Голосовать
+ 93   (33)
24 мая 2017 года в 15:45 | 2321 просмотр | 3 комментария

Нам Тэ Хён отреагировал на злобные комментарии в сети

Похоже, что продвижение нового трека "Hug Me" не дается бывшему участнику группы WINNER так легко, как хотелось бы. Пользователи сети начали забрасывать его негативными комментариями. 24 мая Нам Тэ Хён написал: "Почему злостные комментаторы беспокоятся, когда они не могут ничего сказать мне лично?! Спасибо. Сингл "Hug Me" будет выпущен 26 мая. Вы оскорбляете меня, но все равно собираетесь прослушать всю песню".
А вы следите за дебютным синглом группы South Buyers Club? И что вы думаете о послании Нам Тэ Хёна?
Nam Tae Hyun
Перевод: lolakitty
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: K-News
 
ледяной цветок
, №1528200
+ 2   (2)
делать этим хейтерам нечего , все время кого то им обсуждать,все равно же послушают песню :bubble-bear34:
 
, №1528168
+ 3   (3)
Хейтеры "хавают" любой материал ненавистного им артиста, тем самым принося популярность, ха. Буду поддерживать НамТэ и его сольную деятельность в любом случае, уж сильно парень в сердце засел.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1528053
+ 14   (14)
Бедняга НамТэ…ох уж эти нетизены…только бы злорадствовать…
Эти вечные клише в статьях "бывший участник …" раздражают, но знаете тизер "Hug Me" настолько в концепции Winner и как не хотелось мне, но он прямо отослал меня к PRICKED и Baby Baby :th_21:
В любом случае обязательно послушаю, НамТэ файтинг :th_83:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть