Голосовать
+ 231   (81)
25 июля 2014 года в 13:05 | 8418 просмотров | 21 комментарий

Cолли берет перерыв и временно уходит из шоу бизнеса, f(х) будут выступать вчетвером

Заявление SM Entertainment: "Здравствуйте. Это SM Entertainment. Прежде всего мы хотим сказать спасибо всем, кто любит группу f(х), у нас есть объявление. Участница f(х), Солли морально и физически истощена из-за непрерывных, вредоносных комментариев и ложных слухов. Она выразила желание отдохнуть от своей деятельности. После тщательного обсуждения, принимая во внимание ее желание, мы сократили ее работу и дали возможность отдохнуть.
Кроме этого, промоушен третьего полноформатного альбома "Red Light" группы f(х) закончился на прошлой неделе выступлением на SBS "Inkigayo". f(x) по-прежнему продолжит свою деятельность на концерте SMTOWN в Сеуле 15 августа и за рубежом, в составе четырех участников: Виктория, Эмбер, Луна, и Кристал.
Мы с сожалением сообщаем поклонникам эту новость и просим вас продолжать показывать вашу поддержку и любовь к f(х). Спасибо
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №851672
+ 18   (18)
Если так подумать, то последний год выдался у Солли, мягко скажем, не из легких. О ней судачат по причине и без. На мой взгляд, жизнь артиста вне сцены - это его личное дело, и когда туда лезут без спросу - это в принципе неприятно, а когда еще сверху поливают грязью, то тем более. Конечно, подозрительно все это. СМ вообще в последнее время странные, вроде и свободы артистам дают больше, но и из скандалов не вылезают. Искренне люблю Солли, и надеюсь, что девушка вскоре наберется сил и вернется на сцену, без нее f(x) не f(x).

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №851627
+ 10   (10)
:th_46:
 
, №851574
+ 14   (14)
Онни, правильное решение!!! Выздоравливай!!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №851568
+ 15   (17)
Загоняли девчонку вот и всё!Достаточно видео доказательств,где Солли плохо себя чувствует! Я конечно люблю группы выпущенные данным интертейментом,но всё равно руководители S.M. Entertainment горите в аду! :whitebear_020: :th_47: :th_45:
Столько скандалов,интриг,проблем и жалоб - нет ни в одной компании,неужели личности и популярность айдолов - должна строиться на их моральном и физическом состоянии!

Давайте хотя бы иногда дышать свободно…
а то Солли уйдёт как Крис :th_9: :bubble-bear12:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду

ILoVeKorean, я вот тоже задумалась про беременность,откуда такие мысли у людей! :whitebear_036:
 
, №851563
+ 12   (12)
О_О я что-то попустила,какие слухи? ЧЕ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ? =\ я в шоке… дайте мне ссылку плиз почитать или напишите че какие сплетни были…почему не которые думают , что она залетела и от кого вообще?!!! ЖДУ! :th_58:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №851561
+ 14   (14)
Как же теперь f(x) без милашки Солли?! Моя любимица уходит? Как так? Почему? :bubble-bear23: Не успела я обрадоваться возвращению Тукки из армии, как сразу расстроилась прочитав эту новость! Мне сейчас очень грустно(( :bubble-bear12: Онни, я не знаю, что там происходит на самом деле, но я очень надеюсь, что с тобой все будет в порядке и ты вернёшься к нам! Пожалуйста, пусть с тобой все будет хорошо. Я буду очень ждать тебя и скучать! :tbr-19:

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен :th_64:
 
, №851532
+ 20   (20)
вот не верится мне в такую доброту со стороны см,не для кого не секрет,что см славится своим ЧЕРНЫМ ПИАРОМ,как говорится…черный пиар,тоже пиар)))опять что-то темнят они и недоговаривают))этот год,год новостей,как я погляжу))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №851524
+ 18   (18)
Бедная девочка…мне кажется, что СМ просто учится на своих ошибках и это не может не радовать. Поэтому, вместо того, чтобы доводить её до нервного истощения или до грани, когда она просто захочет разорвать контракт, они приняли решение об её отпуске…не знаю, но я верю в это. Не люблю копаться в чужом грязном белье. Так что уж лучше так. Файтин, Солли, надеюсь, что ты восстановишь силы и вернешься поскорее в свою группу!)) :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №851360
+ 16   (18)
по мне у SM были очередные разногласия со своими айдолами, но придя к соглашению они дали время ей отдохунь. :bubble-bear34:
Извините меня конечно против айдолов я ничего не имею, но в последнее время я немогу нормально смотреть на руководство SM, так и хочется что бы поскорее нынешние айдолы перевелись в другие компании ни оставив им ничего. :bubble-bear44:
 
, №851359
+ 15   (17)
щиииитоооо :bubble-bear16: как уходит :bubble-bear16: не верю я СМ :tbr-11:

кое-что из старого
 
, №851247
+ 17   (23)
Если логически подумать, то увы… кажись девчонка залетела(( Ну не верится в доброту SM.
К примеру, она сказала что оставляет ребенка, SM ей - выступать не будешь с животом, что общественность скажет.
Или другой вариант - на аборт послали, а потом нужно время восстановится(((
Вообщем… плохо-плохо…
Очень хочется верить в сказку (что все именно так, как написано в статье), но жизнь - штука… жестокая(((
Желаю Солли моральных и физических сил.
 
, №851190
+ 22   (24)
Какие-то подозрительно добренькие в СМ все. Аж прямо не верится в их искренность и везде мерещится скрытый подвох.
П.С. Сейчас злобные нетизены будут о ее романе судачить после этого объявления еще больше. Скажут, что она беременная, вот и ушла.

Бедная девушка…

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №851171
+ 22   (22)
Хоть Солли они отпустили, вроде как без претензий. Будем надеяться, что это всё не из-за каких-то тяжелых проблем в её здоровье. Отдыхай,Солли!
 
, №851164
+ 17   (17)
слухи и грубые комментарии привели к стрессу, моральной и физической усталости, поэтому участница группы f(х) Солли (Sully) решила отдохнуть

Что за слухи? Не помню чтобы про нее было что-то такое из-за чего можно было оставлять грубые комментарии…
Надеюсь она хорошенько отдохнет и вернется)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №851161
+ 13   (13)
AromaDream , такое же впечатление…хотя кто знает :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть