Голосовать
+ 123   (50)
7 февраля в 20:31 | 15619 просмотров | 46 комментариев

За твоим прикосновением / Behind Your Touch [2023]

Описание:

Пон Йе Бун (Хан Джи Мин) - ветеринар из спокойного сельского городка Мучжин, обладающая сверхспособностью видеть прошлое людей и животных одним касанием.
Мун Чжан Ёль (Ли Мин Ки) - опытный детектив, отчаянно нуждающийся в силах Йе Бун для раскрытия преступлений, чтобы вернуться в полицейский отдел в Сеуле, оказывается втянут в расследование о серийном убийстве.
Ким Сон У (Сухо) - недавно прибывший в Мучжин работник магазина. Своим добрым характером он сразу привлекает внимание Йе Бун, но ей не удаётся понять его мысли.
За твоим прикосновением / Behind Your Touch онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Black Pearl)[з]  
 2 серия (Black Pearl)[з]  
 3 серия (Black Pearl)[з]  
 4 серия (Black Pearl)[з]  
 5 серия (Black Pearl)[з]  
 6 серия (Black Pearl)[з]  
 7 серия (Black Pearl)[з]  
 8 серия (Black Pearl)[з]  
 9 серия (Black Pearl)[з]  
 10 серия (Black Pearl)[з]  
 11 серия (Black Pearl)[з]  
 12 серия (Black Pearl)[з]  
 13 серия (Black Pearl)[з]  
 14 серия (Black Pearl)[з]  
 15 серия (Black Pearl)[з]  
 16 серия (Black Pearl)[з]  
 1 серия (Зиппер)[з]  
 2 серия (Зиппер)[з]  
 3 серия (Зиппер)[з]  
 4 серия (Зиппер)[з]  
 5 серия (Зиппер)[з]  
 6 серия (Зиппер)[з]  
 7 серия (Зиппер)[з]  
 8 серия (Зиппер)[з]  
 9 серия (Зиппер)[з]  
 10 серия (Зиппер)[з]  
 11 серия (Зиппер)[з]  
 12 серия (Зиппер)[з]  
 13 серия (Зиппер)[з]  
 14 серия (Зиппер)[з]  
 15 серия (Зиппер)[з]  
 16 серия (Зиппер)[з]  
 1 серия (Netflix)[з]  
 2 серия (Netflix)[з]  
 3 серия (Netflix)[з]  
 4 серия (Netflix)[з]  
 5 серия (Netflix)[з]  
 6 серия (Netflix)[з]  
 7 серия (Netflix)[з]  
 8 серия (Netflix)[з]  
 9 серия (Netflix)[з]  
 10 серия (Netflix)[з]  
 11 серия (Netflix)[з]  
 12 серия (Netflix)[з]  
 13 серия (Netflix)[з]  
 14 серия (Netflix)[з]  
 16 серия (Netflix)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

За твоим прикосновением / Behind Your Touch (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (DubLik)[з]  
 2 серия (DubLik)[з]  
 3 серия (DubLik)[з]  
 4 серия (DubLik)[з]  
 5 серия (DubLik)[з]  
 6 серия (DubLik)[з]  
 7 серия (DubLik)[з]  
 8 серия (DubLik)[з]  
 9 серия (DubLik)[з]  
 10 серия (DubLik)[з]  
 11 серия (DubLik)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, K-Drama, боевик, фантастика, криминал, 2023, Частичная озвучка, ФСГ Zipper, ФСГ Black pearl, ФДГ DubLik, ФСГ Netflix
 
Страницы

, №1750353
+ 3   (3)
После трагической смерти Сон У, должна была сделать паузу, чтобы успокоиться.Было жалко и обидно за него. Мне немного мешали эти перепады жанров. То смех до истерики, :th_101: то слёзы и валидол под язык. :th_117: Очень занимательные местные жители, если это актёры, то снимаю шляпу. Раздражала ГГ-ня своей одеждой, как у коверного в цирке. Или это задумка пана режисёра? Или местный колорит? 8/10 смотреть можно. Удачи команде дорамы.
 
, №1749865
+ 6   (6)
Прекрасная дорама. Сначала несколько серий задыхаешься от смеха, потом нервничаешь от переживаний. Ох любят корейцы начинать с юмора и заканчивать драмой с трагедией.))
 
, №1749580
+ 9   (9)
Интересная дорама. 10 из 10. :bubble-bear39:
 
, №1749409
+ 9   (9)
Суперская дорама 10 из 10. Динамичная, интересная и очень захватывающая. Все герои мне понравились абсолютно все, ни в одной минуте не было скучно. насчёт, как экстрасенс считывал информацию и как он затемнение делал я сразу догадалась, а кто именно до самого конца не знала, а всё было на виду :bubble-bear48: Конечно последние 20 минут дорамы могли бы сделать другими, но а так сойдет, что же теперь Я из-за описания дорамы не хотела смотреть её, но так было грустно и отрывки видела интересные из неё, что в итоге посмотрела за 3 дня. Смотрите обязательно, мне было очень интересно :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
Уизса
, №1749322
+ 8   (8)
Финал
Что-то разочарована я финалом. Даже "фантастическая" часть мне зашла, но вот сам финал ("спустя 8 месяцев") нет - хотя все в нём довольны и счастливы.
Сдаётся мне, что офицер Мун и Йе Пун погибли, когда пытались освободить заложницу. Да и Шамана, как свидетеля, убили вместе с ними. Но режиссёр решил не травмировать зрителей этим фактом и быстренько придумал финал, который совсем не коррелирует с сериалом.
Вот умеют корейцы снять так, что 15 серий полнейший восторг, а на 16-ой чувствуешь себя так, будто конфетку отобрали.
 
, №1749287
+ 7   (7)
Кому: #1749258, Lily25:
ЛедиЕлена,
Намекнуть товарищам по камере, чтобы били часто и по глазам.


добрые мы)) что поделать))

Кому: #1749256, Lily25:
Фантастика на этом не заканчивается


Точно)) Просто супергерой у которого мгновенная регенерация.

Я так думаю, что последнюю серию придумывал кто-то другой))
Может, сценарист сбежавшей семерки
:kpop14:

ну или как минимум своей травой поделился))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
Уизса
, №1749280
+ 7   (7)
Кому: #1749256, Lily25:
Йе Пун тратит столько времени на поиски нужной информации, а шаман считывает всё за считанные секунды. В куче воспоминаний в голове человека, он мгновенно находит количество денег на счету и пин от карты..
Зато Йе Пун "прослушав" попную "лекцию" офицера Мун научилась драться.
Когда гляжу на Шамана с его мерцающими глазами, Кашпировский вспоминается - "Даю установку"!
 
, №1749258
+ 6   (6)
ЛедиЕлена,
Намекнуть товарищам по камере, чтобы били часто и по глазам. И ведь всё равно использует воспоминания сокамерников себе на пользу. Думаю, такого лучше держать в одиночке и подходить к нему только в тёмных очках.

Уизса,
У меня были такие же мысли, насчёт её побега.
Он ведь не супер сильный, вдвоём бы могли отбиться
.
Насчёт актёра абсолютно согласна. Подумала тоже самое.

КУМИХОШИ
 
Уизса
, №1749257
+ 8   (8)
15 серия
Так как комментарии я уже прочитала, то что убийца - Шаман - я уже знала. Но вот интересно, кто-нибудь из зрителей стал подозревать, что Шаман - убийца по его поведению? Те же его бесконечные рыдания, кого-нибудь насторожили?

Я так и думала, что Йе Пун чувствует себя виноватой и поэтому обвиняет офицера Муна. Кстати, об офицере. Чего это он повёлся на уловки Шамана, в частности, позволил ему снять наручники?
Мун ведь не пацан зеленый, судя по его биографии, "у него 9 раскрытых убийств и грабежей. Он Яшку Шустрого брал!". По идее, таких, как Шаман, на допросах он повидал уже вагон и маленькую тележку. И с их психологическими уловками должен быть хорошо знаком.
 
, №1749256
+ 6   (6)
16 серия. Я понимаю желание авторов объяснить зрителям, почему на раскрытие преступника ушло столько времени, но 16 серия получилась прямо фантастической. Йе Пун тратит столько времени на поиски нужной информации, а шаман считывает всё за считанные секунды. В куче воспоминаний в голове человека, он мгновенно находит количество денег на счету и пин от карты. К тому же, он талантливый карманник. Фантастика на этом не заканчивается, тяжело раненый офицер Мун изящно раскидывает толпу бандитов. Потом они почему-то смирно лежат и ждут пока наши герои найдут похищенную ОкХи по телефону. А потом главарь выполняет все их распоряжения и не под дулом пистолета оказывает им посильную помощь.
В конечном итоге, после трагических событий последних серий, сценаристы решили закончить сериал в юмористическом ключе.
Дорама понравилась, смотрится легко, сочетает в себе несколько жанров. Всем спасибо за компанию.
 
Уизса
, №1749255
+ 8   (8)
Играют корейские актёры прекрасно.
Помню, про маньяка в "Приди и обними меня" зрители писали, что с такой рожей, как у этого актёра и играть ничего не нужно. Всё на этой маньячной роже и написано! Но потом выяснилось, что в фильмографии у этого актёра есть не только маньяки, но и очень трогательные персонажи, и в их изображении он выглядит так же органично.
Я это к тому пишу, что смотрю в 15 серии на Шамана и ловлю себя на мысли, какая же отвратительная у персонажа рожа! Но при этом предыдущие 14 серий герой вызывал исключительно положительные эмоции и никаких претензий у меня к его лицу не было :bubble-bear48:
 
Уизса
, №1749253
+ 8   (8)
Только начала смотреть 15-ую серию и меня уже переполняют эмоции. Сон У храбро сражался и перетянул на себя все силы маньяка, неужели Йе Пун нельзя было этим воспользоваться и треснуть последнего по голове чем-то тяжёлым??? Надо было обязательно убегать? Она же вроде бы не трусиха?!
Как так-то?!
Вообще этот ход с беспечной прогулкой по ночному городку, в котором орудует маньяк, какая-то отсылка к молодёжным американским ужастикам. Там тоже все глупо погибают!
 
, №1749245
+ 9   (9)
Отличный сериал - вначале смешной, местами до колик, с уровнем шуток про падение на банановой кожуре, а потом довольно страшный и местами печальный. Но концовка выдала полное удовлетворение действиями героев, молодцы детективы и содействующие им попатрогатели!

Одну прекрасную песню взяла себе в плейлист и заслушала до дыры в мозгу. Вот она: https://youtube.com/watch?v=FKB3euNh4Ao?list=LL

Ли Мин Ки в роли упертого упрямца, которому важно только повышение по службе и готового идти по головам, был великолепен. Он дрался с толпами негодяев, как Геракл, правда очень худой Геракл. Вот кто не меняется с возрастом, всё такой же обаяшка, если это нужно для роли, и брутальный брутал, если у героя железный характер.

А вот милашке Хан Джи Мин в этот раз не слишком повезло, ей досталось море смущающих эпизодов - что с троганьем чужих пятых точек, что с неудачным флиртом. А в какие нелепые одежды её обряжали, тут и вовсе не рассказать, это нужно видеть! Бедняжка… гы

Короче, эта дорама для тех, кто не против простецкого грубого юмора и готов горевать вместе с героями по поводу многих печальных событий. Стоит обратить внимание на это особое предупреждение!
:th_77:
 
, №1749242
+ 8   (8)
Финал. Не, ну наглец, конечно! Приспособился, и пин от карты считывает и код от двери…
Точно глаза надо выколоть!

А вообще, так не честно! А где романтИк?)) Могли бы и показать немного))

пс: неоновые губы- прикольно)
 
, №1749207
+ 6   (6)
13-14 серии. Два убитых за одну серию, не многовато? Серийник разошёлся. В 13 серии я подозревала Эран, но судя по всему, убийца мужчина.
Полицейский дурак. Никудышный из него романтик.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 42 секунды

15 серия. Ну что сказать, молодцы, интригу держали до самого конца. Шаман конечно был в списке подозреваемых на определённом этапе, но долго там не задержался. А тут вдруг такой типаж, хитрый и наглый, уверенный в своей безнаказанности и считающий всех остальных дураками. Суперсилы не меняют человека. Если стал убивать, значит была тяга и раньше. Серийники на пустом месте не появляются. Апплодирую актёру, хорошо играет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть