Голосовать
+ 302   (112)
20 января 2021 года в 18:36 | 28380 просмотров | 29 комментариев

День и ночь / Day and Night [2020]

Описание:

Загадочные случаи происходят в городе. И они имеют какое-то отношения к странным событиям, которые произошли в в закрытой деревне 28 лет назад. Детектив До Чон У (Нам Гун Мин), агент ФБР Джейми Лейтон (Ли Чхон А) и инспектор Гон Хе Вон (Ким Соль Хён) из Сеульского отделения полиции решаются узнать секрет 28-летней давности, чтобы раскрыть преступления прошлого и настоящего.
Смотреть День и ночь / Day and Night онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть День и ночь / Day and Night (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
 15 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2020, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1676243
+ 10   (10)
Я пока только 6 серий посмотрела, вас не догнать.
Наш капитан на типичных гениев мало похож, Карин про Улицы разбитых фонарей очень точно сказала.
Помощница полицейского шефа какая-то мутная, не нравится она мне.
Хевон жалко, объект для воздыханий она себе не тот выбрала, а впереди еще правда про папашу маячит.
Доктор Лейтон свет моих очей, но и она не невинная овечка…
 
, №1676106
+ 9   (9)
simla,
как всегда комм на высоте ,но
Люблю наглючий взгляд Нямы,пусть чупа чупс,будет не конфеткой,а лекарством

:bubble-bear10:

К финалу двигаемся.

Зачем этому секретуту с идеей фикс вечной жизни сынок то для будущего нужен? Или не так уж уверен в возможность своего призрачного эликсира молодости.
Если честно, он сам как лабораторный хомячок, не жизнь в удоволетворении своими достижениями, а сидение на пороховой бочке с подгорающей от ужаса задницей…а когда мой черед, а если формулы не будет, а если таблеточки закончатся, а если я за полчаса регрессирую и превращусь в древнего старикана с деменцией…
Оттого видимо сынок более реальным будущем и остается, пока что природу он не превзошел, хд…надо было клонирование попробовать, как вариант :bubble-bear48:
Вообщем в этой серии мне этот всевластный секретут голубого дома показался жалким мудэ, сколько не убивает народу, а толку дырка от бублика :bubble-bear48:

Тетка маньячина…типичный образ Злыдни Королевы "Свет мой зеркальце скажи…"трясущейся от скоротечности молодости (наверно не хорошо над убогими смеяться, они вон сколь злодеяний наделали, а до беззаботной жизни так и не дожили, за каждым углом кошмарики кошмарят превратиться в древнюю бабу ежку)…будет интересно посмотреть на реакцию, если она облезет полностью без своей дозы :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1675437
+ 14   (14)
Всем привет,кто смотрит этот сериал,решила не смотреть онгоингом и поднакопить серии,подумала что 12 серий достаточно,фигушки,мне даже не хватило последних вновь вышедших серий,на самом интересном месте

карин777, как всегда комм на высоте ,но


Надеюсь никто не обидится…но именно поэтому я не могу ГунМином проникнуться, он чересчур напоминает манерами грубых русских ментов, а этот наглючий взгляд и иронично скривленные губы (частый крупный план, на них постоянный фокус из-за вечного чупа-чупса).


Люблю наглючий взгляд Нямы,пусть чупа чупс,будет не конфеткой,а лекарством
 
, №1675206
+ 9   (9)
Птицасиница, поняла)). Я и сама ее комментарии, как буд-то книгу читаю.
 
, №1675173
+ 10   (10)
Прошу уточнить, что вы имели ввиду?

Я имела в виду, что кроме нее больше никто не пишет на протяжении нескольких дней. Комментарии карин777 я и сама люблю почитать.
 
, №1675158
+ 11   (11)
Кому: #1675156, Птицасиница:
карин777 сама с собой разговаривает.

Прошу уточнить, что вы имели ввиду? У карин777 всегда очень развёрнутые комментарии, которые очень интересно почитать.
 
, №1675156
+ 14   (14)
карин777 сама с собой разговаривает. :bubble-bear05:
Дорама хороша. Но для ее просмотра нужно особое настроение. Опыты над детьми-это для меня тяжело. Намгун Мин хорош в этой роли, впрочем как и везде. Накопила много серий, но смотрю по две не более, надо отвлечься.
 
, №1671209
+ 14   (14)
Мне вот интересно почему в корейских дорамах часто появляется немотивированный на действия персонаж, кот-й эти действия совершает и обвиняет в этом объект, ну в своей оголтелости.
Это я про девиц безответно влюбленных в глав.персонажа, кот-м парень повода не дает, чтобы ему предъявы шить. Но дева по ходу сериала начинает истерить, строить какие то замки, ревновать к реальному интересу глав.героя, следить, беспокоиться и главное, все это негодование выливать на голову героя с воплем это ты виноват, как посмел. Посмел что? Он тебе коллега, повода не давал, какие претензии?

Вот и тут такая же овца, а начиналось адекватно и вообще это детектив, а не романтика.
Отстреливать бы этих оголтелых или в суд на них подавать, за приставания и за распускания рук, она еще и дерется! будь это мужик по отношению к девушке такое бы не простили! А девушке значит можно бить кулаком в лицо мужчине? И главное за что? За ее безответные чувства и ненужную заботу в личном плане!

А так сериал сверх зачетный, все нравится, увлекает, есть сходство с Мемористом… вообщем ужасно интересно чем дело успокоится. Я такие сюжеты обожаю и главное картинка такая глянцевая, гладенькая, современная) А уж саспенс делает атмосферу.

Добавлено спустя 7 дней 24 минуты 43 секунды

Смотрю на Нам Гун Мина и вспоминаю Улицы разбитых фонарей :bubble-bear48: Если его вписать в российское кино, он в него впишется, даже за местного сойдет, хоть корейца, хоть бурята, хоть башкира…
Надеюсь никто не обидится…но именно поэтому я не могу ГунМином проникнуться, он чересчур напоминает манерами грубых русских ментов, а этот наглючий взгляд и иронично скривленные губы (частый крупный план, на них постоянный фокус из-за вечного чупа-чупса).
Но при этом он идеально вписывается в сюжет, правда не состыкуется с гением, написавшим формулу. Эээ, этот вышибала и химическая формула гения…нонсенс :bubble-bear48:
Поиск за кого бы цепануться, привел меня к мисс Лейтон и третьего парня из Белых ночей, он конечно душегуб-мутант, но ничего не могу с собой поделать, чисто внешне мне такие лица нравятся, да и играет с сильными зацепками зрителя, он хамелеон, именно тем его персонажи интересен…
Мисс Лейтон четкая, умная, педантичная, действительно похожа на агента ФБР. Ее действия подчинены логике, ни одного облома, разве что только поддалась с тем парнем, но ее надолго не проведешь. Она крутой профи своего дела.
И совершенное ее отличие эмоционально дикая и по женски глупая Хевон..и хоть она иногда включает мозги, но ее поведение выдает в ней типичную "бабу-дуру", для кот-ой мужик царь и бог, кот-я не способна ставить гоаницы между личной жизнью и работой, между бойфрендом и начальником-наставником…точно так же влюбляются 16летки в учителя, чисто на гормональном инстинкте, он взрослый, знающий, а я гляжу на него снизу вверх…нет, Хевон меня дико бесит своей тупой влюбленностью, и интеллектуальным хабальством, ко всему прочему эта деваха на равных дерется с отморозками, применяя те же бандитские приемы и матюки..эээ?

Добавлено спустя 5 дней 9 часов 48 минут 13 секунд

Вот только в азиатском кино/дорамах (кооейском и японском) чувствуется острая несправедливость одних людей к другим, жесткая сегрегация и попытка одних бороться за эту справедливость, против властьимущих…на самом деле это достаточно неуютно, ведь у героев достает сил бороться с неподъемной махиной. И даже если они проиграют, они, все же, молодцы)

Медецинские эксперименты над людьми,интересный вопрос…проводятсяв реальности или все же это осталось за фашистами и мороз по коже? В свое время все таки были разработаны таблетки, лишающие страха для солдат… и вовсе не хомячках, возможно.
Сироты в Корее, до середины 90х в Корее нет культуры заботы о детях без родителей и часто их не берут родственники и нет культуры усыновления: чужой ребенок это чужой ребенок, а нужен свой и точка.
И только сейчас стала развиваться социальная сфера создания и забота о детских домах и начался контроль за жизнью этих деток…но раньше это действительно был расходный,ненужный материал…как бы грубо это не звучало.
 
, №1670851
+ 12   (12)
В жанрах не хватает фантастики, хотя тут мало этому внимания уделяется, но своего рода "люди х", в одной из серий отец Хевон их даже мутантами назвал.
Сюжет очень интригует, вроде раскрывают карты, но какие-то ложные, я подозреваю абсолютно всех.
До 7 серии не понимала будет романтика или нет, но когда серия началась с повествования от лица главного героя, наконец то стало ясно, что они все таки запихнули её сюда (либо это я надеюсь, потому что меня прям зацепила Хевон, особенно своим ударом в нос). Я с Сольхен ничего не смотрела раньше, но она здесь хорошо играет, вижу в ее глазах и рвение к работе и рвение к начальнику.
Конец 7 серии ужаснул, если на урне числа 1916 и тд это номера умерших детей, то масштабы этой деревни огромны.
 
, №1670768
+ 17   (17)
6 серий, а уже столько всего произошло.Конец года определенно радует. День и ночь и Кайрос в моем топе.
 
, №1668346
+ 20   (20)
Визуальный ряд 1 серии ощутимо сбивает с толку - такое чувство, что сериал OCN смотришь. Но - внезапно - в тексте оказалось много юмора, даже странно для такого (внешне мрачного) фильма.
"Мы создали специальную команду, чтобы справляться с сумасшедшими инцидентами… или сумасшедшие инциденты происходят из-за того, что мы создали специальную команду?" :th_20:

Нам Гун Мин прекрасен, хотя тут он совсем не оппа, а такой аджосси конкретный :th_34: Девочки неплохи тоже.

Про что сценарий - пока не особо понятно, но на горизонте явно маячит некий Робин Гуд, который будет наказывать плохишей, увернувшихся от правосудия.

Пока продолжу просмотр, бросить всегда успеем )))

Добавлено спустя 15 дней 23 часа 16 минут 16 секунд

Редкостный сюрр, а не дорама. 4 серии позади, и я с каждой новой все больше понимаю, что ничего не понимаю.
Но буду смотреть дальше: чем-то нравятся и герои, и диалоги.

Ну и может хоть к финалу объяснят сакральный смысл фразы про "это полдень или полночь?" По мне, раз светит солнце - то ответ очевиден. Но, видимо, это неправильный ответ :th_100:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1668252
+ 10   (12)
Ничего особо не понятно в первой серии и пока не интересно (…

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

И как-то всё слишком глупо: 1.стоять и смотреть как парень тонет 2. Смотреть как мужик ждёт, когда его собьёт поезд… чего ждали-то
 
, №1668211
+ 14   (14)
О, это я тоже хочу глянуть. Старые тайны-преступления - всегда у корейцев интересно получаются. Тем более с таким оппой в главной роли :th_27:
 
, №1666359
+ 16   (16)
До 30 число не дождусь :th_15:
По скорей бы вышел :th_7:

:catty09:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть