Moon_tio

Moon_tio

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 февраля 2014 года
Последний раз видели: 24 апреля 2020 года в 00:12

Комментариев: 395
Симпатий: 4229
Рейтинг: 11890 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

28 марта 2020 года 11:59, рейт: 3

вроде не плохой даже фильм! столько знакомых актеров~

30 марта 2019 года 12:18, рейт: 8

лично для меня, фильм вышел немного сложноватый для понимания. или фильм сложный, или причина в том, что я пару раз отвлекался, пока смотрел.. однако держит в напряжении. давно ничего не смотрел с Сакураем, порадовал~ фильм довольно не плохой.

30 марта 2019 года 12:10, рейт: 1

ну что, так в стиле япошек. любят они такие фильмы. соглашусь, что подобие "королевская битва", только с айдолами.
по идее, фильм не плохой, да и по времени не затянут. вот только концовки мне не хватило… как-то.. пустовато, будто бы чего-то не хватает.. хотя бы пару кадров, что было потом.
на один разок фильм пойдет с:

7 марта 2019 года 23:58, рейт: 5

Каждый раз в восторге от дорам OCN, однако… в этот раз меня не впечатлило. Актёрский состав симпатичен, даже очень. Играют хорошо. Грим огонь. Осты классные! Но видимо сюжеты про экзорцизм ну вообще не моё. Так же пришёл за триллером, а получил любовь-морковь… Лично мне не хотелось видеть её, хотя понимаю, что тут всё замешано на ней. Раньше у OCN не было романтики, либо очень мало, но тут они начинают всё больше уделять ей внимания, а ведь я приходил смотреть их дорамы именно из-за отсутствия романтики, но увлекательного сюжета.. :с
Тоже согласен, что так и не объяснили кто, как появился, зачем. Как-то сумбурно.
В общем, я бы не советовал к просмотру. Это конечно сугубо моё мнение с:

16 января 2019 года 10:55, рейт: 12

Мнения разнятся, но лично мне работа очень понравилась. Не было ни минуты чтобы я думал бросить просмотр, хотя такое часто случается при просмотре дорам. С первой же серии меня затянуло. Сидел хихикал всю дорогу. Может типичненько, но вот пару раз я вообще не мог предугадать что будет, что очень понравилось. Актеры не заезженные и очень классные. А мне даже понравилось, что между гг не было особой химии, что история больше была направлена на героя, на его жизнь и как он менялся. Благодаря этому мне было интереснее смотреть. Несколько раз пустил слезу, что мне не свойственно.
Я остался в восторге. Я бы порекомендовал эту дораму своим друзьям. Тут много хороших мыслей.

30 декабря 2018 года 11:00, рейт: 4

Мой мозг немного поломался пока я смотрел, однако к концу фильма вроде всё встало на свои места. Вот только концовка из разряда "додумывай сам".
Думал, что хоть чуть-чуть будет страшно, но что-то вообще ни одного страшного момента не было. В принципе, довольно не плохой мистический фильм.

30 декабря 2018 года 10:55, рейт: 8

Всё ну очень банально. Однако, я смотрел с огромным удовольствием. Много раз смеялся. Главный герой просто красавчик, я влюбился, буду смотреть еще работы с его участием, зацепил.
Самое то, чтобы отдохнуть от жизни и посмотреть милый фильм.

13 октября 2018 года 00:01, рейт: 5

Ну, что я могу сказать… Начал смотреть из-за заявленного жанра "детектив". В предвкушении потирал ручки. И что в итоге? Если собрать все детективные моменты будет серия, ну максимум две, все остальное это выяснение отношений главных героев и метание героини от одного к другому, что моментами чертовски выводило из себя.
Я огорчен. Описание привлекло, а на деле всё не так мистически и загадочно.
А вскрытие вен героини меня заставил фейспалмнуть… От такого позера она бы не умерла… и крови нифига не было… лучше бы тогда упустили этот момент, не показывая её руку, либо по-натуральнее сделали бы
Герои конечно сыграли хорошо, ничего не скажешь.
В общем, на один раз, и то туговато…

1 октября 2018 года 22:44, рейт: 12

Честно? детский сад, штаны на лямках.
Даже сказкой это не назовешь.
Играют хорошо, не поспоришь, актеры шикарны, только они и с подвигли досмотреть эту работу до конца. Иначе точно бросил бы. Сюжет уж больно какой-то не по душе мне пришелся. Может семь лет назад это было пиком фантастики и крутизны, но сейчас мне не зашло. От некоторых моментов вообще рука к лицу прилипала.
К сожалению, для меня на один раз и то с усилием :th_21:

7 сентября 2018 года 17:15, рейт: 3

Думал будет бред бредовый, а на деле всё намного лучше, мне даже понравилось~~ хмм~~ Пойду смотреть фильм тогда, сюжет затянул!

7 сентября 2018 года 14:20, рейт: 13

Довольно уютная и размеренная дорамка. Для спокойного вечерка перед монитором компьютера с чашечкой чая. Всё раскрывалось постепенно и никакой каши не было. Актерский состав радует глаз, как стар, так и млад.
Спокойная дорама с, от части, спокойным сюжетом. Милых и смешных моментов тоже было достаточно.
Не плохо намудрили с преступником. Сначала думаешь на сына, потом на отца, а в итоге вообще мать оказывается. Поворотный поворот конечно
Данная дорама мне понравилась. Определенно идет в список удачных работ!

4 сентября 2018 года 18:18, рейт: 14

Действительно, очень хорошая вышла дорама! Получил удовольствие при просмотре.
И как же конечно разрывало от несправедливости и с действий людей. Как это богатенькая девчонка относилась к Шину как в вещи, даже мне было обидно. Как мать отталкивала его, заботясь только о человека Шине. Подгорало конечно знатно. Хоть в конце и обыграли всё, как это было из лучший побуждений.
Красивая сказка. Я бы посоветовал к просмотру!

30 июля 2018 года 14:40, рейт: 13

Мне дорама понравилась. Может и предсказуемо, но было интересно смотреть. Были моменты и неожиданные, и переживал за героев.
Шикарная игра Джунки! И так же много классных актеров в возрасте, которые порадовали глаз. Всегда рад их видеть в дорамах ккк Они словно вишенка на торте.
Музыкальное сопровождение тоже очень понравилось.
Не жалею потраченного времени на эту работу :bubble-bear39:

25 июня 2018 года 22:48, рейт: 12

Ну и закрутили сюжетик ~ сидишь с открытым ртом. Первую половину фильма нифига не понимаешь, что происходит, а потом все начинает раскладываться по полочкам.
Фильм оказался довольно интересным! Смотрели в компании, остались довольны~

20 июня 2018 года 16:21, рейт: 5

не шедевр, но и не самое ужасное, что я смотрел в своей жизни.
с середины фильма начинаешь догадываться что происходит.
конец конечно не понятный, немного вынес мозг~