Голосовать
4 декабря 2020 года в 11:00 |
14820 просмотров |
37 комментариев
Поиск / Search [2020]
Описание:
Военный триллер о поисковой группе, которая сражается с чудовищными существами и пытается покинуть демилитаризованную зону.Поиск / Search [2020] онлайн:
| Тизер | [з] | ||
| Тизер 2 | [з] | ||
| Все серии | [з] | ||
| 1 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 2 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 3 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 4 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 5 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 6 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 7 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 8 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 9 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 10 серия (Baddest Females) | [з] | ||
| 1 серия (Азалии) | [з] | ||
| 2 серия (Азалии) | [з] | ||
| 3 серия (Азалии) | [з] | ||
| 4 серия (Азалии) | [з] | ||
| 5 серия (Азалии) | [з] | ||
| 6 серия (Азалии) | [з] | ||
| 7 серия (Азалии) | [з] | ||
| 8 серия (Азалии) | [з] | ||
| 9 серия (Азалии) | [з] | ||
| 10 серия (Азалии) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Поиск / Search [2020] (ОЗВУЧКА) онлайн:
| 1 серия | [з] | ||
| 2 серия | [з] | ||
| 3 серия | [з] | ||
| 4 серия | [з] | ||
| 5 серия | [з] | ||
| 6 серия | [з] | ||
| 7 серия | [з] | ||
| 8 серия | [з] | ||
| 9 серия | [з] | ||
| 10 серия | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


ТОП 67
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Получается, папаня подошел вирусу, еще может человеком оставаться.
Что за вещество осталось узнать…
Ахират: История любви (фильм)
Безмолвная правда
Великолепная пятёрка (фильм)
Гран Мезон Токио
Дикий: Война зверей (фильм)
Если бы можно было повернуть время вспять (короткометражка)
Женщина в огне / Wannabe [2024]
Запретная игра (фильм)/ The Forbidden Play [2023]
Идеальный человек / Perfect Man [2019]
Кофе или чай / Coffee Or Tea [2020]
Любовь никогда не кончится / Never Not Love You [2018]
Марионетка / Marionette [2018]
Немой свидетель / Blackened Heart [2017]
Ожидая тебя / Waiting for You [2016]
Потерять и найти / Lost and Found [2021]
ТОП 15
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Подскажите мне тупой, что за порода у служебных собак? вроде как не немецкая овчарка, морда слишком маленькая и окрас странный.
И куда это мутировал вирус бешенства? Ой, корейцы фантасты однако, мутаген такой красивый по ДМЗ рассекает, больше 20 лет бедный бегает и только в 20 году узнали об этом))))
Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы
http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Мощно держит в напряжении, ни разу не скучно
С нетерпением жду следующую серию
수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ТОП 67
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Вообщем не всегда к месту настолько явный сексизм…лучше бы просто сняли сцену игры…
Вторая мысль была, я смотрю дурацкую комедию…потому что обладатель накачанного тела и скучного лица оказался еще и местным клоуном… пару раз усмехнулась…когда этот клоун реально труханул с волком, после всего то пафоса… а уж с транквилизатором, я б его напарнику дала пять, за дело ему влетело, хд.
Но, на сцену вышла Кристал с каменным лицом и серьезной миной и едва теплившийся интерес напрочь рухнул в яму…ну как можно играть так скучно даже в каске на поллица? От нее скукой веет за километры…
Зомби? Не всегда эта тема интересна, а если еще так долго ждать до их появления, довольствуясь кадрами затравками без фокуса…чет ретроградно, лучше с такими приемами старенького Хищника пересмотреть, куда как занятнее кино, хд.
Cogito, ergo sum ©
Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
То как двигается "зомби" напоминает мне фильмы про ниндзя или монахов шаолинь. Те тоже на верёвочках летали ^__^
Поисковая команда собирается в поля, лялякают, заряжают боевые рожки, мотают стволами туда сюда, Б-безопасность и П-профессионализм. Ну хоть бы на курсы их сводили. В самом начале у ворот они же заряжали стволы в трубе дулом вниз. А теперь они профи из американского кино.
А если тебя командир группы спрашивает "Какова ситуация?", надо отвечать "Ситуация под контролем", зачем обстановку рассказывать? Это лишнее, лишняя информация голове больно делает.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Вот, как-то так. Но я на экшен отвлеклась, мне там не до минусов было. Да и так понятно, что до рамка в целом звезд с неба не хватает, но все равно смотреть интересно, да и хочется все тайны узнать.
А ещё, думается мне, что с девочкой или её мамой что-то будет. Надеюсь, что кокосы детей в жертву не будут тут приносить)
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Современными реалиями и пропагандами как же желают различия стереть между мужчиной и женщиной. Все равно против природы не попроще. Кто сам по себе понимает, свое отличие, он и без фильма это поймет и будет в этом проявляться.
Реально взбесил меня жук навозный который камерами управляет. Сдал собачника и не подавился. Вот как с таким в разведку ходить?
Девочка собачка такая классная умная и милая.
Есть мысль: там этих зомби многовато бегают.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Такова повестка западного обкома. Громогласное меньшинство требует сильных и независимых.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Зачем из молодой девушки делать супер солдата?
Сцена в морге, вот только она поняла куда надо стрелять, чтобы убить, трое мужчин пускай спокойно принимают свою беспомощность.
Что за странная пропаганда делать последнее время их мужчин даже в военной форме слабаков, женщины умнее, сильнее и т.д.
В фильмы Убийца/Sicario 2015, показали разницу силы и устрашения между женщиной и мужчиной в форме.
Дайте хоть в дорамах насладиться мужчинами которые сильные и все умеют.
Нет, же надо делать в каждую вторую героиню как Люси в исполнении Скарлетт Йоханссон.
В реальности многие ли женщины смогут бегать на перевес с пушкой в одиночку по лесам спасая своего суженого?
Я вот как-то услышал выстрелы из реального оружия. Испугалась до жути.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Я не слышала о Кристал уже очень давно, поэтому была несказанно рада новости о новой дораме с её участием. Да еще и в паре с Чан Дон Юном, о котором ничего не слышала еще дольше.
Тема с зомби не такая уж распространённая среди дорам. По крайней мере, я редко такие встречала.
Начало очень даже ничего. Цепляет на все 100. Годная вещица. Да и актеры хорошо справляются. А как Дон Юн возмужал то со времен Школы 2017!))
Героиня Кристал, вероятно, окажется каким-нибудь важным звеном в этой котовасии. Возможно, что в ее крови окажется что-то вроде вакцины от зомбирования… А чтоб нет?.. Может, в младенчестве в ее кровь вводили какую-нибудь бяку, которая впоследствии выработала антитела. Ну, или что-то вроде того. Недаром же ее мать вывезла из страны.
В общем, пока все класс. Только серий мало и я очень надеюсь на логическое завершение дорамы, а то знаем мы их…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Откликнулось про девушку. Вот реально, удивило как она в темноту ушла сама, оставив ребят сторожить труп. Поле того как они "Пугало" увидела в траве.
Благо мужской состав мне интереснее.
Добавлено спустя 7 минут 31 секунду
В чем для мне больше всего выделяется OCN из дорамных каналов?
В своих проектах рассказывают истории как темные сказки:сюжет, тайны, путь раскрытия загадок я переживаю вместе с персонажами. У каждого свои цели и задача в истории: цельные, интересные, со своими ценностями и переживаниями герои.
Маньяки или демоны, не просто злые, за их действиями стоят поломанное представление о мире и своих действиях.
Есть же дорамы которые я смотрю только из актёра или персонажа, сюжеты вначале привлекают к себе, потом сливаются. OCN из 20 дорам, для меня слиты была дорама Убить 2019, там новички были в сценариста и режиссёры. Может, если бы в поддержку дали опытных коллег?
Поиск, завлек с первых минут, вызвав во мне тревогу, что путь в зону будет опасный и с потерями.
В 2020 уже показывать, что есть секреты, одни хотят скрыть, другие же становятся жертвами загадок, которые еще предстоит узнать мне как зрителю.
Показали простых ребят, которые только служат в армии. Они же не делают себе карьеру в войсках (если я правильно поняла), даже умиляло их поведение, героев из себя не строили. При этом ответственные и сплочённые.
Мне указали, что собаку плохо обучили. На мой взгляд, собака на оборот кинула в защиту, и не ждала пока придет оно к ним.
Пикантность, что это в прошлом Дон Чжин и Йе Рим были парой. Загадки в их семьях и воспитании.
Два предположения кто обитает в той зоне:
- мужчина из Северной Коре с чемоданчиком;
- герой в исполнение Ён У Чжин, его показали, как честного и решительного. Могли, например, его бросить умирать. После заразился и все это время прячется, озлобленный.
И как часто в художественных произведениях показывать, что герои умирают на полях битвы, генералами и политиками становясь трусливые, лживые которые вовремя спрятали или неприятностей наделав.