Голосовать
+ 43   (15)
3 апреля 2021 года в 20:10 | 4838 просмотров | 3 комментария

Выходи за меня замуж! / Marry Me! [2020]

Описание:

В рамках программы по увеличению рождаемости правительство Японии запускает экспериментальную программу, которая призвана помочь поколению NEET найти пару.
Савамото Химари 21 год. Она нигде не работает. После выпуска из университета она решила посвятить себя заботе о бабушке с дедушкой, которые воспитали ее. Но те умерли, оставив Химари без других родственников. У нее не было опыта отношений с парнями, а из близких только кот по имени Момотаро.
Акиясу Шун - элитный государственный служащий. Ему 28 лет, и хоть у него и были девушки, Шун совершенно не заинтересован в женитьбе. Но он решает принять участие в государственной экспериментальной программе ради карьерного роста.
Выходи за меня замуж! / Marry Me! онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, J-Drama, 2020, фсг Cheshire Cat
 
, №1695208
+ 4   (4)
Счастье, что встретились два одиноких человека. Девочка очень светлая, красивая, как в такую не влюбиться. Единственное странно, что бросила школу, хотя конечно если несколько лет ухаживать за лежащим больным, то времени и сил может и не хватать, да ещё надо наверное платить за школу. Молодец, не озлобилась. Дорама понравилась.
 
, №1676697
+ 6   (6)
Bo Yeong, а я эту дораму в закладки поставила. Жду когда переведут. Онгоингом решила больше не начинать смотреть.
 
, №1676695
+ 7   (7)
И снова, в который уже раз, я влезла в просмотр японской дорамы, да ещё и онгоинга… Зачем? Знаю, что потом буду страдать и думать о будущем своих внуков. Раньше японцы меня удивляли своими странными сюжетами, странными героями и их не менее странными отношениями. Теперь же, оглядываясь вокруг, понимаю, что это становится обычным явлением и здесь. Пугает, что с достатком и развитием технологий люди повсеместно всё дальше отдаляются друг от друга, даже в семье. Теряют социальные навыки, не умеют общаться. Как инопланетяне.

Не смогла пройти мимо излюбленного сюжета - случайный брак. Посмотрела первые две серии и теперь в раздумье. Что не так с героями? Предположим, герой решил вступить в брак из карьерных соображений, но всё равно это брак. Почему не сообщить родителям об этом, не познакомить их с будущей, даже временной женой? Или он сирота казанская? Героине 21 год, ни образования, ни профессии, даже навыков в ведении домашнего хозяйства нет. Как так? Чем она занималась, живя со старенькими дедушкой и бабушкой? Как и на что рассчитывала жить в будущем? Две серии, а вопросов воз и маленькая тележка.

https://youtube.com/watch?v=IwuwNO7BKcA

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть