tatochka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 сентября 2017 года
Последний раз видели: 22 августа 2021 года в 21:40

Комментариев: 33
Симпатий: 391
Рейтинг: 1190 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 июля 2019 года 18:07, рейт: 10

Ardnassak, Частично соглашусь с вами, но только отчасти. Контент безусловно играет большущую роль, но те эмоции, те чувства от его просмотра выливаются в комменты. А вот тут… Комфортность обсуждения и соответственно просмотра зависит от отношения к этим комментам. В принципе я довольно безразлично отношусь к редактированию или же изъятию их. Но есть и более чувствительные. И также безусловно на комфортность просмотра влияет и атмосфера сайта, это всегда ощущается: благожелательно или жестко, добродушно или требовательно и т. д. Но, прошу прощения, если чем обидела - это не в моем обычае. Просто по старой привычке под дорамами\фильмами искала интересные комменты, но…

27 июля 2019 года 17:15, рейт: 6

Прекрасный фильм:сарказм, ирония, боль. Традиции, семейные ценности всего лишь пыльные декорации в обществе где можно купить все начиная от родни и кончая чувствами. Обществе, где не ценится дружба и любовь, но она хорошо продается если знаешь кому. Великолепна сцена позора, когда мать снимает с себя одежду искренне отдавая дань условностям. Ну а почему невеста? Невеста человека проспавшего (порнозвезда)свою жизнь…

27 июля 2019 года 16:57, рейт: 7

Смотреть пока нечего, все никак не могу подобрать - вот и залезла в мою любимую Японию.

Ardnassak
карин777, Комменты очень понравились и да и фильм также. После того как в юности прочла эссе японского автора на тему мочеиспускания и оценки сего действа в зависимости от материалов писсуара заинтересовалась экзотикой Японии. Эссе было прививкой поэтому и японские фильмы люблю и стараюсь понять их. Тори играет великолепно, да и другие не отстают. Правда насчет игры в театре…это оценит (ИМХО) только японец.

27 июля 2019 года 16:10, рейт: 1

lazareva, Сейчас уже научно доказана, что пыльца могла скопиться естественным путем : ветер, насекомые.
Ну, а насчет фильма - мне он не очень понравился именно из за сюжета. В реале прекрасный мир цветов и растенийй значительно более жесток, чем мир людей. Каждая ветка, каждый росток постарается отобрать у соперника больше света, тепла, воды и проч. расширяя только свое жизненное пространство. Поэтому концовка весьма именно чарующа и сильно пугающа.

27 июля 2019 года 15:52, рейт: 4

granny, Оч. приятно встретить знакомый по прекрасному, но такому недолговечному прошлому(VD) ник. Скучаю по прежней компании. А насчет пообщаться как то в сомнениях…насчет отдыхающего контигента. Всеж наверняка сначала где то по интересам, хотя бы общим. А потом хоть какой нибудь малочисленной группой и начать движуху. Это ведь такой возраст, что действительно хочется общаться и достаточно разными людьми. НО увидев здесь знакомые ники очень обрадовалась - всем привет и добрых всереч на просмотрах Если, что я здесь.

27 июля 2019 года 15:34, рейт: 9

Nika80, Согласна с вами на все сто! Сайтов много, а насчет атмосферы и какого то ядра компании… Скучаю по…VD

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

Nika80, Комменты свои жалко и действительно - они личная собственность и личные впечатления. И обмениваться комментами хочется именно с кем то или прочитав коммент уже узнаваемого пользователя, доверяя ему будешь смотреть тот или др. контент. Во многом из за этого и кучкуемся по компашкам.Если, что я пока тоже здесь. Но после VD скучно.

26 июля 2019 года 15:28, рейт: 14

Nika80,
Я тоже тут, но очень скучаю по всем нашим дамам. Если узнаете где они сообщите. Мне так нравились все наши релизеры и компания аджумм.

24 июля 2019 года 14:48, рейт: 19

Kimberly, Спасибо за прекрасные слова. Я очень уютно чувствовала себя в просмотровой гостиной ДК. А когда начались проблемы было жаль разрушающегося зала. И вот начался создаваться новый… Я прекрасно замечала как старательно учитывались просьбы и замечания пользователей. Создался, расцвел и вот … До боли жаль и хочется думать, что все как нибудь изменится в лучшую с торону и не исчезнет. Не надо думать, что он прямой конкурент ДК: пользователей много и сбиваются они по своим интересам и пристрастиям, хотя интересы и переплетаются, но настрой и стиль комментов разнятся. Так давайте же поддерживать то, что уже создано и давать этому разрушиться.

24 июля 2019 года 14:35, рейт: 19

granny, Та же проблема. Ведь такая чудесная атмосфера сайта была, прекрасные релизеры, интересные комменты и вот…Как бы нам всем не потеряться и найти такую же гавань. ДК -хорошо, но теперь надо подстраховываться.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

granny, Та же проблема. Ведь такая чудесная атмосфера сайта была, прекрасные релизеры, интересные комменты и вот…Как бы нам всем не потеряться и найти такую же гавань. ДК -хорошо, но теперь надо подстраховываться.

Людмила Ивановна, А на каком сайте еще на всякий случай залогиниться?

28 июня 2018 года 21:45, рейт: 11

Кумихо-ши, Господи, если бы была подборка по студии Chibli - со все душой смотрела бы. А то зашла на анимэ поискать , но все не то и не в тему . Долго искала, потом плюнула и ушла в дорамы. Хотела еще найти "Сад изящных слов", но также замучилась искать. А вот если бы еще и короткометражки Миядзаки, но об этом только остается мечтать… Я так хотела посмотреть -"День, когда я при обрел(а) звезду" и пересмотреть "Водяной паук Мон Мон", но увы…

28 июня 2018 года 13:47, рейт: 10

Sovagor,Большое спасибо вам всем за прекрасный сайт. Надеемся, что он продолжит работу. Нам у вас было хорошо и мы хотим постоянно быть у вас в гостях. Говорю от себя и еще пару друзей.

27 июня 2018 года 20:46, рейт: 12

Nika80,Всем спасибо, что приходите и подсказываете. Я зарегистрировалась и на вседорамах и дораматв, но пока верна ДК. Еще не все из старого просмотрено, да и комменты к ним интересны. В общем, пока не гонят, а уходить не хочется.(ДорамаТВ - в комментах свалка, читать замучаешься, а на вседорамах база небольшая) Новинки стараюсь смотреть на вседорамах. Спасибо также и за ссылки -просмотрела очень интересные клипы.

25 июня 2018 года 21:50, рейт: 11

Alena.P, Спасибо, что не забываете и за вкусняшки. Полакомлюсь.

23 июня 2018 года 11:00, рейт: 14

Schisandra, Это экранизация старинного романа, более осовремененная версия, которая, кстати очень неплохо сделана. Взаимоотношения бессмертных, родов (кланов) в дораме показаны скороговоркой, но для азиатского зрителя они более чем понятны. Отсюда и такой конец(хотя начало этой истории и завязка зерна ее практически не показаны) - без него бы не было завершенности для азиатского зрителя. Это их классика. Для нас же на поверхности лежит история любви прекрасно исполненная и интересная. И конечно для нас вполне достаточно было 20 серий. Для happy end еще можно было показать сцену, где гг-ня просыпается в современном мире на старой кровати и встречает гг-я.

19 июня 2018 года 00:18, рейт: 14

Кумихо-ши,Ох! Я бы тоже на них плюнула, но без регистрации на ВК (или другой соцсети) нельзя смотреть кое что, что очень хочется. Да и забанено сейчас очень много, только через сети и можно смотреть. Пришлось зарегистрироваться. Я два года была партизаном в ДК пока не решилась зарегистрироваться. Я не фанат соцсетей и соц общения. Честно говоря, я и в ДК много смотрела, но редко писала комменты. Я больше люблю сидеть в углу мысленно аплодируя удачным комментам. Но уж больно хорошо мне было в ДК вот и прорвало, тем более хочется поддержать пока еще плавающий корабль. Насчет левых данных не очень то обольщайтесь. В инете действительно все видно и все можно отследить, вопрос только в том, кому и зачем это надо ворошить огромнейший массив информации.