Голосовать
+ 159   (54)
30 августа 2016 года в 12:57 | 28911 просмотров | 12 комментариев

Пользователи сети раскритиковали группу Black Pink

Пользователи сети прокомментировали: "У участниц группы, на которую Ян Хён Сок потратил 5 лет медиа-игр, оказывается, что у них у всех пластиковые лица и выступают они под фанеру, так что невозможно оценить их реальные голоса и таланты", "Они уродливы, вот почему у них так много поклонников на Pann", "Лиса, определенно, доделала свой нос", "Где фотка Джису? Или ее не за что ненавидеть?", "Но разве большинство айдолов не проходят через изменения перед дебютом? Я уверен, что они сбрасывали вес и меняли свой стиль макияжа", "Они действительно так популярны? Их любят только глупые фанатки YG, большинство даже не знает, кто они", "Эксклюзивные артисты Inkigayo", "Первые айдолы YG, которые открывают рот под фонограмму", "Black Pink действительно считаются идеальными? Как по мне, их жесты, вокал и хореография выглядят неловкими и нестабильными", "Я не думаю, что они являются более особенными, нежели другие девчачьи группы из YG", "Почему их фанаты отрицают то, что они сделали пластику? Это не проблема", "Их танцы и рэп великолепны, но их пение посредственное, имхо. Хороши для новичков, но когда их поклонники ведут себя так, словно они уже идеальны, я просто…???".
Black PinkBlack PinkBlack Pink
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Nu takoe
, №1568494
+ 1   (1)
Талантливые симпатичные девушки.Не понимаю,что вы в них прям ужасного нашли?Фотографии не знай какой давности и плюс на них они без макияжа,конечно выглядеть будут иначе чем сейчас.Я бы поржала с фотографий десятилетней давности "критиков",не уверена,что они у всех идеальные.Что касается голоса,то он у них чудесный.Даже если и иногда поют под фонограмму,то увы без этого никак.Ибо и танцевать,и петь это очень тяжело.И вообще какая вам к чёрту разница как они выглядят и делали ли они пластику или нет?Девушки вам что жить мешают?Вот в одном месте черви шевелятся,лишь бы к чему придраться.
 
, №1434657
+ 9   (9)
Где фотка Джису? Или ее не за что ненавидеть?

Человек который это написал хоть на секунду задумывался как это глупо а главное абсолютно бесчеловечно звучит?! Выглядит так что автор просто живёт надеждой найти повод кого-то ненавидеть. Лечиться пора… Ненавидеть кого-то за то, что он изменил внешность? Не за какой-нибудь ужасный поступок - а за такую мелочь, которая вообще никого не касается. Личное дело человека делать пластическую операцию или нет. Вот яб наверное ради работы ни ради чего не решилась бы ложится под нож. Вот пусть автор этих слов пройдёт через всё что эти девочки прошли и проходят: кастинг в такую большую компанию (уж точно бездарей не берут- смешно подобное предполагать), годы стажёрства, скорее всего забросить учёбу в школе и поставить на карту всё, и ещё через операцию пройти(чтоб вам любимым фанатам нравиться, вам же только красивых подавай, недавно какую-то девочку из женской группы гнобили за то что она не красивая) и слушать мнение и угрозы таких моральных уродов в 19-20 лет.

Пусть ещё скаут в остальных группах все прям натуральные… просто смешно
 
, №1434510
+ 18   (18)
Пусть пользователи сети сами честно ответят, обратили ли они внимание на девчонок, если бы на сцену вышли девочки со старых фотографий? Нет. Корейцы прожжённые лицемеры. Критикуют всех за пластику и неестественность, но требуют быть красивыми. Поливают грязью за анорексичную худобу, но обращают внимание на каждый набраный кг.

Они сами обожают пластиковые лица, сделанные как под копирку. В чем тогда проблема?!
 
, №1434483
+ 12   (12)
Ну вот и пошло боевое крещение, держитесь!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1434464
+ 17   (17)
Ай, молодцы, пользователи сети, так и надо сразу девочек макнуть поглубже, чтоб жизнь мёдом не казалась и очки розовые слетели, что б поняли, что не в сказку попали, а стали вечной мишенью для всех у кого жизнь не задалась.
 
guka-naz
, №1434449
+ 14   (14)
Ну все пошла родимая. И до них добрались.И это говорят люди которые по пластике в мире занимают первое место ха.Одно лицемерие . Жаль .
 
, №1434448
+ 10   (12)
Очень шикарный дебют получился, вот и бесятся хейтеры :th_80:

 
, №1434392
+ 12   (14)
не думаю что есть пластика, да разница большая,но не пластика, просто неухоженные и без макияжа. Когда сравниваю мои фотки 3 летней давности и сегодняшние даже я думаю,что сделала пластику :tbr-20:

BIGBANG10 :bubble-bear35:

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Спасибо вам за то, что я горжусь быть ВИПом
 
, №1434333
+ 14   (14)
Когда читаешь подобные комменты, хочется спросить: А судьи кто? И какая вам по сути разница, есть пластика или нет. Да, для фанатов их любимые исполнительны идеальны, даже если и фигуры не с глянцевого журнала и голоса не шедевр, но они только в начале пути, все наработают. А этим писакам лучше бы самим над собой поработать…
 
, №1434327
+ 11   (11)
Не поняла по какому поводу их начали обсирать? Они что действительно под фанеру поют? А на фото нормальные девушки.Ничего там нет плохого.
 
, №1434313
+ 14   (14)
Люди, у девочек недавно был дебют, возможно, у них и не получилось задеть слушателей первыми песнями, но видно, что они сильно стараются, чтобы впечатлить, дайте им время и, надеюсь, они еще покажут себя :tbr-19:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
Снежная королева
, №1434311
+ 7   (7)
:bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть