Голосовать
+ 353   (133)
20 марта 2019 года в 20:43 | 24262 просмотра | 44 комментария

Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes [2019]

Описание:

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте "Time Loss Fantasy Romance", будет сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это будет смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.
Ким Хе Чжа и Хан Джи Мин сыграют одну главную героиню - женщину, которая способна путешествовать во времени. Она невероятно позитивная и преданная, не может оставаться в стороне, видя несправедливость, и мечтает стать новостным диктором. Несмотря на способность управлять временем, она постоянно оказывается втянута в какие-то неприятности.
Нам Джу Хёк сыграет Ли Чжунха, который мечтает стать журналистом. Его персонаж ранее был настолько одержим стремлением к собственной мечте и ее достижению, что в итоге "перегорел" и на текущий момент тратит лучшие дни своей жизни в пустую.
Хо Джун сыграет старшего брата главной героини по имени Ким Ёнсу, над которым не властно время, так как он всегда сохраняет юный задор. Он работает создателем контента.
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Все серии (Мания)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, фантастика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1633596
+ 12   (12)
Развязка оказалась весьма попсовой, но если подумать,то лучше жесткая драма, чем неудачно законченная фантастика. Очень внезапно случаются в этом сериале две последние серии, даже чувствуешь себя обманутым)) но они удачно ставят все на свои места. Вот прям после того как высохнут слезы сопли, понимаешь что истори закончена, на все вопросы получены ответы и живи теперь с этим.
Остался только один вопрос: почему в описании жанр указан как фантастика? Комедия?! Разве это не должна быть драма? Кажется мне, что любителям легкой романтической комедии очень не понравится реветь две последнии серии.
 
, №1630155
+ 13   (13)
Дорама потрясающе интересная.. :bubble-bear39: Много смешных моментов ..а вот концовка тяжелая :bubble-bear21:

Спасибо за перевод. :bubble-bear20:
 
, №1623377
+ 5   (5)
Завлено: фантастика, романтика, комедия. В отзывах: грустная дорама, тяжелая, наплакались…Мда. Смотреть не захотелось. Не хочется сейчас окунаться в драму.
 
, №1621731
+ 6   (6)
8/10. Любители Нам Джу Хёка добро пожаловать как всегда на высоте :bubble-bear36:
с 1-10 серии за раз посмотрела, но дальше с 11 серии :whitebear_036: всё так идеально шло но под конец решили уложиться за 2 серии, но как то не получилось :whitebear_032:

:bubble-bear51:
 
, №1620083
+ 12   (12)
Посмотрела ровно половину. Начинала смотреть дважды и только со второго раза у меня появился интерес к дораме, т.е. после появления главной героини в пожилом возрасте. Главная героиня в молодом возрасте не очень-то меня привлекла, девахе 25 лет, мечтает стать новостным диктором и нигде не работает, сидит на шее родителей, бегает на свидания пьет соджу и т.д. Нет, в ее возрасте и надо бегать по свиданьям, но и о других обязанностях не надо забывать. А вот героиня в пожилом возрасте ведет себя совсем по-другому, пытается помогать родителям, т.е. предпринимает попытки заработать деньги, готовит отцу полезные для его организма обеды, беспокоится о здоровье родителей, заботится о пожилых людях. А стоило ей вновь вернуться в юное тело и опять хохотушка-веселушка по свиданиям бегает. Да и братец старший у нее тот еще тунеядец, типа, работает создателем контента, а гол, как сокол, тоже на шее родителей. Видно, действительно время не властно над ним, и он всегда сохраняет юный задор, т.е. поведение, как у дитя малого.
Вот такие мысли меня посещали во время просмотра первой половины дорамы. Не знаю, что будет дальше, посмотрим и увидим.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 40 минут 2 секунды

Посмотрела и могу сказать. Великолепная дорама!
Первые десять серий о метаморфозах, происходящих в голове или уме главной героини, т.е. перемешивание вымысла с реальностью. Я думаю, последние две серии поясняют, то почему это произошло с главной героиней. Чтобы смириться со всем произошедшим с ней за всю ее жизнь принять все ошибки, огорчения, радости, ту боль, что пришлось испытать в своей жизни и даже за то, что не показывала сыну свою материнскую любовь, т.е. со всем тем, что произошло с ней за ее такую долгую и не легкую жизнь.
И подведя итог своей жизни, понять, что жизнь прекрасна, в любом ее проявлении, будь это первая и единственная любовь или любовь к родителям, подругам и, конечно же, к детям. И в заключении сказать, " Жизнь мою временами омрачали несчастья, но в ней было и множество счастливых моментов. Говорят, что жизнь - это просто долгий сон, но я благодарна за прожитые годы. Бодрящая прохлада раннего утра, легкий ветерок с ароматом распускающихся цветов и разливающийся в воздухе на закате запах нагретой солнцем земли. Каждый день был невыразимо прекрасным, Даже в самые трудные времена каждый, кто жив, имеет право наслаждаться прелестью каждого дня. Даже если обычный день сменяется другим обычным днем, жизнь все равно стоит того, чтобы жить. Не растрачивайте настоящее, сожалея о прошлом и беспокоясь, о будущем. Проживайте каждый день своей жизни с радостью. Вы достойны этого. Все вы кто был мамой, сестрой, дочерью … и собой".
Актерский состав дорамы прекрасный. Ким Хе Чжа в свои 78 лет просто чудесно сыграла свою героиню, Хан Джи Мин тоже не подвела, чудесно сыграла. Ну, а Нам Джу Хек великолепно вписался в свою роль и не уступил в своей игре, таким корифеям Ким Хе Чжа, а также вместе с Хан Джи Мин составили такую прекрасную пару.
 
, №1619884
+ 12   (12)
Очень грустный и тяжелый сериал, однако посмотрела я его за два дня.

Очень понравился Нам Чжун Хек, для меня он как-то по-новому открылся, хотя я уже давно являюсь его поклонницей.

Дальше не читать тем, кто еще не досмотрел У меня было ощущение, что я посмотрела 2 сериала: первый - с 1 по 10 серию, и второй - 11 и 12 серии. От этого осталось не совсем понятное ощущение, сценаристы совсем не сделали попыток как-то увязать между собой события и героев, от этого нет какой-то законченности первой части, она оборвалась на самом интересном. По-моему скромному мнению неоднозначный выбор сценаристов.

ИТОГ: 9/10. Воздержусь от советов, но я смотрела с удовольствием!!!
:bubble-bear23: :bubble-bear23: :bubble-bear23: :bubble-bear23: :bubble-bear23: :bubble-bear23:
 
, №1617580
+ 11   (11)
Сложный же путь выбрали авторы, чтобы объяснить нам простые вещи. Неоднозначное у меня осталось впечатление, фантазии лихо закрученные переплетенные в конце с реальностью. Жизнь девчонки неудачницы, веселые подружки, парень со сложной судьбой, выставочный центр, где обирают стариков, вполне реалистичные злодеи, лихие старики разбойники, временами было даже весело. Но дорамка оказалась перевертышем. Не было преступников, не уплыл никчемный брат в Африку. Жалко даже как-то. Хотя последние реалистичные серии тоже хороши. Царапнуло только, и остался вопрос, почему же наша прекрасная героиня так поступала с сыном? готовила к тяжелой жизни? лишила любви, обрекла на одиночество. Хорошо, что сын узнал, что мама все таки любила его.
В целом, конечно, добрая, теплая дорама. Нам Джу Хек молодец, отличная игра и красавец невероятный. Хан Джи Мин совсем не выглядела нуной, 25-летняя девчонка удалась, и тоже очень красивая, люблю ее. Ким Хе Чжа великолепна, хотя мне показалось, что иногда роль молодой девушки ей не очень удавалась, жесты, манера речи не совсем совпадала с игрой Хан Джи Мин. Но все равно, бабуля прелесть. Понравились и все остальные актеры, очередной раз убедилась, что корейские актеры лучше всех).

Спасибо всем :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1616655
+ 12   (12)
Ну блиииин, разве нельзя написать комментарий без спойлеров, черт побери :th_49:
Но драма классная :th_3:
 
, №1614815
+ 11   (11)
Действительно стоящая дорама.
Главное не соскочить с первых серий.
Очень рекомендую всем к просмотру!
 
, №1612903
- 1   (15)
тяжелый фильм, в конце понимаешь это бред больной бабушки и конец
 
, №1612507
+ 11   (11)
Все стало на свои места в последних сериях…Вот такая жизнь!!! Никакой мистики - показали жизнь такую, какая есть на самом деле.Последние серии- тяжелые.
 
, №1611827
+ 13   (13)
Очень глубокий и грустный . :whitebear_033: о :whitebear_033: совпало с мыслями последнее время приходящими о быстротечности времени
 
, №1611687
+ 11   (11)
Нам Джу Хёк …с каждым новым проектом он всё больше привлекает внимание…
Мне осталось 2 серии посмотреть этой, местами забавной, местами грустной, дорамы..одним словом - нравится!

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1611565
+ 12   (12)
Дорама по-своему интересная, но тяжелая для восприятия многих. Я так же как и многие здесь, смотрела ее в онгоинге и все ждала, как развернется сюжет в каждой новой серии. И что я могу сказать. Вот я ее досмотрела, послевкусие сладостно-горькое… Но сюжет очень говорящий и реалистичный. Однозначно скажу, что эта дорама не столь для развлечения, а с глубоким смыслом и сильным посылом, собственно именно от этого посыла и становится столь грустно и слезы наворачиваются на глаза… Ведь когда-нибудь, мы тоже состаримся и будем вспоминать нашу молодость, счастливые моменты и важные события с нашими близкими. Безусловно, многое осталось недосказанным, какие-то детали из прошлого и настоящего из фантазий ГГ-бабушки, но тем не менее, конец получился самый логичный, жизненный и душевный. Актеры и актрисы сыграли свои роли на высоте! По жанру: романтика+фантастика+драма. И под конец, самое главное, что нам пытались донести сквозь призму судеб ГГ так это то, что мы должны ценить каждый миг, каждый день в нашей жизни, пусть даже этот день самый обычный. Пока мы живы и здоровы, мы можем быть счастливы, не смотря ни на что. Очень советую к просмотру, но лишь тем, кто не просто хочет расслабиться, отвлечься и отдохнуть.. А тем, кто не боится размышлять и адекватно воспринимать реалистичные вещи.
 
Ма Ли На
, №1611552
+ 9   (11)
С этим проектом что-то приключилось: резкое, неуклюжее свёртывание сюжета с конца 10-й серии, укороченный формат (= 12 серий), а в результате - пострадала общая работа большого коллектива (все они - в последних кадрах фильма).
Смотрела дораму из-за госпожи Ким Хе Чжа. Чудесная женщина и актриса. Полюбилась ее манера игры еще со времен "Дворца"/2006.
Знаете, когда есть любимые исполнители уже в возрасте, нужно успеть их увидеть, особенно если они сценические исполнители.
Так, совсем в детстве видела Аллу Тарасову в роли Кручининой на сцене МХАТа (а ей было за 70л). Или бегала смотреть уже на совсем стареньких Грибова-Яншина, Раневскую-Плятта. Не подумайте, что я жуткая театралка, но таланты будоражат моё воображение и я спешу увидеть.
С не меньшим энтузиазмом покупала в Японии дорогущие билеты на Карлоса Сантану и группу Queen; даже сейчас сердце замирает от воспоминаний о плачущей гитаре Сантаны и "Богемской рапсодии" Фредди Меркьюри.
Возвращаюсь к основной теме, созвучной с моими воспоминаниями, - "Не растрачивайте настоящее…, проживайте каждый день своей жизни с радостью".
Но тем не менее… фильм - на любителя.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть