Голосовать
+ 163   (57)
14 ноября 2013 года в 00:46 | 3766 просмотров | 9 комментариев

Ли Бо Ён упомянула Ли Чон Сока в интервью Starnew

Любовная линия драмы "Я тебя услышу" получилась впечатляющей! Ли Бо Ён сказала в интервью: "Ли Чон Сок – самый лучший партнер перед моей свадьбой. Несмотря на разницу в возрасте, Ли Чон Сок всегда смотрел на меня очень любящим взглядом. Из-за его милого взгляда я старалась соответствовать ему и передать характер героини как можно лучше. Для того, чтобы почувствовать химию между актерами, не обязательно следить, как они передают эмоции, важно заметить, насколько влюблено они смотрят на друг друга. Я думаю, Ли Чон Сок делает это иначе, чем другие. Я не замечала, как он смотрит на меня во время съемки, но во время просмотра серии, я была очень удивлена. Я воскликнула: "О, Боже! Ли Чон Сок ТАК на меня смотрит!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №923933
+ 3   (5)
Не буду сейчас касаться собственно сериала, который мне очень-очень понравился. Хочу написать о главных героях. Пара Ли Бо Ён и Ли Чон Сок в сериале "Я тебя услышу" удивила и покорила меня. Меня! Не признающую никаких неравных браков категорически. Ни социальных, ни имущественных, ни, тем более, разновозрастных… Не помню когда в последний раз видела проявление искренних чувств на экране, таких, какие сыграла эта пара! Фантастика! Очень большая заслуга в успехе дуета принадлежит этому молодому, почти мальчику, на то время, актеру. Кстати, он единственный, кто на самом деле умеет целоваться!))) Все опытные мальчики и дяденьки в подметки ему не годятся!))) Учитесь!
Спаведливо будет вспомнить и о Юн Сан Хене. Обожаю этого актера с его невероятной улыбкой, теплым взглядом, чудным голосом…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть