Голосовать
+ 1910   (695)
23 декабря 2014 года в 13:31 | 185321 просмотр | 204 комментария

Игра лжецов / Liar Game [2014]

Описание:

Наивная и доверчивая Нам Да Чон получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. вон и конверт с приглашением поиграть в "Игру лжецов". Приглашение, конечно, формальное, так как Да Чон уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств… (с) Loveless

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Lee Sang Yoon as Cha Woo Jin (participant of reality show "Liar Game")
Kim So Eun as Nam Da Jung (participant of reality show "Liar Game")
Shin Sung Rok as Kang Do Young (MC and planner of reality show "Liar Game")
Choi Yoon So as Goo Ja Young (magazine reporter)
Jo Jae Yoon as Jo Dal Goo
Uhm Hyo Sup as Da Jung’s father
Kim Min Kyung as Sung Ja
Cha Soo Yun as Lee Yoon Joo (PD of reality show "Liar Game")
Choi Jin Ho as Director Jang
Kim Ik Tae as Teacher Hyun
Lee El
Jang Seung Jo as Kim Bong Geun
Lee Shi Hoo as Hacker
Kang Ho as President Bae
Kim Young Ae (cameo)
Смотреть Игра лжецов / Liar Game онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Shadows)[з]  
 2 серия (Shadows)[з]  
 3 серия (Shadows)[з]  
 4 серия (Shadows)[з]  
 5 серия (Shadows)[з]  
 6 серия (Shadows)[з]  
 7 серия (Shadows)[з]  
 8 серия (Shadows)[з]  
 9 серия (Shadows)[з]  
 10 серия (Shadows)[з]  
 11 серия (Shadows)[з]  
 12 серия (Shadows)[з]  
 1 серия (Bears)[з]  
 2 серия (Bears)[з]  
 3 серия (Bears)[з]  
 4 серия (Bears)[з]  
 5 серия (Bears)[з]  
 6 серия (Bears)[з]  
 7 серия (Bears)[з]  
 8 серия (Bears)[з]  
 9 серия (Bears)[з]  
 10 серия (Bears)[з]  
 11 серия (Bears)[з]  
 12 серия (Bears)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Angels)[з]  
 2 серия (Angels)[з]  
 3 серия (Angels)[з]  
 4 серия (Angels)[з]  
 5 серия (Angels)[з]  
 6 серия (Angels)[з]  
 7 серия (Angels)[з]  
 8 серия (Angels)[з]  
 9 серия (Angels)[з]  
 10 серия (Angels)[з]  
 11 серия (Angels)[з]  
 12 серия (Angels)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Игра лжецов / Liar Game (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Green Tea)[з]  
 2 серия (Green Tea)[з]  
 3 серия (Green Tea)[з]  
 4 серия (Green Tea)[з]  
 5 серия (Green Tea)[з]  
 6 серия (Green Tea)[з]  
 7 серия (Green Tea)[з]  
 8 серия (Green Tea)[з]  
 9 серия (Green Tea)[з]  
 10 серия (Green Tea)[з]  
 11 серия (Green Tea)[з]  
 12 серия (Green Tea)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2014, ФДГ GREEN TEA, мистика, ФДГ STEPonee, ФСГ Bears, ФСГ Азалии, ФСГ Shadows, tvN Channel, ФСГ Angels
 
Страницы

, №1592053
+ 7   (7)
И зачем было переснимать Японскую серию…
Может потому, что Японскую версию я смотрела первой, мне эта не очень зашла. Всё таки невольно сравниваю с первоначальной версией, и многим недовольна. Может не смотрев их, эта мне и понравилась бы…
 
, №1583613
+ 8   (10)
Удивительная дорама! Одна из лучших триллеров-загадок.Сюжет потрясающий.Всё время держал в напряжении особенно в последних эпизодах. Много сюжетных поворотов и неожиданных сцен,а ведущие актёры просто неотрозимые.Весь актрёрский состав удачно подобрали-как будто все созданы для этих ролей.Удаёться Син Сон Року такие роли-роли психопатов.Недавно таким был и в Возвращении .И как мне теперь комфортно смотреть дорамы потому что многие актёры очень знакомы из других их работ.Не так как в начале были "на одно лицо". Ли Сан Юн тоже хорош. Как загадочный психолог. Его взгляд, манера речи, то, как он держал себя, все показывало на его "гениальность". Его холодное поведение не отрывалось как высокомерное и дерзкое, но было сдержанным и наблюдательным. Ход событий показывает на сколько важны в жизни психологические знания и выстраивание стратегии. Никому нельзя верить. Но только все вместе, они могут закончить игру не в убыток себе.Вся судь в игре. Задания, которые на первый взгляд зависят только от удачливости игрока, на самом деле легко выполнить прибегнув к логике, знаниям, лжи и манипуляциям. Они настолько продуманы и гениальны, что сценаристам я аплодирую стоя.Сама даже некоторых сМотрела повторно чтоб полностью врубиться.
В общем, очень рада, что посмотрела эту дораму благодаря добрым людям которые посоветовали её. Она не для того, чтобы посмотреть, поразвлечься и забыть, а для того, чтобы включить мозги.
Смотрите. Очень интересно.
 
, №1583045
+ 5   (7)
Хоть дорама состоит из 12 серии дорама затянут. Но идея супер
Актеры как всегда были крутым . Мне понравился
 
, №1581262
- 2   (10)
на психіку давить. сплошна гра.романтики повний ноль. з мухи слона зробили. жалко псіха одного,занадто красивий, прочистити б йому мозги! хотілосяб іншого фіналу…
 
, №1575469
+ 6   (8)
Порой мне кажется, что для меня, выбор дорамы похож на выбор блюда. Обычно делаешь уклон на то, что больше всего по вкусу, для меня это всякие десерты и вкусняшки, так же и с дорамами – темы вечной любви, романтики и милоты это все мое. Но порой, заказ делает кто-то другой, выбирая тебе то, что сама бы не выбрала. Так и с этой дорамой. Она была в списке "Планирую" уже давно, но она не мой десерт, поэтому выбор на неё пал с руки моего любимого.
Но дорама не зря была в моем списке, так как обладала интересной задумкой, а некоторые из актеров уже себя хорошо проявили в других дорамах. "Игра лжецов" разнообразила мою очередную трапезуу. И хоть в ней нет романтики, которая так близка мне, но в ней есть игры разума, логика, котораяспрятанаа под двойным кодом и интересныепереплетенияя судеб героев, которые я до конца так и не разгадалаа…пока что. Дорама интересна тем, что она фокусируется на одной передаче и по мере продолжения "игры" мы узнаем и остальные сюжетные линии. Напряжениее растет с каждой серией и ты не замечаешь, как быстро пролетает серия за серией.
Дорама очень сгущённо показывает мир в которым мы живем, где ради выгоды люди обманут не моргнув и глазом, предадут с улыбкой на губах и что всегда будет наивные, кто попадут в ловушку. Но в нашем мире, как и в дораме, все не так просто. Наша жизнь многогранна и может быть цепочкой событий чужого плана и лишь тот, кто обращает внимание на детали, и продумывает все на вперед ход уже в трех уровнях, может найти выход…выход в следующий лабиринт…Добро пожаловать в игру лжецов…

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1571550
+ 7   (9)
Очень интересная дорама! Смотрел японскую версию, но очень давно, так что схожести даже и не припоминал, ну если только немного.
Актеры великолепны! Не понимаю людей, которые говорили, что актеры не симпатичны, и им подавай айдолов-красавчиков. Именно такие харизматичные актеры, как СонРок и СанЮн - сделали из сериала шедевр.
Задания, которые они выполняли были очень увлекательны, приходилось и самому мозг под напрячь.
В общем, это стоит смотреть обязательно! Жаль, что нет второго сезона :с
 
, №1551887
+ 6   (10)
эта дорама меня не впечатлила :bubble-bear21:
 
, №1547936
+ 10   (14)
очень-очень понравилась дорама. Такой интригующей и держащей в напряжении от начала и до самого конца, я давно не смотрела. мужские персонажи просто потрясающие, один харизматичнее другого. Девушки стали прекрасным украшением дорамы. закрученный сюжет, загадки, интриги держали мой мозг в тонусе на протяжении 12 серий-это круто!ай, как хочется продолжения.. :bubble-bear18:

Дорам много не бывает… :bubble-bear36:
 
, №1487532
+ 11   (15)
Дорама очень интересная от начала и до конца! Актеры очень красивые и хорошо сыграли. Стоит смотреть тем кто устал от розово-любовной линии в дорамах. Тем же кому подавай драму, интриги советую с уверенностью.
 
, №1478583
+ 13   (17)
Не думала, что буду смотреть эту дораму, но после просмотра "По пути в аэропорт",решила еще что нибудь посмотреть с этими двумя актерами в паре. И вот нашла дораму, посмотрела и мне понравилась. Ли Сан Юн и Син Сон Рок сыграли великолепно.
 
, №1461954
+ 17   (21)
Необычно для Кореи в части сюжета… как-то по европейски лаконично и жестковато… НО! Динамично, логично и захватывает внимание.
Трудновато, конечно, читать титры и следить за игрой в 17-карточный покер, но оно того стоит!
Все актёры на месте. Играют сочно и точно… Да и лицезреть их при этом приятно.(Люблю за это Корею-мать!)
Тут некоторые толкуют о необычайной глубине японской версии… Смотрела только 2 японские серии и пока запомнила только жёлтые колготки, мрачно-серую атмосферу и жалкую прижалкую девочку, лицо которой иногда появляется в просветах между прядей волос… Надо внедрится поглубже…
А пока Корейской версии респект и уважуха !!! СМОТРИТЕ!!!

Под каягын, под шорох шёлка я время провожу без толка…
И грежу наяву, подчас, под взглядом этих карих глаз…
 
, №1458755
+ 11   (13)
Смотря на название дорамы, помню, подумала - "Ха, да я в три счета разгадаю кто там самый главный врунишка". Ага. Счас.
Нет, правда. Если с самого начала еще было более - менее все ясно, то потом, с каждым "раундом" мне приходилось все больше напрягать мозги чтобы хотя бы в правила вникнуть. Не говоря уж о самой игре. А уж то что творил Ха У Чжин… Он гениален.
И еще, за все дораму я раз сто говорила в экран ноутбука:
- Зачем, блин, ты туда полезла!!!! Твою-то мать!
Дааа, главная героиня там колоритная. Сомневаюсь что такие люди по настоящему существуют в нашем жестоком мире. Они вымерли наверно, как мамонты.
Ладно. В общем - дорама замечательная, и если Вам надоели горькие слезы и розовые сопли - смело начинайте смотреть. Не пожалеете.

Хей, ты!Гони прочь меланхолию и скуку)Живи на полную! :bubble-bear39:
 
, №1446638
+ 14   (14)
Смотрела не моргая. Сюжет интересный, герои калоритные. Ким Со Ын красотка)))
 
, №1431024
+ 14   (16)
"Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся, что это правда" (Терри Гудкайнд)

Во время просмотра "Игры лжецов" можно легко запутаться. Иногда сложно понять где правда, а где ложь. Главным вопросом дорамы является: "Что плохого в том, чтобы верить другим?" А то, что можно использовать человека как марионетку, но при этом нужно быть искусным кукловодом.
Игра актёров вызывает восхищения. Я полюбила всех, без исключения, героев.
Дорама просто достойна вашего внимания.
 
, №1403653
+ 16   (20)
Если хочешь разрушить здание, не стоит ломать его полностью. Достаточно лишь его основы. Ведь она - это всё.

Невероятно сильный сюжет, закрученный, как лабиринт, с кучей тупиков и проходов, таящих свои сюрпризы.

Сериал начинается со случайной, казалось бы, неурядицы, когда в руки юной студентки с кучей долгов, доставшихся ей от отца, попадает внушительная сумма денег.

С этой минуты сюжет захватит зрителя и закрутит в вихре тысячи тайн и загадок.

Я не читала мангу и не смотрела японский сериал, снятый по ней, поэтому мою жизнь этот сюжет поделил на "до" и "после".

В данной киноленте поднимается множество жизненных вопросов, сталкиваются разные классы людей, люди учатся сотрудничать друг с другом, показывают своё настоящее "я", пытаюстя доверять друг другу или же пытаются друг друга обмануть.

И всё ради одной цели - деньги. Огромная сумма денег в качестве приза достанется тому, кто сможет одержать верх в этой нелёгкой Игре, пройдя по головам остальных участников. Или… Всё же стоит добиваться этой цели не в одиночку?

Эти вопросы будут с отчаянием решать герои данной кинокартины на протяжении всех 12-ти серий. Они будут меняться, ломать свои взгляды и пытаться выжить, чтобы стать ближе к желанной награде.

Разве это так плохо? Доверять кому-то?

Самое главное в жизни - не потерять себя самого. Не важно, как тебя видят другие. Меняясь под изменчивый мир, человек должен сохранить свою самость, свою так называемую душу и, как бы ни было типично, но совесть. Готовность помочь окружающим и верить. Верить до самого конца.

Веру иногда так легко пошатнуть. Ведь она - фундамент многих стремлений и жизненых стимулов. И в этой "Игре" люди пройдут много испытаний, чтобы проверить себя на прочность.

Опасность снаружи видна издалека. Но опасность внутри разглядеть невозможно.

Знаете, я бы тоже хотела испытать себя. Понять, насколько легко мною может завладеть страх. Какой угодно. Страх раскрыться, страх быть непонятой, страх узнать саму себя, раскрыть своё настоящее "я", которое я могу несознанно прятать от себя самой. И многие другие.

Этот сериал научит многому. Также он учит размышлять. В каждом раунде будут появляться интересные задания, которые заставят пошевелить мозгами любого.

Данная работа, снятая Южной Кореей, очень полезна и рекомендуема мной к употреблению.

10 из 10
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть