Голосовать
+ 692   (264)
6 апреля 2022 года в 13:19 | 50591 просмотр | 111 комментариев

Деловое предложение / A Business Proposal [2022]

Описание:

Романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность.
Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) – чеболь в третьем поколении, который обладает потрясающей внешностью, гениальным умом и впечатляющими навыками бизнесмена. Он трудоголик, который любит работу больше, чем себя, и ненавидит ложь больше всего на свете. Хотя он почти идеальный мужчина, он испытывает проблемы с любовью из-за прошлой травмы.
Син Ха Ри (Ким Се Чжон) не имеет себе равных, когда дело касается оптимизма и энергии, хотя ее часто подавляют красивая мать и брат, а также подруга-чеболь из школы. Все, что она хочет, - это быть обычным офисным работником. Она идет на свидание вслепую вместо своей подруги, чтобы получить отказ, и обнаруживает, что это свидание с ее генеральным директором.
Смотреть Офисное свидание вслепую / The Office Blind Date онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 1 серия (BF)[з]  
 2 серия (BF)[з]  
 3 серия (BF)[з]  
 4 серия (BF)[з]  
 5 серия (BF)[з]  
 6 серия (BF)[з]  
 7 серия (BF)[з]  
 8 серия (BF)[з]  
 9 серия (BF)[з]  
 10 серия (BF)[з]  
 11 серия (BF)[з]  
 12 серия (BF)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Офисное свидание вслепую / The Office Blind Date (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox )[з]  
 2 серия (SoftBox )[з]  
 3 серия (SoftBox )[з]  
 4 серия (SoftBox )[з]  
 5 серия (SoftBox )[з]  
 6 серия (SoftBox )[з]  
 7 серия (SoftBox )[з]  
 8 серия (SoftBox )[з]  
 9 серия (SoftBox )[з]  
 10 серия (SoftBox )[з]  
 11 серия (SoftBox )[з]  
 12 серия (SoftBox )[з]  
 11 серия (SoftBox )[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, 2022, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1739295
+ 8   (8)
Посмотрела. Дорама неплохая, но я ожидала большего. И актриса мне в главной роли не очень нравится. Парни все как айдолы красивые, надо потом посмотреть кто из них кто :whitebear_036: . Пересматривать не захочу, для меня это дорама слишком наивная. Но если бы я ее смотрела например лет в 20, то может я бы пищала от удовольствия)) . Ведь именно в возрасте 17-20 лет многие мечтают встретить принца на белом коне чертовски богатого, очень красивого, с прекрасным характером, а самое главное свободного. Фантастика просто :bubble-bear48:

Живите так, как будто жизнь на миг дана…
 
, №1732649
+ 13   (13)
Вау! Просто Вау!!!! Очень понравилось, романтично, смешно, свежо, супер просто! :th_28:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1731413
+ 8   (8)
Ухууу, сколько романтики здесь и обаятельных героев. Хоть и показывали стандартные, точнее сказать шаблонные и местами привычные для нас поведение и слова и главных героев, и второстепенных, но было по-новому обыграно. Нотка свежести привнесена. Никто не раздражал, что тоже радует. Все мы знаем, что у идеальных есть слабости, как положительные, так и отрицательные. Расписывать много не стану, и так понятно, что да как. Понравилось, как Ха Ри дважды защищала свой заслуженный труд, имеет полное право. А на пирушку итд. серий не хватило)

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky

Кумихоши
 
, №1726659
+ 11   (11)
Не думала, что мне понравится, но таки понравилось)
Даже не смотря на большое количество кривляний и переигрываний)
И её семейки)
Ким Се Чжон мне ещё в Школе 2017 понравилась, милая и чудная)
Ан Хё Соп само собой красавец)
Химии не хватило, и горячесть главного героя уступает горячести его секретаря)))
За актёра в роли секретаря прям отдельная благодарочка :bubble-bear02:
В целом понравилось, эмоции и настроение от просмотра хорошие))
:bubble-bear52:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Убей меня исцели меня, Алые сердца Коре, Листмейстер, Силачка До БонСун
 
, №1726229
+ 8   (8)
Ну не хватило мне в конце чего-то..самую малость. Где же дед? Где же безумная пирушка в ресторане жареной курочки..эх
 
, №1725617
+ 9   (9)
Кому: #1725240, Jeil:
Когда смотришь дорамы годами, то скучаешь по эмоциям, которые ты получал от просмотра в самом начале этого пути.


Спасибо за ваш отзыв, он был решающим при выборе смотреть или не смотреть.
Сериал понравился, давно не получала столько удовольствия - не было ни глобальных отрицательных героев, ни крутых поворотов сюжета, при которых возникает вопрос "what a f*ck?". Все очень мило и романтично, для души :bubble-bear52:

Нуна любит EXO.
А Ши цзе Гун Цзюня :th_76:
 
, №1725255
+ 7   (7)
Кому: #1725242, Уизса:
Кому: #1725233, Dinastiya:
ну вот в лицо стакана не было, пачки денег, амнезии, давай так постоим минутку в обнимку(может и было, я не помню )
+ не было воспоминаний об общем горшке в детском саду (якобы в таком нежном возрасте героев свела сама судьба).


Во про горшок совсем забыла, наверное давно не смотрела что-то с этим клише :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
Уизса
, №1725242
+ 11   (11)
Кому: #1725233, Dinastiya:
ну вот в лицо стакана не было, пачки денег, амнезии, давай так постоим минутку в обнимку(может и было, я не помню )
+ не было воспоминаний об общем горшке в детском саду (якобы в таком нежном возрасте героев свела сама судьба).
 
, №1725240
+ 12   (12)
Безумно милая дорама. Пожалуй, давно я не получала такого большого удовольствия от ромкома. Когда смотришь дорамы годами, то скучаешь по эмоциям, которые ты получал от просмотра в самом начале этого пути. Сейчас очень много снимают нового, но очень мало что цепляет и позволяет испытать хотя бы похожие эмоции. Эта дорама мне очень понравилась, потому что за последнее время это тот редкий случай, когда посмотрела за пару дней. Получала большое наслаждение от химичных парочек и романтики, которой здесь очень много. Очень лаконичное количество серий, больше точно не нужно. Помня о том, что у всех вкусы разные, и кому-то этот сериал покажется слащавым, я все равно советую его к просмотру. Возможно для кого-то он станет спасительной плиткой шоколада в пресные дни, когда так хочется сладкого.

Crescent
 
, №1725233
+ 11   (11)
Хорошая вещь для лёгкого просмотра :whitebear_028: Конечно местами очень приторно, клише сплошное ( ну если подумать, то все дорамы в основном построены на этом, тут просто почти всё :whitebear_028: ну вот в лицо стакана не было, пачки денег, амнезии, давай так постоим минутку в обнимку(может и было, я не помню :bubble-bear48:) но если это будет для кого-то первая дорама, то вы попали в мир дорамщиков и выход из него вряд ли найдёте :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1725214
+ 11   (11)
Милая и романтическая дорама, да местами глупо и клишировано но на то он и ромком что бы одыхнуть и раслабить мозги. Как не крути а было забавно. Спасибо за !

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1725076
+ 4   (10)
Очень слащаво и глупо, постоянные клише и реклама, банальные ужимки, переходящие из одной серии в другую. Это даже не милота, а сироп липкий.
 
, №1724769
+ 11   (11)
Милая и простая дорама для отдыха, наверное этим и цепляет. С удовольствием посмотрела :bubble-bear39:

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1724448
+ 12   (12)
Давно, очень давно я не смотрела корейские ромкомы в чистом виде! С первой серии не затянуло, а вот со второй уже да и больше всего зацепила игра актрисы в главной роли и бесподобная красота Ан Хё Сопа (хоть его и отбелили, как обычно).
Дорама шаблонная, и если честно, сейчас мне даже приятно такое посмотреть, потому что такие шаблоны напомнили те старенькие дорамы, которые и стали для меня дорогой в этот азиатский мир.
Рада, что здесь играет Ли Док Хва из Подозрительного партнера и в том же самом амплуа, который, можно сказать, из любой дорамы может сделать комедию. Счастье!
Думаю, подрастающему поколению дорамщиков этот сериал очень приглянется и проложит путь дальше!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1724206
+ 11   (11)
Понравилась :kpop2: Это наверно на моем пути первая дорама где происхождение не главное :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть