Голосовать
+ 353   (133)
20 марта 2019 года в 20:43 | 24184 просмотра | 44 комментария

Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes [2019]

Описание:

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте "Time Loss Fantasy Romance", будет сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это будет смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.
Ким Хе Чжа и Хан Джи Мин сыграют одну главную героиню - женщину, которая способна путешествовать во времени. Она невероятно позитивная и преданная, не может оставаться в стороне, видя несправедливость, и мечтает стать новостным диктором. Несмотря на способность управлять временем, она постоянно оказывается втянута в какие-то неприятности.
Нам Джу Хёк сыграет Ли Чжунха, который мечтает стать журналистом. Его персонаж ранее был настолько одержим стремлением к собственной мечте и ее достижению, что в итоге "перегорел" и на текущий момент тратит лучшие дни своей жизни в пустую.
Хо Джун сыграет старшего брата главной героини по имени Ким Ёнсу, над которым не властно время, так как он всегда сохраняет юный задор. Он работает создателем контента.
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Все серии (Мания)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, фантастика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1741308
+ 4   (4)
Спасибо :whitebear_032: С самого начала серии были как-будто в тумане, потом понимаешь почему. Было весело, грустно, печально и очень смешно, а потом всё встало на свои места… Мне понравилось))) Нам Джу Хёк, как всегда восхитительный :bubble-bear36: . Главные актрисы потрясающе справились)очаровательны и прекрасны :bubble-bear26:
 
, №1736085
+ 6   (6)
Грустный, но такой светлый сериал. Несмотря на то, что проплакала большую часть 12 серии, абсолютно не жалею о просмотре.
Последние серии объяснили то, что мы видели до этого. Подозрения оказались верными, это был выдуманный мир женщины, больной Альцгеймером. Её воспоминания переплелись с реальностью и получился яркий, фантастический мир в котором она главная героиня, способная на многое. А в реальности, она пожилая женщина с тяжёлой жизнью, которая теряет память и которую не любит собственный сын. После всего, что произошло, она надела на себя броню. И не снимала её большую часть жизни. Пытаясь подготовить сына к тяжёлым испытаниям и сделать его сильным, она не показывала ему своей любви и сын прожил большую часть жизни с мыслью, что мать его не любит и он для неё обуза. Может быть для их семьи её болезнь это своего рода благословение. Ведь только благодаря этому, сын узнал насколько его мама любит его. Сколько лет потеряно зря. Сколько времени потрачено. Разговаривайте с близкими, делитесь проблемами и счастливыми моментами. Жизнь слишком коротка и вы можете упустить шанс, а потом будете жалеть.
Безусловно 10 баллов из 10.
Согласна на 100%:
Ardnassak,
Цепляет за живое, глубоко проникает под кожу и трогает до глубины души, наверно потому что эта дорама о всех нас, о родных и близких, о жизни (авторы знали на какие болевые точки надавить, чтобы не один зритель не остался равнодушным)

КУМИХОШИ
 
, №1736078
+ 5   (5)
Мне понравилось все, очень красиво и тонко преподнесено, искренняя и светлая и скорее ее можно отнести к социальной дораме. Она по своему уникальна и с глубоким смыслом. Смотрелась легко, я улыбалась, моментами чуток переживала, ностальгировала, но никаких тяжелых чувств у меня не возникло. Местами горько-сладкие чувства..наверное так можно их описать. (были конечно и грустные моменты, но все равно до 11 серии сильно в драму не ударялись).
Хочу отдельно отметить актерскую игру, все молодцы -прожили жизни своих героев. Дорама на 10.
Живите настоящим, а не прошлым или будущем, наслаждайтесь каждым днем.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1736073
+ 4   (4)
Aspirink@, Lily25, девчата жду ваших эмоций после просмотра)) Я не смогла сразу после завершения ничего не сформулировать и только сидела и плакала, плакала, глядя на экран, что мои уже подумали кукушка прилетела наверно, раз смотрит на пустой экран и ревёт))) Облегчения не наступало, только на следующий день полегчало :th_12:
 
, №1736047
+ 5   (5)
Aspirink@,
Согласна, хотелось бы побольше информации о том, что произошло.
Если виноват сын, а она сама первая пришла к нему, почему он выгнал её. Не думаю, что его до такой степени мучила совесть. Странный момент. Очень жалко госпожу Шанель. Одиночество убивает.

Посмотрела 10 серий. Чувство грусти продолжает сопровождать мой просмотр. Для меня это атмосфера всей дорамы. Вроде бы показывают обыденность, под прикрытием доли фантастики, но смотреть на эту обыденность грустно. Для меня было несколько смешных и радостных моментов. В 8 серии, было приятно наблюдать за праздником, который организовали подружки главной героини для стариков. Но серия закончилась так, что было испорчено всё впечатление.
10 серия была очень смешной, благодаря отряду спасателей. Но конец вернул нас в реальность, о которой мы давно подозревали.
Моменты с братом я не считаю смешными. Он вызывает у меня неприязнь.
 
, №1736044
+ 7   (7)
9 серия. Жалко бабулю, но вот с сыном вообще тему не раскрыли (хотелось бы больше деталей) она продала все, чтоб ему помочь, а он от нее 2 года скрывался, как-то кринжово..
 
, №1735987
+ 6   (6)
Хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение - было очень тяжело после просмотра собраться с духом и описать свои эмоции после увиденного. Цепляет за живое, глубоко проникает под кожу и трогает до глубины души, наверно потому что эта дорама о всех нас, о родных и близких, о жизни (авторы знали на какие болевые точки надавить, чтобы не один зритель не остался равнодушным, тем более, когда ТАК играют актёры, проблематично остаться безучастным и не проникнуться.

Последние две серии ревела почти на каждом моменте, вспоминая до сих пор некоторые вещи, слёзы наворачиваются на глаза. Как жаль, что многое не повторится, как жаль, что ничего нельзя исправить… Не смогу наверно никогда пересмотреть эту дораму, по крайне мере сейчас такое чувство, настолько сильно она въедается и становится невыносимо грустно, но я очень рада, что наконец-то посмотрела и ни капли не жалею. Конечно оценка 10 из 10 и даже больше. Может быть благодаря участию здесь Нам Джу Хёка обратят внимание многие на эту работу и не пройдут мимо, возможно многие не поймут, к чему такой сложный посыл, через призму не существующей фантастики, скорее воображение и смесь реальности и времени, но по любому считаю один раз обязательно к просмотру. Грустно, местами комично, но жизнь продолжается.

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется… (с)

https://youtube.com/watch?v=VjqQhTvn_sw
 
, №1735973
+ 8   (8)
Смотрю 5 серию, полет нормальный. Пока особо грустных моментов не наблюдаю, кроме смерти бабушки. Герои все интересные, в общем пока показана жизнь со всеми ее вытекающими.
 
, №1735865
+ 7   (7)
Посмотрела 3-4 серии. Я испытываю грусть при просмотре. Да, есть комические моменты, но от них становится ещё более грустно. Практически с самого начала подозреваю подвох. Слишком старомодно одевалась 25-летняя гг-я.
Великолепно играет возрастная актриса.
 
, №1735864
+ 6   (6)
Добралась сегодня до дорамки, уже на шестой серии. После первый трёх серий была тяжесть на душе и приходилось смотреть с паузами. Далее, когда приходит понимание, какого рода фантастика и что на самом деле происходит, становится не легче, но интересно узнать кто кому кем приходится и что же произошло в прошлом. Все актёры проживают своих героев, на некоторых моментах сдержать слёзы невозможно. Не знаю что приготовят в финале, чувствую и ведра будет мало, но уже сейчас могу сказать, от увиденного царапает за живое…Мне всё нравится, я под впечатлением не только от игры актрис, но так же и от Нам Джу Хёка. Не случайно была выбрана эта пара на фильм Жозе.
 
, №1735860
+ 5   (5)
Посмотрела в рамках флешмоба 2 серии. К сожалению, схожу с дистанции - слишком много драмы, её вообще вроде не было заявлено , а ещё не люблю такие дорамы - обманки… Хорошо,что заглянула в комментарии ,дальше не иду, простите…

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1735831
+ 6   (6)
В рамках флешмоба посмотрела первые две серии.
Хан Джи Мин как замороженная во времени, никогда бы не подумала, что актрисе на момент съёмок 37 лет. Она действительно выглядит на 25.
Тоже самое можно сказать и о Ким Хе Чжа. Актриса выглядит великолепно, гораздо моложе своих 78.
Вот повезло родителям, целых 2 бездельника дома. У одной хоть цель есть, второй просто дурью мается.
Не знаю насчёт комедии (чисто комических моментов было мало), но трагических моментов в этой дораме достаточно. И это после просмотра 2 серий.
 
, №1661680
+ 12   (12)
Свет в твоих глазах… Меня всегда потрясают "возрастные" дорамы. Корейцы просто молодцы, в этом жанре у них получается лучше ну ооооочень многих. Столько в дораме сказано… и, главное, по доброму, без нотаций, но каждый увидел частичку себя, наверное. СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ. И молодым и зрелым, главным и не очень, творящим и просто работающим. Вы все МОЛОДЦЫ!!!!! :bubble-bear53: :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:
 
, №1648599
+ 11   (11)
посмотрела на одном дыхании. нереально было оторваться, это не дорама на фон, в нее нужно вникать.
это просто восхитительная история, да, частичка комедии здесь была, но у меня такое чувство, что так много я никогда не плакала.

но её стоит посмотреть, здесь столько глубокого смысла и прекрасная мораль!

отдельно хочется отметить актеров - ни в одно мгновение я не почувствовала фальши, все настолько реально и чувственно, просто восхищаюсь)

Также огромное спасибо за перевод)

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1648537
+ 10   (10)
Посмотрела эту великолепную дораму уже давно, но всё не могла собраться с духом и написать отзыв.
Конечно эта дорама не из лёгких, но девочки, которые пишут о тяжёлом конце наверное не знают, что по сравнению с реальностью здесь всё очень и очень романтизировано и приглажено.
История - размышление, история - воспоминание. Главная героиня нашла наконец в себе смелость, чтобы повернуться лицом к своей жизни и увидеть её такой, какая она и есть, понять и принять, всё, что было - хорошее и плохое.
Эта дорама очень личная, её не стоит смотреть походя, но я бы не сказала, что она тяжёлая. Я почувствовала себя легче, после просмотра. Похоже на "Мой аджосси", может быть. Или на вот этот романс-мемуар..
https://youtube.com/watch?v=OddALnXIhkE

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть