Голосовать
+ 137   (51)
7 марта 2014 года в 20:25 | 3777 просмотров | 9 комментариев

Ким Гу Ра предпочитает SISTAR, а Хичоль - Orange Caramel, чем Girls’ Generation и 2NE1?

Он сравнил мелодию SISTAR с телефоном Nokia, так как мелодия группы простая, как у телефонов в прошлом. Один ведущий сказал, что по правде Girls’ Generation сейчас не так успешны, как во время "I Got A Boy", а Хичоль отметил, что сейчас Сою из SISTAR и JungGiGo занимают верхние строчки в чартах.
Ким Гу Ра сказал, что он предпочел "Mr.Mr", так как это больше ему подходит, но 2NE1 восполнили некоторые части, что не доставало у Girls’ Generation. Он добавил:"В середине всегда были SISTAR".
Хичоль высказал свое мнение: "Я слушал песни 2NE1 и Girls’ Generation, но увидел статьи о возвращении Orange Caramel. Меня больше поражает возвращение Orange Caramel, среди 2NE1, Girls’ Generation, и других женских групп, все они придерживаются сексуальному концепту, но Orange Caramel имеют разные концепции и поэтому их песни выделяются на фоне однотипных. Но не только я так думаю, сейчас многие люди действительно устали от женских групп (от их похожих концепций), Orange Caramel – это весело, и они заинтересовали".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №728150
+ 4   (10)
не ожидала что Гура так скажет.ф!
Sistar молодцы конечно,но до 2ne1 им далеко. странно,что он не поддержал CL

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 47 секунд

понятно..гура систар обожает..он на бесмертной песне с хёрин то часто виделся, лучше знаком с ними - поддерживает

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды

а все поклонники хичёля давай дизлайкать :bubble-bear48:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №728149
 0   (6)
Несмотря на разные концепции все девушки очень красивые,что им делать если не использоват сексуальный концепт не будут обращать внимания,как группе АОА которые радовались что обратили внимание вызвав противоречие,они все заслуживают уважения за их трудолюбие
 
, №727919
+ 7   (11)
среди 2NE1, Girls’ Generation, и других женских групп, все они придерживаются сексуальному концепту,
то он говорит что у SNSD не было сексуальной концепций,так как участницам не хватает сексуальности,то говорит что ему надоело эта их концепция…я вообще не поняла :tbr-21: И в целом для меня лично SNSD и 2NE1 лучше,у них совсем не одни и те же концепты,наоборот они пробуют разное,при этом придерживают свой стиль :bubble-bear41: и вообще на этот раз 2NE1 были на высоте,отличный comeback.И Snsd очень порадовалиЭто мое личное мнение,как и мнение Гуры и Хичоля(прошу строго не судить) :bubble-bear52:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №727816
+ 9   (13)
Да ну ладно, чего вы? Ну нравится ему и нравится. У всех же свое мнение.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №727803
- 5   (27)
Такое очищение ,что ХиЧоь просто завидует ,его время в шоу бизнесе прошло ))))[B]Обосрать , вот это верный способ на все времена!!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №727796
+ 5   (15)
у ХиЧоля хороший вкус)

Самый большой
вызов в жизни-
умение терять
 
, №727774
+ 8   (12)
Зачем же так :bubble-bear21: Они все прелестны :bubble-bear02:
 
, №727771
+ 10   (14)
не думаю что у 2NE1 и SNSD на все 100% придерживаются сексуальному концепту :bubble-bear22: у них смешанное :bubble-bear34: (сама не фанатка SNSD, но я у них не увидела откровенной сексуальности, у них простота повыше. извиняюсь если кого то обидела) :bubble-bear53:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
lolJJH
, №727762
 0   (30)
да пошел Ким Гура со своими SISTAR :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть