Kseo

Kseo

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 марта 2013 года
Последний раз видели: 11 ноября 2020 года в 16:38

Комментариев: 71
Симпатий: 656
Рейтинг: 7939 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

12 марта 2018 года 19:28, рейт: 4

Думаю тем, кто не читал мангу и не смотрел аниме, фильм скорее понравится (не говорю об индивидуальных вкусах в плане актеров или самого сюжета).
Я же и читала оригинал, и смотрела оба варианта аниме. Но не скажу, что фильм такой уж плохой. Я осознавала, что оригинальная история не будет раскрыта и на треть, поэтому чего-то мега-, супер- и дальше по списку не ждала.
Картинка красивая, актеры хорошие (мне понравился Хьюз - как из манги вышел), экшн-сцены достойные, поэтому какого-то разочарования или недовольства у меня нет. Фильм можно посмотреть.
Хотя, конечно, когда они оказались в лаборатории и увидели всех этих "белых людей", у меня все-таки вырвалось: "Вот это они сократили историю".
P.S. И вот все-таки от этой недосказанности от общей истории решила пересмотреть аниме - не хватило мне нескольких колоритных и прекрасных персонажей оригинала, которых очень уж хотелось увидеть в кино-адаптации (Шрама и Армстронга, например).

25 мая 2017 года 12:43, рейт: 11

Жду данный фильм с большим нетерпением. Я со всей любовью отношусь к манге, и единственное, что меня беспокоит, что это полнометражка. Интересно, как они обыграют весь сюжет. Манга, собственно, не очень большая по продолжительности, но событий там много. Возьмут ли они всю историю, или только основное (что скорее всего).
P.S. Очень интересны остальные персонажи, особенно гомункулы и некоторые из офицерского состава.

28 марта 2016 года 13:10, рейт: 0

Я бы хотела услышать от него хотя бы сингл. Часто встречаю комментарии, что в ЕХО поет только трио вокал-лайн. И так за Мена обидно становится. Он, конечно, не берет таких высоких нот, но у него приятный голос. А после того, как он на радио исполнил небольшой отрывок дебютной песни Кю, очень хочется балладу в его исполнении.

10 ноября 2015 года 20:36, рейт: 6

Кому: #1261198, Cherry_:
Kseo, в клипе снялись Бэкхён, Сехун и Кай- они входят в этот саб-юнита, а песня записана всей группой)


Я это прекрасно понимаю, слышу и вижу, но вот только для меня "саб-юнит" это исполнение только этими тремя. Песня исполняется группой, поэтому для меня этой подгруппы пока не существует. Вот выпустят они втроем песню, тогда порадуюсь и назову это дебютом саб-юнита.

10 ноября 2015 года 19:50, рейт: 8

Кому: #1261158, dreamer ^_^ :
Так суть в том, что это клип саб-юнита из Бэка, Кая и Сехуна


Какая же это подгруппа, если песню исполняет вся группа?
Песня, кстати, в клипе короче, чем на самом деле. Там еще полминуты есть, где довольно большая партия Сехуна.

19 сентября 2015 года 19:05, рейт: 6

Кому: #1221252, confetti :
Если растерялся, значит питомцы не его. Выдали для имиджа!


Как раз его. Комдэ и Гарсон. У него и фото-сессия с ними была, а уж его соц.сети ими забиты почти в том же размере, что и им самим. У Комдэ был "дебют" еще в далеком 2013, когда он засветил в "Один прекрасный день" с Шайни.

19 сентября 2015 года 11:48, рейт: 11

Вау! Как человек, занимающейся вышивкой, я в полном восторге, ибо знаю, что это за труд. А еще мне ее жаль, точнее пальцы. У меня всегда они безумно болят, хуже, чем от ручки после многочасовых лекция. Но работа того стоит.

5 сентября 2015 года 07:26, рейт: 9

Эти песни Н.О.Т у меня в плейлисте, потому что они действительно потрясающие. Очень хочется увидеть группу снова вместе. Песни S.E.S и sechskies тоже нравятся.

3 сентября 2015 года 16:26, рейт: 7

Я так хочу увидеть их всех вместе. Прекрасная группа с талантливыми участниками. В плейлисте есть их несколько песен, Warrior's Descendant особенно нравится.

31 августа 2015 года 20:02, рейт: 12

Я его узнала по жестам. Да и голос узнаваем был. Очень понравились его выступления. Хочу еще один такой же ОСТ, как и Best Luck. Или же еще один дует с Джонгом: A Day Without You шикарна.

P.S. "Впервые вижу, что ребенок из SM так хорошо поет…"
Я что-то пропустила… Думала многие вокалисты СМ признаны, а оказывается нет. Просто, каждый день новости.

24 августа 2015 года 19:55, рейт: 14

prosto_sun , Студии СМ открыли Лэю и Виктории.

24 августа 2015 года 19:34, рейт: 21

Кому: #1197760, ким нуна :
Kseo, да я в курсе на счет поклонов…но bts не хуже exo .

а нетизены пишут так будто они на колени должны встать…
эти бредовые коментарии от того что люди безработные сидят и срамят всех и всю.
если те кого они любят???


Забейте, вам все равно больше ничего не остается. Этот коммент написал либо раненый на всю голову, либо фанючка. Ни с темы, ни с другими адекватного диалога никогда не будет, только нервы тратить. А в любом фандоме есть вот такие представители, думающие, что их кумирам все должны. Даже в моем "доме", который часто характеризуют понимающими и милыми, идиоты присутствуют еще те. В семье не без урода.

24 августа 2015 года 19:05, рейт: 20

А казалось, что я ко всему привыкла, однако нет. Вот вроде бы пользователи бред бредовый пишут, привыкаешь, а тут РАЗ! у них все еще есть, чем тебя удивить.
Более идиотские комментарии я видела только тогда, когда после Ladies code еще одна группа попала в небольшую аварию (месяц прошел или сколько, не помню точно), и они все поголовно написали, что это пиар.

Кому: #1197698, ким нуна :
И нечего им кланяться перед exo


Боюсь, если Бантаны при встрече не поклонятся любой группе или стафу, то на них столько дерьмища выльют, что не представить. У них же на теме поклонов\обращений\жестов такая "буря" поднимается, а любая знаменитость, по той или иной причине допустившая ошибку, сразу же считается невоспитанной сволочью.

23 августа 2015 года 10:40, рейт: 11

Вау! Я бы полезла, хоть и боюсь высоты, но в таких местах у меня отрубает страх. Это мне на дом в пять этажей страшно залезать, а вот в горы с удовольствием.

P.S.Вспомнилась сразу же Хакасия, в Саянах место есть одно, Каменный город. В этом году там по маршруту сделали (недоделали еще, правда) специально лестницы железные, тропинки деревянные. Полкилометра вверх ползешь (на смотровых площадках потрясающие виды открываются), а потом по курумникам прыгаешь вниз. Тут, я думаю, будут тоже очень шикарный вид, однозначно бы посмотрела.

15 августа 2015 года 21:00, рейт: 13

Кому: #1188681, ^_^Happy Virus^_^:
люди,вообще то, на фото и есть Юна


до этого было фото, где был Ли Сынги и Юри, поэтому и возгик вопрос. Сейчас фото удали, вот комментарии и не в тему