Голосовать
+ 137   (60)
20 февраля 2021 года в 21:10 | 18181 просмотр | 39 комментариев

Прошу, не встречайся с этим парнем / Please Don’t Meet Him [2020]

Описание:

Дорама о женщинах, у которых есть стетоскоп, который позволяет им отличать мужчин, с которыми им не следует встречаться. Интересная история для людей, которые хотят найти любовь, но избегают "неправильного ответа".
Со Джи Сон (Сон Ха Юн) - программист в команде разработчиков интеллектуальной домашней техники. Она случайно разработала программу искусственного интеллекта под названием "Чо Сан Шин", которая идентифицирует людей, и использует её для помощи людям, у которых трудные отношения.
Чон Кук Хи (Ли Джун Ён) - пожарный, который не испытывает дискомфорта от того, что у него нет смартфона. Он единственный, кого "Чо Сан Шин" не может проанализировать.
Мун Е Сыль (Юн Бо Ми из Apink) - одна из трех женщин, которые легко влюбляются. Несмотря на ее сложные отношения, она не теряет своей энергии.
Так Ки Хён (Гон Мин Чжон) – владелица уникального кафе.
Смотреть онлайн Прошу, не встречайся с этим парнем / Please Don’t Meet Him онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть онлайн Прошу, не встречайся с этим парнем / Please Don’t Meet Him(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (MKStudio)[з]  
 2 серия (MKStudio)[з]  
 3 серия (MKStudio)[з]  
 4 серия (MKStudio)[з]  
 5 серия (MKStudio)[з]  
 6 серия (MKStudio)[з]  
 7 серия (MKStudio)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Be Mine, ФДГ MKStudio
 
Страницы

, №1702887
+ 3   (3)
Ну легкая дорамка, первая серия обещала большего, можно посмотреть, если больше нечего. Не посмотрите -- ничего не потеряете.
 
, №1701191
+ 3   (3)
Я пришла смотреть из-за Джуна. Потому что широко разрекламированные "Мстители из Буан-Дом" оказались мне как-то не по вкусу. Но… И это тоже. Причем Джун в роли спасателя-пожарного-любителя котов-нелюбителя техники был вполне неплох. И девочка - главная героиня. И вообще актерская игра вполне себе нормальная.
Подозреваю, что просто сюжет такой себе. Хватило бы и для 3-4 серий. Тем более что главный злодей был понятен практически с первого появления (или это одна я его раскусила?).
Но честно скажу, что мне такой холодильник не нужен. С ним только весь мир подозревать. Последняя капля доверия к человечеству пропадет. Ну его, этот искусственный интеллект.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1698386
+ 6   (6)
На удивление, но дорама мне понравилась) показали, как в действительности развиваются отношения между людьми. Какими они бывают. А еще, что девушки более решительные, чем обычно в дорамах.
Единственное, к концу расстроило,что гл герой так быстро отступил, она ему все по полочкам разложила, объяснила. А он взял, да и послушался, и не стал возражать и доказывать,что все равно будет с ней, и пройдет все тяготы вместе с ней.
А так, дорама зачетная, реалистичная!
Кто любит только розовые сопли и фантастически быстро развивающиеся отношения между взрослыми, но уже израненными душами, то им она покажется нудной.

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1689671
+ 9   (9)
зачетная дорама, и сама по себе, и вдруг ткнувшая палец в нынешний шабаш корейских нетизенов… вот отдельно взятая гнида, то ли ЁнХе, то ли ЁнХван, самоутверждается за счет обливания грязью и коллег, и знакомых знакомых, и вообще незнакомых ему людей… но особенно впечатляет готовность нетизенов поучаствовать в травле пока еще недоказанно виноватых… сносит крышу в чосоне походу…

истории трех пар и одного оптимиста, одинокого папы, прелестные, вполне жизненные и узнаваемые, поучительные и радостные для сэрца аджумм )))

спасибо за перевод и озвучку, я получила большое удовольствие
 
, №1682946
+ 8   (8)
Еле осилила 40 минут 1 серии. Для меня, слишком нудно. Не вижу харизмы в главных героях.
 
, №1680667
+ 7   (7)
Дорама понравилась. Очень интересна показана дружба подруг и опека пожарного Кук Хи его напарником.
 
, №1679503
+ 8   (8)
moon yarn,
И плюсом Агент 007 в юбке!

Что-то не могу представить ее в юбке :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1678392
+ 5   (5)
Реклама холодильника состоялась - я срочно хочу себе такой же, и с ИИ, и чтобы во время блокировал дверцу холодильника после 19,00.
Если серьезно, то мало серьезного в 10 сериях было (огромное спасибо за 10 серий!), больше всего понравились девичьи посиделки, даже если со скандалом/и, то это были лучшие моменты в дораме. И плюсом Агент 007 в юбке!
 
, №1677713
+ 7   (7)
На просмотр дорамы меня привлекло само название и описание: "Чон Кук Хи (Ли Джун Ён) - пожарный, который не испытывает дискомфорта от того, что у него нет смартфона. Он единственный, кого "Чо Сан Шин" не может проанализировать. Интересно же узнать, что особенного в пожарном, если машина не может прочитать его. А также актеры, которых видела раньше. Ха Юн в дораме "Жестокое счастье" и Джуна в шоу The Unit.

Джун, да, выглядит старше своего возраста. Зная, что в жизни он шустрый парень, талантливый, и рэп читает, и поет итд. На мое удивление в сериале он предстал скромным, немногословным, замкнутым и слегка отстраненным парнем. Интересно было за ним наблюдать. И у него хорошо получилось. Рада за его персонаж Гук Хи, он разрешил свой страх-травму, который он нес с самого детства.

Рада за Джи Сон. Если бы не холодильник, то продолжала бы жить с тем отбросом. Итак семь лет встречалась. А так смело бросила его в урну и пошла дальше. Зато встретила особенного человека))

Подруги Чжи Сон, Ки Хён, Е Сыль - настоящие подруги, которые и поддержат, и поругают, бывает, ненавидят, но это временно, так как любовь сильнее, и они снова вместе.

Удивляет, что у "чудесных" напитков Ки Хён есть свои покупатели-любители :bubble-bear48: И за нее рада, она осталась с мужем, даже замуж вышла за него во второй раз :bubble-bear05:

Дорама получилась милой вещью. Все персонажи абсолютно разные. У каждого своя история. Как хорошо, что в финале ее бывший не объявлялся.
 
, №1677635
+ 5   (5)
Очень милая и интересная дорама Посмотрела с огромным удовольствием
Герои славные И хоть порой и волновалась за них но все равно было очень интересно
Да и некоторые сюжетные линии и впрям интриговали и заставляли задуматься и поламать голову над происходящим
ада была за всех героев А музыкальное сопровождение было именно тем звеном, которое и необходимо
Очень понравилось последние серии когда героиня набалась решимости восстановить все - очень впечатлительные кадры
Да и финал просто порадовал
 
, №1677377
+ 5   (5)
Замечательная дорама, с удовольствием посмотрела))) довольна финальной серией)

Уж как мне муж Кехен понравился) и правда любит свою жену. А еще мне понравилась их первая встреча, рассказанная в двух словах, но, достаточно, емко раскрывающая характеры обоих.

Бегунок перестал сбегать, я в шоке, это как это она его перевоспитала? :th_27:

Возрастной разницы между Сон Ха Юн и Джуном и правда не заметно, и по сюжету ему оказалось 29 лет, а ей 32, приемлемая разница. Это все Джун, он реально выглядит старше своего настоящего возраста, я помню сильно удивилась, узнав сколько ему лет, на глаз давала больше, хд.
Ну и Сон Ха Юн выглядит сильно моложе своих лет, да еще такая крошечная. Обычно корейские актрисы высокие, а она малышка) :bubble-bear36:

Проблема с подглядыванием и тайной съемкой весьма актуальна в Азии…делают это задроты всех мастей и рангов, от собственной низкой самооценки и бесперспективности…возможно это своего рода отражение на постоянные усилия, чтобы достичь внимания. В Азии мужчины лишь по признаку пола не котируются у дев, нужно иметь и красоту, и финансовые перспективы, и статус (или возможность достич хорошего статуса), чтобы не быть лузером на рынке невест. Вот задроты идут путем задрочеров, так как живого тела им не обламывается.
А их еще и наказывают :bubble-bear48: так им и надоть! А нефиг, коль настолько не конкурентоспособен, то и выигрыша не достоин.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1677341
+ 5   (5)
досмотрела на прошлой неделе, забыла написать, теперь не могу вспомнить про что сериал, вот :whitebear_036: бывает и такое
 
, №1677229
+ 4   (4)
10. главное оружие агента - хвостик и что бы костюмчик сидел, остальное само-собой сростется :th_24:

:th_66:
 
, №1677162
+ 8   (8)
Очень приятная дорама.

Все герои интересные и живые. За ними хочется наблюдать. Актерский состав тоже хорош.

Дружба девочек показана весьма правдоподобно. Когда они и спорят(да так, что чуть в драку друг с другом не лезут), и горой друг за дружку стоят(все обидчики будут жалеть, не зная, с кем они связались).

У Сон Ха Юн и Джуна огромная разница в возрасте, но ее совсем не заметно. Как будто и нет ее вовсе. Красиво смотрятся вместе.

В плане гуманизма/гуманности дорама хорошо раскрыла себя.

Финал дал затравочку на возможное продолжение.
 
, №1676383
+ 6   (6)
9.
Благие намерения сильнее злого умысла, потому что добрые намерения всегда должны незаметно побеждать злобу

:tbr-19: эмоциональная серия. Дух предков оставил Джи Сон. Что теперь она будет делать?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть