но этот трек, если честно, не оставляет никакого другого чувства, кроме отвращение к его исполнителю. Бом сейчас не в лучшем положение, и "добивать лежачего" со стороны только что дебютировавшего человека… омерзительно. Я даже не назову "это" попыткой пойти по головам - всего лишь низкий поступок.
А стилист права. И это все, что можно сказать про человека, который остается сейчас с Бом и поддерживает её.
 
, №863429
+ 11   (15)
Кто-то делает себе имя и строит карьеру, опираясь на свои знания, опыт других, чувстве соперничества. Я говорю про абсолютно все профессии.
Свои знания - это то, что посторонний человек может оценить лишь субъективно (у некоторых индивидов так развита внутренняя чуйка, что перевешивает некоторые знания на 100%).
Опыт других - это желание учиться на делах других, попробовать обойти ошибки и переиграть (по-хорошему) выводы и результаты (с позиции опыта и чувства соперничества).
Чувство соперничества - это не мелкая драчка, а воля и стремление к победе, объективное принятие превосходства на каком-то этапе от конкурента, сделать следующий шаг, идти вперёд и выше.
Вот этого я в работе A KOR Kemy и не увидела… Только грязные плевки в спину человеку и желание потоптаться на грязном белье. Зачем?! Неужели не хватает голоса и дарования, неужели нет других тем?
То, что это малолетка или не малолетка, я даже в расчёт не беру: есть очень много "малышни" которая превосходит старшее поколение. А здесь я вижу только мерзкое шушуканье на лавке у подъезда: когда в глаза льстят и улыбаются, а за спиной - гадят!

Молодец стилист - она написала своё мнение и выразила свою точку зрения. И нельзя, Н Е Л Ь З Я человека поливать помоями за его мнение. Можно или переубедить или попытаться понять это мнение. А тут все накинулись. Потому что Пак Бом стала не такой популярной? Потому что делала втихомолку и попалась? А эти гаврики у компов ничем не баловались в своей жизни? Или их не поймали, поэтому можно чувствовать себя властителем мира?!
Я - не за Пак Бом, наркотики мерзость и грязь! Но я за человека, который оступился и которому можно и должно помочь, а не пинать его тушку ногами! Дайте руку и помогите встать! Не делайте на крови себе имени, это ничем хорошим не закончится!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №863382
+ 12   (14)
Я прочитала перевод песни,это жесть :th_58: Как вообще можно такое петь,оскорблять человека,его внешность,трудности жизни, которые он прошёл,ээээ…Выбиться ,набрать популярности у неё точно не получится - негатив,от всех нормальных людей,даже не фанатов Бом - вот что она получит,в 16 лет так мерзко изъясняться,для чего… :th_11: :th_117: у меня даже живот от песни этой и перевода заболел :th_93:
 
, №863328
+ 10   (10)
хотела как лучше. Но есть же пословица: "Не делай добра не будет говна"


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №863321
+ 18   (18)
Капец, дисс - трек какой-то соплячки, критике не подвергся, а комментарий стилиста подвергся. За такие слова, по башке хорошо отхватить можно, бесят те, кто молчит и не вмешиваться, куда смотрят YG? В суд за оскорбления. Где доказательства, что она ради кайфа их пыталась перевезти. Ей и так сейчас плохо, еще и мелкатня рот свой открывать решила. Я вообще в шоке! Бом, красотка, Kemy решила залезть на гору, с которой кувырком скоро и скатится я надеюсь!
 
, №863238
+ 13   (13)
Ребятааа,нам всем нужно в Корею защитить Бомиту и показать как ее любят за границей,не то что они!. 2ni1 <3
 
, №863200
+ 8   (10)
ну а д…нь
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть