Голосовать
+ 1420   (582)
28 марта 2013 года в 14:27 | 102974 просмотра | 132 комментария

Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal [2012]

Описание:


Кто заказывал популярного певца на блюдечке? Наша киллерша вам его приготовит… Ну, или попытается. ‘Jackal is Coming’ - это история об неуклюжем убийце (в исполнении Сон Чжи Хё) и популярном певце, которого она похищает и пытается убить различными способами. А в итоге возвращает его в полицию… (с)AngelMa
Song Ji Hyo - (Min Jung) убийца
Kim Jae joong - (Hyun) певец
Oh Dal Su - (Chief MA)
Полицейские разделяются по отелю "Paradise" в районе Seong-ju, где, по некоторым источникам, должен появиться серийный убийца по кличке "Шакал". K-pop-звезда Choi Hyun также останавливается в этом отеле, где попадает в засаду таинственной преступницы Min-jung. Min-jung - необычная преступница, которую наняли, чтобы убить Hyun, свести его с ума. Min-jung понимает, что Hyun - её любимый артист, а Hyun догадывается, что Min-jung наняла его бывшая девушка. Angela входит в комнату, чтобы увидеться с Hyun, своей игрушкой, но Min-jung нечаянно убивает её. Между Min-jung и Hyun возникает химия, и Hyun решает помочь девушке.

ДжеджунДжеджун (Hyun)
Джеджун - участник всемирно известной k-pop-группы JYJ. Недавно он появился в телевизионной дораме "Доктор Чжин", где проявил себя как многообещающий актер. В "Кодовое имя: Шакал" Джеджун играет роль Hyun - одного из лучших корейских певцов и актеров, который хочет быть идеальным на публике и который обладает щепетильным характером. Во время съёмок в деревне Hyun сталкивается со смертельными опасностями… [английский перевод кончается на этом месте]

Song Ji-hyo (Min Jung)
Song Ji-hyo очень хорошо известна благодаря своему участию в программе канала SBS "Бегущий человек". Её фильмография включает такие работы как "A Frozen Flower" (2008) и "Last Blossom" (2010). В "Кодовое имя: Шакал" Song Ji-hyo играет Min Jung - хладнокровную убийцу с несчастным детством. Когда ее представитель умирает от рака, Min-jung решает перейти на сторону добра и продолжает свою работу.

Oh Dal-su (начальник MA)
Oh Dal-su - один из наиболее плодовитых актеров в корейской киноиндустрии. Недавно он снялся в очень популярном "офисном" сериале "Thieves" (2012) в роли участника банды Andrew. В "Кодовое имя: Шакал" он играет начальника отдела жестоких преступлений полиции района Seong-ju. Он хитрый и любит отпускать грязные шуточки, но он возглавляет деятельность по раскрытию преступления. (с) Anya Rubtsova
121015 Шоукейс "Jackal is Coming" столкнулся с непредвиденной ситуацией из-за популярности Ким Джеджуна.
Стафф фильма "Jackal is Coming" прочувствовал на себе популярность Ким Джеджуна.
Режиссёрам пришлось перестать принимать присланные цветы и рисовые пожертвования из-за того, что с каждым часом их становилось всё больше и больше. Шоукейс будет проведён 16 октября в Blue Square Samsung Electronics Hall (Ханнам-дон, Сеул).
Представители сообщили: "Мы начали получать рисовые пожертвования от корейских, японских, китайских и других зарубежных фанклубов Ким Джеджуна ещё месяц назад. Суммарное количество данного проявления поддержки стало слишком большим, поэтому, не смотря на то, что мы безумно благодарны за такое внимание, нам пришлось прибегнуть к отмене многих фанатских предложений из-за не соответствия площади места проведения мероприятия."
Шоукейс будет проведён 16 октября в Samsung Blue Square, рассчитанный на 1000 мест. Из-за того, что это место является не очень большим, а многие фанаты хотят посетить мероприятие, стафф будет уделять происходящему особое внимание во избежание проблем. Охрана также будет размещена по площади Samsung Blue Square, дабы осуществлять более эффективный контроль, обеспечивать безопасность фанатов и не допустить проникновения внутрь жёлтой прессы.
"The Jackal is Coming", в котором снялись Ким Джеджун и Сон Джихё, это фильм о киллере, который похищает самую популярную корейскую звезду. Данное творение кинематографа является одним из самых ожидаемых релизов ноября.
- Джеджун упал с 5-го этажа на 3-й во время съёмок "Jackal is Coming." На земле нет никакой подушки или чего-либо в этом роде. Двое людей не смогли удержать канат.
- После того как он немного полежал на земле несколько минут, он засмеялся. Мне кажется,что он сделал это чтобы утешить фанатов.
- На Weibo говорят, что сотрудники распрыскивали лекарство на шею и спину Дже…
- Фанаты,которые видели как он упал сказали, что они по-прежнему травмированы этим, потому что они видели, как он долго лежал без движения после падения.
- До съемок инструктор продемонстрировал, и в обоих случаях люди, ответственные за канат, тянули его прежде, чем он приземлился.
- Но во время самих съёмок, эти люди не тянули канат вовремя чтобы уменьшить скорость, и получилось что-то вроде "свободного падения."
- По словам фаната, Джеджун долго лежал без сознания и встал только тогда, когда инструктор сделал ему массаж и нанёс лекарство.
- На земле не было никакой сетки / матраса когда он упал. Когда он упал, был громкий звук.
- Фанаты сказали, что у него на руках синяки.
- Джеджун продолжил съёмки, летая на канате 5 / 6 раз после падения, наверно его травмы не очень серьёзны.
- Он снимался весь день. Его тело болит, поэтому он пошёл на массаж.
- Они положили матрас после интидента.
- Джеджун снимал "Доктор Джин" до полуночи и проснулся рано чтобы снимать "Jackal is Coming."
Смотреть Её звали Шакал / Code Name: Jackal онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 FANCAM 121005 “Jackal is Coming” Часть 1[з]  
 FANCAM 121005 “Jackal is Coming” Часть 2[з]  
 Видео со съемок[з]  
 Jaejoong - Stay (рус.суб.)[з]  
 Тизер (рус.суб.)[з]  
 Трейлер (рус.суб.)[з]  
 Кодовое имя: Шакал ( Green Tea)[з]  
 Кодовое имя: Шакал ( Green Tea)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры от Pathos Loonies)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры от ZIPPER)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, ФСГ Альянс, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Zipper, ФДГ BTT-TEAM, ФСГ Pathos Loonies
 
Страницы

, №1749665
 0
Хороший, добрый, старый комедийный фильм. Было весело, мне понравилось. Интересные факты со съёмок, я не знала, что Джеджун был такой популярный.
 
, №1747262
+ 3   (3)
Меня сюда привела кнопка "Случайная дорама " и вот этот комментарий))

Кому: #1641444, ElleElleEle:
Ким Дже Джун - ну очень романтично смотрится,особенно с веревками на плечах, прямо рождает всякие там мысли…


Было весело, спасибо)) Замечательный фильм!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1642483
+ 4   (4)
Мне понравился фильм. Немного стеба вполне уместно.. Я подозревала, что японка - очень необычная девушка, как то все в неё продумано, но чтоб настолько … Слишком уж "шакал" был грозным и уверенно-наглым.. Полиция, как всегда .. вовремя :th_33: Сон Чжи Хё меня впечатлила ещё в Ледяном цветке, супер, Дже Джуна увидела впервые - в Треугольнике - красив и талантлив.
 
, №1641444
+ 4   (4)
Ким Дже Джун - ну очень романтично смотрится,особенно с веревками на плечах, прямо рождает всякие там мысли…и в фильме есть такие комичные сцены, очень мило и трогательно смотрящиеся)))))))))))
В целом, фильм надо смотреть из-за самого просмотра, а не во имя какой-то конечной цели…у фильма нет смысла как такового, просто все участники действий собрались в одном месте и в одном времени…и удовольствие именно от просмотра действий, происходящих…
В целом, смешной фильмец)))
 
, №1584035
+ 9   (9)
Дорама - прекраснейшая черная комедия. Я в полном восторге: ирония, сатира и едкий юмор и все в одном флаконе.По рейтингу для меня 9,5 из 10. Боже, а какие шуточки. Например - был мотель, а стал отель и принадлежит мэру и теперь не подлежит проверке.Великолепный, умный сценарий с отсылкой к классике жанра -"Шакал", прекрасная режиссура, ну, а актерская игра как всегда на высоте. Насмешка над собой, корейскими реалиями, пародия на жанр. Я давно так не радовалась комедии.Подобный фильм -американский "Andgel*s dance@ c Джеймсом Белуши и Шерил Ли также великолепен, но значительно слабее этого.Знаю, что буду пересматривать. Рекомендую всем любителям черных комедий и едкого юмора. О романтике не мечтайте она здесь неуместна, ведь милые эмоции это хорошо, но деньги еще лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

Дорама - прекраснейшая черная комедия. Я в полном восторге: ирония, сатира и едкий юмор и все в одном флаконе.По рейтингу для меня 9,5 из 10. Боже, а какие шуточки. Например - был мотель, а стал отель и принадлежит мэру и теперь не подлежит проверке.Великолепный, умный сценарий с отсылкой к классике жанра -"Шакал", прекрасная режиссура, ну, а актерская игра как всегда на высоте. Насмешка над собой, корейскими реалиями, пародия на жанр. Я давно так не радовалась комедии.Подобный фильм -американский "Andgel*s dance@ c Джеймсом Белуши и Шерил Ли также великолепен, но значительно слабее этого.Знаю, что буду пересматривать. Рекомендую всем любителям черных комедий и едкого юмора. О романтике не мечтайте она здесь неуместна, ведь милые эмоции это хорошо, но деньги еще лучше.
 
, №1538867
+ 11   (11)
А мне понравилось! :th_10: Бред? Ну, да. Так ведь всё в жизни так. :th_117: Прекрасный фильм, прекрасные актёрские работы. :th_78:

Не падай духом где попало
 
, №1530709
+ 6   (8)
Фильм мне не очень понравился, в Южной Корее есть фильмы гораздо лучше, как по мне.
В игру главного актера я не поверила.. :th_21:
Но такой красивый, это да :th_57:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1524031
+ 20   (20)
Какие неоднозначные коменты, даже вначале стрёмно стало, а вдруг и правда не понравится. Жалко будет время терять.
Оказалось, все просто, жанр фильма многие не поняли, это фарс, черная комедия, причем довольно угарная.
Меня просто скосила картина на стене, этакий шедевр в стиле Рубенса :th_27: ну про сцену в тувалете, однозначно шедевр :bubble-bear48:
Хороший фильм, мне было не скучно, чего и ВАМ желаю!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1520276
+ 6   (12)
смотрела из-за Ким Чжэ Чжуна и все

Ничто в нас не меняется. Десять раз обожжемся, а все равно хотим гореть.
 
, №1452194
+ 17   (17)
SD_Gerda,

Кому: #1434589, SD_Gerda:
второсортная комедия. Смотреть только если фанатеете от ДжеДжуна


Категорически не согласна, что смотреть только фанатам Дже. При просмотре настрой неправильный выбираете , вот и ожидаете не то. Такой себе экшн треш , отвал башки в стиле мувиков Гая Риччи к примеру. Так что не ищите того, чего там нет. Очень много забавных моментов. Актриса великолепна в главной роли, второстепенные роли тоже калоритны, а этот дуралей в Приморском мотеле, до сих пор перед глазами, мувик смотрела года три назад и два раза. Получила свою порцию позитива. Дже был как рыба в воде , в этой роли. Так что очень качественное кино, в таком жанре. рекомендую к просмотру. Не ищите смысла там, где он и не должен быть, это пародийное , а как снимали сцену в туалете, я видела за кадром съёмки, есть целое видео на 45 минут, забавных этих сцен, посмотрите и поймёте как они там отжигали)))
 
, №1434589
+ 6   (12)
второсортная комедия. Смотреть только если фанатеете от ДжеДжуна
 
, №1382590
+ 17   (21)
Начала смотреть и недоумевала, что ж такое тут? А потом втянулась и получила огромное удовольствие. Черная комедия, комедия абсурда - так и надо воспринимать фильм))) отдельное удовольствие - квази-Шакал, этта штотта - непроницаемый монстр-лопух ))))
и финал самый логичный из возможных ))))

:th_70:
 
, №1291996
+ 14   (16)
Фильм смешной))момент в туалете вынес мозг ваще, а потом еще эта сасен фанатка:th_101: Джэджун и Джи Хё классно сыграли :th_48: а вот концовка не понравилась^_^

кое-что из старого
 
, №1251095
+ 16   (18)
Сюжетец несколько бредовый, да. Но в общем то забавных моментов много и смотришь с интересом. На один раз, и то, стараясь не анализировать по ходу :th_23:
 
, №1243544
+ 13   (15)
Фильм хороший, поднимает настроение на отлично. Но второй раз посмотреть не рискну :th_92:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть