Голосовать
+ 140   (52)
3 ноября 2021 года в 11:39 | 33623 просмотра | 8 комментариев

Оковы любви / Pantagarn's Love [2018]

Описание:
Пантаган - самовлюбленный и эгоистичный бабник, которого ничто на свете не волнует.
Наконец, отцу надоедает постоянно с ним воевать и он пытается выгнать героя из дома. Пантаган решает, что отца настраивает его новая жена и ее дети с тем, чтобы прибрать к рукам все богатство их семьи. Кроме того, герой думает, что к вытягиванию денег из отца мачеха привлекает и племянницу. Кроме дерзкой Прапай, никто не смеет дать ему отпор. Герой решает поквитаться с мачехой через племянницу, но что ему делать, если месть станет любовью? © Loveless
Смотреть Оковы любви / Pantagarn's Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Оковы любви / Pantagarn's Love (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2018, Частичная озвучка, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
, №1670625
+ 2   (2)
Очень давно порывалась начать смотреть этот лакорн, да все что-то откладывала, а как начала, чуть не бросила уже на начале.

Так вышло, что я практически одновременно смотрела несколько лаков с Мукдой. И ее героиня в этом лакорне мне изначально не зашла. Слишком экспрессивная, грубая, карикатурная(ага, как будь-то это не относится к доброй половине дорамных героинь). Просто перед просмотром я представляла себе немного другой типаж героини, поэтому была слегка разочарована.

Но смотреть продолжила, потому что понравился ггерой, вернее актер, который его играет, - Бэнк. До чегож красивый мужчина! И герой его очень живой и харизматичный. Я теперь даже не знаю, с кем Мукда в паре мне больше импонирует, - с Кемом, или с Бэнком…

Закончила смотреть плюс-минус месяц назад, но уже толком ничего не помню. Увы, лак оказался для меня проходным. Хотя в процессе просмотра даже нравился.

Актеры классные. Приятно было смотреть на их взаимодействие в кадре.
 
, №1668349
+ 4   (4)
Замечательный лакорн! Легкий, интересный, молодежный, пока смотрела улыбка от умиления появлялась очень часто. Тут даже на плохих героев не злишься, все какие-то замечательные и соответствуют своим ролям. Главные герои смотрятся отлично вместе. Атит Танвибунпанит очаровашка, встречала его в "Кубик-Рубик" и "Закон чести".
Послее просмотра замечательное настроение. Желею, что долго откладывала его на просмотр.
 
Кристюша
, №1629637
+ 4   (4)
хелпми!!! Скажите пожалуйста где можно с переводом посмотреть последние 2 серии "Оковы любви"?
 
Крис84
, №1629636
+ 5   (5)
хелпми!!! Скажите пожалуйста где можно с переводом посмотреть последние 2 серии "Оковы любви"?
 
, №1598318
+ 10   (10)
Bo Yeong, Спасибо!!! Теперь будет что посмотреть в перерывах между моими детективами. Лакорны стали приятным откровением для меня, хотя они бывают непривычны и в смысле внешности актеров ( мне лица актеров кажутся иногда детскими, или не настоящими), и в смысле несдержанности выражения чувств. Еще раз спасибо и за то, что предупредили об особенностях рекомендуемых сериалов. Не разу не была в Таиланде, их природа завораживает, а сюжетные повороты, хоть и наивные, но оооочень милые :th_30: ! Этот лакорн нравится именно своим легким юмором и чистототностью :th_57:
 
, №1598078
+ 12   (12)
20 минут назад досмотрела лакорн. Думала буду первая с комментариями, потому что ещё час назад здесь ничего не было. Я ещё удивилась, такой хороший лакорн и никто не смотрит. Я начинала смотреть на английском, когда переводчица только закончила перевод, но не досмотрела, хотела дождаться компании для общего просмотра. Наконец то 7 канал снова начал меня радовать (Невесту механика до сих пор не могу домучать).
Лакорн мне очень понравился. Лёгкий, весёлый, молодёжный. Вплоть до последних серий, проблем было не так много и они были относительно лёгкими. Главные герои очень хорошо смотрятся вместе. Хотя вначале мне немного мешал голос Мукды, но потом он перестал меня раздражать. В общем, я получила удовольствие от просмотра.

КУМИХОШИ
 
, №1598076
+ 12   (12)
Кому: #1598073, mandragora:
Вообще, я начинающий в смысле лакорнов. Пока посмотрела только несколько, всегда боюсь нарваться на знаменитый slap&kiss, пока не готова к такому. Этот лакорн подходит мне идеально: такая милая, пустячковая вещица. Присутствуют все необходимые ингредиенты для романтики. И хотя я больше по детективам и не люблю розовости, эта дорамка меня зацепила своей милошностью, самое то , чтобы отвлечься от забот осенним вечером. Рекомендую


mandragora, Ничего детективного мне не приходит на память, но что-то более серьезное, чем этот лакорн, могу посоветовать. Во-первых, один из самых любимых - "Закон чести", во-вторых, "Волшебство любви". В одном - есть 2-oe злобныx крикливыx героинь, в другом есть - сцены с жестоким избиением. Из мафиозных л-ов: "Кровь за кровь", "Однажды в моем сердце" и "Ангел и мафия". Улыбнуться, хотя там и полицейские, - "Шпионка" с Питером и Марги.

Добавлено спустя 40 минут 6 секунд

mandragora, Подброшу Вам еще несколько.

Законченные:
Закат над Чаопрайя / Koo Kum [2013]
Массая / Mussaya [2017]
Предназначенные судьбой / The Crown Princess [2018]
Любовь двух миров / Phope Rak [2014]
Голос сердца / Voice of the heart [2018]
Невероятное чудо / Porn Prom Onlaweng [2013]

В процессе перевода:
Скитания любви / Ruk Rae [2015]
Судьба любовью нас связала / Love Destiny [2018]

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1598073
+ 11   (11)
Вообще, я начинающий в смысле лакорнов. Пока посмотрела только несколько, всегда боюсь нарваться на знаменитый slap&kiss, пока не готова к такому. Этот лакорн подходит мне идеально: такая милая, пустячковая вещица. Присутствуют все необходимые ингредиенты для романтики. И хотя я больше по детективам и не люблю розовости, эта дорамка меня зацепила своей милошностью, самое то , чтобы отвлечься от забот осенним вечером. Рекомендую :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть