ксенияя

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 ноября 2015 года
Последний раз видели: 4 сентября 2020 года в 18:40

Комментариев: 108
Симпатий: 1481
Рейтинг: 3092 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

20 октября 2017 года 17:56, рейт: 13

красив как бог… а вот божественный ли у него агрегат по брюкам, я думаю, не определить))) К сожалению, поклонницам остается только фантазировать. А вот КАК фантазировать: публично или наедине с собой - выбор, зависящий от воспитания и соответственно распущенности каждого. Другой вопрос - озабоченные комментаторы должны понимать последствия подобных высказываний. А вот с этим, как правило, и возникают проблемы. Удачи, Дон Ук-щи…

17 октября 2017 года 12:30, рейт: 7

Кому: #499089, Gongju:
Описание напомнило дораму "Этой зимой дуэт ветер".


ага, тот же сюжет. Вот только мне лично больше понравилась версия в исполнении Чо Ин Сона и Сон Хе Гё

9 октября 2017 года 01:17, рейт: 9

никто не знает, что было на душе у человека и возможно в этом он видел единственный выход… жаль, что рядом не оказалось того, кто показал бы ему хотя намек на возможность жить и быть кому-то нужным…

9 октября 2017 года 01:08, рейт: 3

красиво… JYP знают, как произвести впечатление

31 августа 2017 года 22:32, рейт: 13

смешно до боли))) легко смотрится и до безобразия высоко поднимает настроение!!! Актерский состав сногсшибательный))) обожаю Ли Кван Су))) всем рекомендую

26 августа 2017 года 12:50, рейт: 10

смеялась долго и громко))) рекомендую всем желающим поднять свое настроение)))

23 мая 2017 года 12:37, рейт: 6

Неплохой фильм, местами веселенький. Это кино одно из немногих, где название раскрывает всю суть фильма.

23 мая 2017 года 12:29, рейт: 11

Фильм о том, как надо любить, дружить, жить… Нельзя избегать поворотов судьбы или даже пытаться это делать. Если жизнь дает тебе друга - будь предан. Если тебе дан шанс на любовь - люби всем своим существом. Если бояться боли от неудавшихся отношений и избегать их, если не дружить, опасаясь предательства, то и не жить вовсе. Давайте быть благодарными за шанс на чувства, пусть даже и болезненные…

22 мая 2017 года 11:58, рейт: 12

Хороший фильм. Талантливые актеры. Отличная картинка. Это кино из разряда таких, при просмотре которых нужно отключать функцию поиска и критики недостатков и просто наслаждаться…

21 мая 2017 года 13:13, рейт: 18

형 - такой важный человек для любого мальчика. Первый после папы. Это защитник и пример для подражания - в идеале, но, к сожалению, не всегда это так… В очередной раз корейские киносоздатели порадовали - 2 слова - хорошее кино. В очередной раз увидела, что даже в самом пропащем человеке есть что-то человечное и даже в самой безнадежной ситуации есть намек на светлое будущее… И в очередной раз я призываю - ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ…

6 апреля 2017 года 12:36, рейт: 22

Порой фанаты меня просто убивают своей злой наивностью. Любое шоу - это красивая картинка, ориентированная на прибыль тех, кто участвует в ее создании, а зритель должен быть доволен тем, что провел время с удовольствием. Мне не понятно желание поклонников, лежать со своими кумирами в их постелях. Если так любима знаменитость почему бы не порадоваться за ее/его счастье?! После таких историй понятно почему звезды стремятся скрыть свою личную жизнь. Люди, а вы если поклоняетесь своим идолам, так поклоняйтесь им безусловно и безоговорочно, но при этом не забывайте, что они тоже просто люди…

20 февраля 2017 года 23:56, рейт: 16

Аджумма, только Вы можете в хмуром осеннем небе найти намек на бабье лето. В очередной раз спасибо за творение, вызывающее безудержный смех))) Сил Вам, фантазии и огромного желания создавать подобное и дальше…

20 февраля 2017 года 23:34, рейт: 17

После просмотра этого фильма, в очередной раз у меня возникли мысли – а о том ли мы переживаем, а за то ли мы боремся, за то ли ненавидим и убиваем друг друга. Хоть картина и основана на реальных событиях, но реальность и правда у каждого своя. Снята красивая история, наполненная патриотизмом солдат. Но мне часто кажется, что им (патриотизмом) прикрывают не вполне хорошие вещи. За что погибают солдаты? За Родину? Не думаю. Ради амбиций других людей, за их идеологии – вот это больше похоже на правду. Люди, ради мира не воюют, и любовь – это не поле боя. Берегите друг друга…

12 января 2017 года 08:16, рейт: 9

Хорошее кино, оставило приятное послевкусие. Группа актеров, сыгравшая У Чжина, потрудилась на славу. Интересно, местами весело, а иногда даже плакать хотелось вместе с героями. Смотреть точно стоит)))

22 декабря 2016 года 13:37, рейт: 18

Давно хотела посмотреть "Сыр в мышеловке" и вот свершилось. Причем интерес к дораме появился в основном из-за неоднозначных слухов и ситуаций вокруг нее. Итак, в целом дорама хороша, но концовка, и правда, показалась немного скомканной. Но это и понятно с учетом того, что дорама закончилась раньше веб-манхвы, по мотивам которой снималась. Актеры отыграли на 5+. Со Кан Джун удивил хорошей актерской игрой. А Ли Сон Ген так вообще вызвала целый фейерверк эмоций. Спасибо всем, кто участвовал в создании этой версии "Сыра в мышеловке". Лично я насладилась просмотром, несмотря ни на что.