Голосовать
+ 132   (45)
5 июня 2014 года в 12:53 | 3558 просмотров | 7 комментариев

Аарон Ян посетил презентацию новой линии Heme и провел онлайн чат с поклонниками

У Аарона Яна уже более 10 млн. подписчиков в социальной сети Weibo, его популярность с каждым годом все больше растет и на Тайвани, и за ее пределами. Он уже 9 лет на экранах и сцене, но признается, что чувствует зачастую себя, как "птица в клетке", а неудачи в работе очень его удручают. На поверхности кажется, что Аарон действительно очень успешен, но и у него бывают тяжелые времена и периоды депрессии. На презентации артист рассказал, что рейтинги драмы "Алиса в городе чудес" доводили его до слез и он не мог до утра заснуть. Ему очень нравился этот сценарий, но коммерческий эффект был не таким, на который рассчитывали и производственная компания, и актеры. Но в итоге, он научился справляться с такими периодами в жизни благодаря поддержке своих друзей. И это сделало его еще сильнее.
Около года назад Аарон начал регулярно тренироваться в спортзале и сейчас он в отличной физической форме, что несомненно не могли не отметить на мероприятии. Когда его спросили, будет, ли он демонстрировать свое обнаженное тело, как Крис Ван (Chris Wang), он рассмеялся и сказал, что уже думал о подобной фотокниге и вполне возможно, что он ее сделает.
Aaron YanAaron YanAaron YanAaron YanAaron YanAaron YanAaron YanAaron YanAaron Yan
Кроме презентации Hebe, 4 июня Аарон провел двухчасовой онлайн чат с поклонниками на KKBOX, где поделился своими ближайшими планами и ответил на много вопросов. Как известно, сейчас идут съемки драмы и работа над второй частью альбома, которая называется "CUT", для ее презентации и промоушена уже запланировано много мероприятий, информация о них будет размещена на официальной страничке в Facebook. Кроме того, Аарон проведет гастрольный тур по таким странам, как Япония, Сингапур, Малайзия, Китай, а также хотел бы посетить Таиланд.
Аарону нравится идея записать совместную песню с Тиа Ли (Tia Li) и, возможно, зрители драмы "Влюбись в меня" ("Fall in love with me") услышат еще один замечательный саундтрек. А вот будет ли увеличено количество серий этой драмы, которая несомненно очень популярна сейчас, Аарон ответил, что это довольно сложно из-за плотного графика, как его, так и других актеров, но он постарается вложить максимум усилий в работу над ней.
На вопрос о том, планирует ли он в дальнейшем свое сотрудничество с Пафф (Paff Kuo), которая сыграла с ним в прошлогодней драме "Только ты" ("Just you"), Аарон ответил, что будет еще множество возможностей для совместных с ней проектов.
Поклонники в чате поинтересовались, какое имя он дал щенку, совсем недавно появившемуся у него. Но Аарон сказал, что это пока секрет.
Были заданы вопросы и о самочувствии Аарона, на которые он ответил, что все в полном порядке и он бодр и полон сил, как никогда. При росте 177 см он весит сейчас 63 кг. Для того, что бы быть в хорошей форме, он следит и за своим питанием, в рацион обязательно должны входить: фасоль (бобовые), мясо (утка, курица) или рыба, зелень, в том числе зеленый лук. Аарон при этом пошутил: "Сначала едим лук, потом снимаем сцену поцелуя, ха-ха".
Конечно, было много советов и пожеланий! Он выразил свою поддержку всем, кто сдает сейчас экзамены.
"Все самое лучшее дается только упорным трудом! Я говорил раньше, что необходимо стараться много работать, не думая ни о чем другом. Легких путей к успеху не бывает. Трудитесь упорно трудиться! Новая задача - это новый вызов. И когда она решена, знайте, что вы приобрели что то новое. Все, что вы узнаете, принадлежит только вам".
Напоследок, Аарон пригласил всех поклонников на свою автограф-сессию, которая состоится 7 июня.
Aaron YanAaron Yan
Перевод: Anna018
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №812577
+ 5   (5)
Он просто прелесть :whitebear_033: , милашка :bubble-bear26: и песик тоже лапочка :whitebear_028:

:bubble-bear29:
 
, №811770
+ 6   (6)
Аарон срочно поправляйся,хоть чуть-чуть!А то все только пёсика отметили на фото :th_71: :th_21:
 
, №811667
+ 8   (8)
Обложка его нового альбома просто супер , согласитесь :bubble-bear39:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №811665
+ 5   (5)
Щенок на фотографии не тот, о котором говорится в релизе. Чей песик на фото я не знаю))
 
, №811657
+ 7   (7)
Вы тоже увидели эту красавицу собачку?? :th_30:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №811606
+ 8   (8)
Аарон ты не перестаешь удивлять нас :whitebear_028: файтиин оппа
 
, №811569
+ 11   (11)
Щеночек такой милый похож на Хатико.
Люблю Аарона, совсем недавно посмотрела первую тайванскую дораму с ним "Только ты" и в полном восторге. Очень хочу чтобы они с Паф вновь появились на съемочной площадке. "Влюбись в меня" тоже очень нравится, единственный минус в том, что в ожидании новой серии временами ломит, спасают только прекрасные ОСТЫ в исполнении опять-таки Аарона! Как человек может быть таким разносторонне развитым и таким трудолюбом?! Очень люблю таких людей и стремлюсь стать такой же. Кумиры являются примером для поклонников и побуждают к действию, появляется стимул и желание достичь чего-то большего, что ты имеешь, ведь "Нет предела совершенству". Смотря на Аарона сейчас, я понимаю, как он вырос с "Только ты" до сегодняшнего дня. Стал значительно крепче, в первой дораме он был хрупеньким мальчиком, а сейчас крепкий парень) Смотрела ток-шоу "Время Аарона" и поняла, как сильно он трудится каждый день. У него прекрасный голос, притягательная внешность и высокое актерское мастерство. Он один из моих любимых ♡ ^^

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть