Голосовать
+ 64   (22)
9 июля 2012 года в 23:50 | 2175 просмотров | 1 комментарий

Ким ХиЧхоль написал о фанатах-преследователях перед закрытием своего аккаунта в Твиттере

9 июля ХиЧхоль написал:

Не ходите за мной до моего дома или до моего места службы. Мне казалось, что я стал немного более мягкосердечен, когда мне исполнилось 30 (по корейскому летосчислению), но думаю, это просто не для меня. Я до сих пор чувствую последствия моего инцидента, и это очень страшно - пожертвовать собой и отгородится, будто я убегаю от чего-то. Знаю, это звучит высокомерно, и знаю, что люди будут разочарованы, но у меня только одна жизнь. Это моя вина, что я не могу быть более понимающим. И всем вам [таксистам], пожалуйста не обдирайте иностранных фанатов, которые не знают, каким еще транспортом воспользоваться. Использование преимущества над детьми с улыбками на ваших лицах делает вас, ребята, похожими на бандитов. Закрывая, я просто надеюсь, что таких жертв больше не будет. Следующий год я поживу тихо, без сообщений в твиттере. Увидимся через год. Спасибо всем, кто пожелал мне счастливого дня рождения."

Его последнее сообщение оставило многих фанатов обеспокоенными и расстроенными, что этот способ общения был закрыт. А что вы думаете о его последнем сообщении?YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №347731
 0
On ocheeeeen interesniy yunosha))) v nem stolko tayn, ya vse raskryvayu i raskryvayu, a konca i kraya net!!!!!! Takoy LAPA!!!!!A yumor u nego prosto zashibis!!!!!!!

http://forums.allkpop.com/threads/male-idol-abs.46…
http://cs6241.userapi.com/u109513006/docs/73eff762…
http://cs6243.userapi.com/u82979965/docs/bd0468822…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть