Голосовать
+ 89   (33)
12 декабря 2011 года в 23:49 | 1984 просмотра | 2 комментария

МПРИС запретило песни Leessang, W&Whale, Хан Сын Ён и другие

1 декабря МПРИС представило очередной список запрещенного для несовершеннолетних музыкального материала посредством корейской газеты e-Gazette.
Список открывает хип-хоп дуэт Leessang. МПРИС постановило, что "Turned Off the TV", "Kangnam Riche" и "Am I?" из 6-го альбома "Asura Balbalta" содержат слишком непристойный или оскорбительный для всей аудитории материал. Simon D и Rux также получили уведомление о том, что "Hero" и "Dirty Punk" запрещены из-за оскорбительной лирики.
Также были запрещены музыкальные видео "Break It Down" и "Because of Love" – W&Whale и Хан СынЁн из KARA из-за кадров с элементами насилия. Не обошли вниманием и музыкальное видео Defconn на трек "First Classic" из-за непристойного содержания в лирике и кадров с опасными веществами.
Запрет вступил в действие с 8 декабря. Запрещенные клипы и альбомы нельзя продавать лицам, не достигшим 19 лет, а также показывать по ТВ до 22:00.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №276937
+ 10   (10)
Hegg, ну, когда я увидела клипы запрещенные к показу в России - я тоже с облегчением вздохнула! Так, что - наши тоже блюдят) Но, думаю, в Азии строже!

 
, №276925
+ 9   (11)
Я поражаюсь.
Зато в России никаких стеснений. Сиськи-письки перед камерами трясуться, и никто не обламывается. Ну теперь уж точно будет зашкаливать показатель скачивания именно этих песен. Только хуже сделали.

- Самый нелепый поступок?
- Я близнец. Нелепость - моя стихия
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть