Голосовать
+ 57   (19)
17 января 2013 года в 01:09 | 3263 просмотра | 0 комментариев

Шоу Ло снимается в фильме "Путешествие на Запад"

Фанаты с нетерпением ждут этот фильм, выход которого запланирован перед Китайским Новым Годом - 10 февраля в Китае, Гонконге и Тайване. Режиссером фильма является знаменитый гонконгский актер и комик Стивен Чоу. Фильм знаменует его возвращение, после пятилетнего перерыва.
Если судить по словам Стивена, то Шоу Ло в фильме заставит зрителей посмеяться не раз, так как тоже комедийный актер. Знаменитый тайваньский актер и певец Ло не будет на этот раз танцевать в фильме, его герой - "слабый джентльмен", на фоне героев Шу Ци и Wen Zhang. Шоу заявил, что для него большая честь работать с таким режиссером как Стивен Чоу. А так же добавил,что они сыграли друг над другом немало шуток, во время подбора актеров.
ШоуЛо1
И хотя Стивен задумывался над тем, чтобы самому сыграть в фильме эпизодическую роль, однако не стал этого делать. Он сказал следующее:"… когда я вижу Шоу Ло. Я должен дать дорогу таким как он. С ним я почувствовал, что не должен больше играть в кино. С этого момента я остаюсь по другую сторону камеры".
А вы ждете выход этого фильма?

Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Jessie Makne
Jessie Makne
Создатель
bombrelok
bombrelok
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть