Голосовать
+ 70   (24)
11 августа 2012 года в 05:49 | 4224 просмотра | 1 комментарий

Интервью Ким ЧжэЧжуна для The Star: "Пак Ючхон женится? Я буду первым, кто сообщит об этом" Часть 1.

6-ого августа мы встретились с участником JYJ Ким ЧжэЧжуном в кафе в районе Чондам-дон. Певец принимал участие в съёмках драмы MBC "Путешествие во времени доктора Чжина", где играл роль военного офицера Ким Гён Така, к нашему удивлению, он искренне принимал критику относительно своей игры в начале съёмок. Певец также заявил, что постарается лучше подать себя в будущем.

"Я не стремился получить признание после съёмок, однако участвовать в исторической драме, не имея подобного опыта, непростая задача. И хотя я не смог показать совершенную игру для всех, сейчас я могу представить не Ким ЧжэЧжуна из JYJ, а другую свою сторону, чем очень доволен."

Участники группы JYJ доказали свою способность петь, играть в кино, а также другие разнообразные навыки, и во время пресс-конференции драмы "Доктор Чжин", Ким ЧжэЧжун заявил: "Я худший актёр в JYJ."

На просьбу снова оценить свои актёрские навыки, певец ответил: "Оценку должен проводить не я. Как я могу оценить свои способности? Ха-ха. Нежная и харизматичная игра Ючхона отличается от моей. У каждого есть свои достоинства."

Серьезный актёр Ким ЧжэЧжун против любимчиков среди актёров идолов.

Идолы, которые становятся актёрами, могут ошибаться в начале. Учитывая свой статус, им придется выдержать много критики, касающейся их игры в кино. Также певец поделился, что хочет вырасти как актёр с общей точки зрения публики.

"Я считаю, что должен играть не только те роли, на которые способен. В этом нет ничего хорошего. Если бы мне пришлось играть похожую роль, я постарался бы быть лучше и принял бы критику, попробовав другие образы."

Ким ЧжэЧжун
мог бы выбрать любую роль или драму, в которой хотел бы сыграть, благодаря поддержке поклонников (имеется в виду, что певец сможет сделать любую драму успешной благодаря фанатской поддержке), но он решителен: "Я бы хотел попробовать снова принять участие в романтической комедии или сыграть роль психопата в фильме ужасов."

Вспоминая о сложной исторической драме, в которой ЧжэЧжун принял участие, певец сказал: ""Доктор Чжин" - огромный опыт, который определил моё актёрское будущее."

Рассказать об отношениях в 20 лет - нет, возможно, это будет нормально в 30.

Карьера певца и актёра не оставляет свободного места в расписании. Но сейчас ему 27 лет, а это идеальный возраст для знакомства. Однако для Ким ЧжэЧжуна, идола, получившего любовь и поддержку со всего мира, непросто раскрыть свои отношения.

"Я боюсь, что моим поклонникам будет грустно и больно. Я считаю, что половина наших фанатов отлична. Я читал на форуме DC статью под названием: "Надеюсь, что ЧжэЧжун встретит такую девушку". Я думаю, что это здорово. Если я скажу, что у меня появилась девушка, некоторым поклонникам будет больно, так? Я не расскажу о своих отношениях в 20, но подумаю об этом, когда мне будет за 30~Ха."

Ты придерживаешься такой точки зрения, но, что ты думаешь о том, что ЧжунСу или Ючхон могут рассказать об этом однажды?

"Они любят действовать осторожно~ я считаю, что они никогда не расскажут об этом. Если Ючхон начнёт планировать жениться на ком-то, я приведу доказательства журналистам!"
Источик
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №617987
+ 2   (2)
Исторические сериалы дают наибольшие возможности раскрыться актерам. На мой вгляд ЧжеЧжун прекрасно сыграл в "Докторе Джине", особенно, когда был ранен. Я его в этой дораме и заметила. Потом видела еще в какой-то современной, уже не то. Хороших ему ролей!:))

Стоит жить сердцем по закону любви.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть