Голосовать
+ 57   (19)
24 июля 2012 года в 05:34 | 2073 просмотра | 1 комментарий

ГонЧхана из B1A4 прооперировали, ему удалили почку

Со слов лечащего врача артиста: "ГонЧхану был поставлен диагноз врожденного сужения его мочеточника, что приводит к неработоспособности его почек. Поэтому мы решились на операцию по удалению одной из почек".

Агентство группы, WM Entertainment, заявило:

Во время промоушена с ‘Sleep Well, Good Night’, ГонЧхан жаловался на боль в боку. После прохождения обследования в больнице, было установлено, что его почки плохо работают. Тем не менее, ГонЧхан выразил желание продолжить промоушен и провести операцию после завершения деятельности группы, поэтому мы решили отложить его лечение. Как только ГонЧхан испытывал боль, он принимал болеутоляющее и продолжал выступления. Он продолжал ярко улыбаться, думая об остальных участниках группы и фанатах, оставляя их в неведении о его состоянии здоровья. ГонЧхан лично просил не разглашать новости о его операции, чтобы не волновать поклонников.


ГонЧхан на данный момент проходит послеоперационное лечение и будет находится в больнице на протяжении недели. Идол сможет вернутся к деятельности после выписки из больницы, но вынужден будет избегать слишком активной деятельности какое-то время.

Тем временем группа появится на экранах в шоу KBS "Привет, малыш" 25 июля.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №701221
+ 1   (1)
:th_123:

:th_14: :bubble-bear50:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть