Вернёмся к работе! / See You at Work Tomorrow! [2026]
Завтра снова на работу! / Давайте завтра пойдем на работу
Let's Go to Work Tomorrow! / Back to Work! / I'm Going to Work Tomorrow! / Tomorrow’s Work /
Naeildo Chulgeun / 내일도 출근 / 내일도 출근!
Страна: Южная Корея
Год: 2026
Жанр: комедия, романтика
Серии: 12 серии по 60 мин.
Канал: tvN
Перевод: Мания
Озвучка: SoftBox, Fronda Studio
Добавлено: 6 серия; 6 серия (озвучка)
Let's Go to Work Tomorrow! / Back to Work! / I'm Going to Work Tomorrow! / Tomorrow’s Work /
Naeildo Chulgeun / 내일도 출근 / 내일도 출근!
Страна: Южная Корея
Год: 2026
Жанр: комедия, романтика
Серии: 12 серии по 60 мин.
Канал: tvN
Перевод: Мания
Озвучка: SoftBox, Fronda Studio
Добавлено: 6 серия; 6 серия (озвучка)
Описание:
История рассказывает о Ча Джи Юн - офисной сотруднице с семилетним стажем. Она застряла в карьерном тупике и переживает кризис как в работе, так и в личной жизни.Её начальник - Кан Ши У: привлекательный, успешный и обеспеченный мужчина, но с непростым характером. Из‑за холодной и резкой манеры общения он заслужил прозвище "Худший ворчун компании".
Пытаясь избежать "худшего", Ча Джи Юн неожиданно приходит к выводу, что "меньшее зло" для неё - именно её колючий начальник.
Смотреть Вернёмся к работе! / See You at Work Tomorrow! онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
| тизер | [з] | ||
| Все серии | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добавлено спустя 7 дней 19 часов 3 минуты 18 секунд
6 серия - огонь. Жду разъяренных родственников ггероини.
Добавлено спустя 5 дней 19 часов 47 минут 37 секунд
7-8 серии. Как все ожидаемо.
Разводы в Ю.Корее это больная тема. Разведенные считаются людьми второго сорта. Впервые затронули тему насколько тяжело разведенному мужчине начать снова встречаться.
Добавлено спустя 15 дней 7 часов 30 минут 41 секунду
Финал. очень спокойная, местами скучная дорама. Главная актриса очень успешно играла вторые роли, обычно подруг ггероинь. У нее хорошо получалось оттенять их, не загораживая собой. Это было ее плюсом. Здесь она играет также, ведет себя как тень, и совсем не тянет на главного персонажа. Со Ин Гук хорошо отдохнул здесь. Мало эмоциональный, теплый персонаж. Хочется видеть его более ярким, тем более он это хорошо умеет.8/10