Хваджи

Хваджи

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 сентября 2016 года
Последний раз видели: 3 февраля 2018 года в 21:05

Комментариев: 14
Симпатий: 243
Рейтинг: 674 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Хей, ты!Гони прочь меланхолию и скуку)Живи на полную! :bubble-bear39:


Последние комментарии

21 октября 2016 года 21:03, рейт: 18

Да, очень странный конец. По хорошему странный) Не так как обычно. Плохих - словили, хороших - похвалили. Все не определенно. Не просто черное и белое, а в разных оттенках. Дорама прекрасная. Странный после нее след. Вроде бы я не должна осуждать за убийства, однако не могу этого сделать. Мне их жаль. В общем советую любителям маньяков и детективов. Да и всем)

16 октября 2016 года 01:06, рейт: 15

Посмотрела пока только 1 серию, но уже приятно удивлена. И главный герой и главная героиня замечательные. А вот парень у нее козлина. Ох, не ожидал Чан Чже Ёль стеклянной вазы на голову за спасение девушки… Порадовал их забег за сбежавшим психом) И саундтреки запоминающиеся и поддерживают атмосферу. В общем, начало было за здравие, надеюсь что вся дорама будет в таком духе) :bubble-bear41:

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 4 секунды

5 серий позади. Боже, какие они крутые. Все шизики, но от этого они не хуже нас, а в чем-то даже лучше. Надеюсь все закончится хорошо…

Добавлено спустя 44 секунды

Джокер, спасибо за список остов)

Добавлено спустя 18 дней 9 часов 32 минуты 12 секунд

Досмотрела уже давно, а написать вот, только сейчас сподобилась.
Какая это дорама… Это целая жизнь.
Блин, на начало просмотра ничего такого не ждала, но на протяжении всего сериала не могла отлипнуть от экрана. Боже, сколько эмоций во мне бушевали в каждой, повторюсь, в каждойсерии…
Последние серии - это было нечто. Просто даже описать не могу. Я реально плакала. Я последний раз так только над Хатико и рыдала. Но вот я досмотрела, и говорю. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
P.S. Какие же они крутые… Господи, почему такое может быть только в сериалах???

16 октября 2016 года 00:49, рейт: 11

Смотря на название дорамы, помню, подумала - "Ха, да я в три счета разгадаю кто там самый главный врунишка". Ага. Счас.
Нет, правда. Если с самого начала еще было более - менее все ясно, то потом, с каждым "раундом" мне приходилось все больше напрягать мозги чтобы хотя бы в правила вникнуть. Не говоря уж о самой игре. А уж то что творил Ха У Чжин… Он гениален.
И еще, за все дораму я раз сто говорила в экран ноутбука:
- Зачем, блин, ты туда полезла!!!! Твою-то мать!
Дааа, главная героиня там колоритная. Сомневаюсь что такие люди по настоящему существуют в нашем жестоком мире. Они вымерли наверно, как мамонты.
Ладно. В общем - дорама замечательная, и если Вам надоели горькие слезы и розовые сопли - смело начинайте смотреть. Не пожалеете.

16 октября 2016 года 00:33, рейт: 21

Даже тот кто любит одиночество иногда нуждается в тепле и понимании.
Вот какой вывод я сделала после просмотра этой дорамы. Смотрела я ее довольно давно, одной из первых, однако она надолго мне запомнилась и не выходила из головы. Замечательные актеры, потрясающий сюжет и музыка. В этой дораме есть все чтобы не стать просто очередным сериалом на ночь. И еще, какой бы топ дорам вы не открыли, я уверена - Хилер будет в первой тройке, а это о чем-то да говорит. В общем, не проходите мимо, и не пожалеете. Этот сериал достоин вашего времени.

16 октября 2016 года 00:22, рейт: 14

Ооо, замечательная дорама!
Блин, в первых сериях хохотала как припадочная, и никак не могла сообразить как же связан убийца и детектив… Ну да потом все решилось. Скажу я вам, все на высоте. И любовная линия, и детективная. Дааа, в начале, середине и конце сериала я подозревала совершенно разных людей, а это о чем-то да говорит. Короче, прекрасно. Можно вдоволь посмеяться, но и переживать будете не меньше. Очень советую))

28 сентября 2016 года 19:57, рейт: 2

О, моя первая любовь в к-pop сфере) Эххх, красавчики, конечно все но это сколько работать нужно было чтобы все таки добиться успеха… Короче, надеюсь они и дальше будут нас радовать) :bubble-bear36:
P.S В восторге от N…

26 сентября 2016 года 18:59, рейт: 22

Джокер, о спасибо Вам. Я искала этот стих, но в итоге так и не нашла. А теперь, вот так, неожиданно нашла его в комментариях. Еще раз благодарю)

26 сентября 2016 года 00:44, рейт: 23

SilverCat, спасибо за стихи. Они замечательны. Навряд ли бы я сама взялась их искать)

25 сентября 2016 года 21:58, рейт: 17

О, это дорама эмоций. Их здесь много и все они разные. Я долго смеялась после первой встречи глав.героев… Чон Сон И великолепна. с начала первой серии мне показалось что она тупая, избалованная девчонка, и даже подумала - как ее могли сделать главной героиней? Но я ошибалась, признаю. Да, она не очень умная, однако такая, по детски непосредственная, забавная, и очень сильная. Она же, по сути, справлялась со всем одна. И врагам такую мать не пожелаешь. И До Мин Чжун замечательный, представить себе не могу что творилось в его голове во время того как он понял что влюбился… И вообще, было бы любопытно узнать его мысли в момент особо интересных эпизодов) Короче, если вы не смотрели эту дораму - то многое потеряли, она восхитительна. Так что готовьте кофе и бегом за пледом. Вас ожидает долгий вечер)

24 сентября 2016 года 01:30, рейт: 22

Замечательно. Давно искала что-то с подобным сюжетом, еще с того момента как прочитала про 24 личности Билли Миллигана. Ох уж эта Ан Ё На… Я давно так не смеялась, а как представлю что творилось на съемочной площадке, то потихоньку начинаю впадать в истерическое состояние. В общем - рекомендую. :bubble-bear36:
Р.С Иногда гримасы главной героини начинали бесить…

Добавлено спустя 1 день 2 часа 43 минуты 41 секунду

И еще, дорама заставила меня поблагодарить Бога, небо, и всех кто за это ответственен, за то, что у меня такие хорошие родители. Советую и Вам подумать об этом. Ведь, что мы без семьи?

23 сентября 2016 года 23:37, рейт: 27

Замечательная дорама, и пусть она продолжается 51 серию, но я не пожалела о потраченных часах. Многие восхищались главной героиней, и я одна из них. Не поддерживаю идею идти за месть до конца, но она встала на этот путь и не отступилась, не сломалась. Я впервые видела настолько серьезную дораму. Это не просто сериал, это жизнь. Целая история где есть и хорошее и плохое, и где, как и в жизни, плохого больше. Подумав, я поняла что навряд ли справилась бы с той болью что выдерживала она. Прекрасная дорама, и если вы хотите увидеть нечто необыкновенное, прошу. Оно перед вами.

22 сентября 2016 года 23:48, рейт: 17

Аааа, просто нет слов чтобы описать эмоции при просмотре. Блин, это замечательно. :whitebear_033: Какой же глав. герой обаяшка… И сама история достойна того чтобы ее рассказали. Любовь солдата и врача это нечто новое, и несомненно эта дорама заслужила все хвалебные отзывы. Смотрела запоем, не в силах оторваться. Обязательно к просмотру) :th_28:

22 сентября 2016 года 22:34, рейт: 16

Ох уж эти повороты событий… А вообще нереально классная идея для сюжета и все так динамично) В общем - аплодирую стоя. :bubble-bear18:
Р.С. Хочу себе такую книжку для романтического времяпровождения)

22 сентября 2016 года 22:07, рейт: 18

Оу, моя первая дорама… :whitebear_033: Так и начинается любовь)