brunetka

brunetka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 июля 2013 года
Последний раз видели: 25 февраля 2023 года в 21:36

Комментариев: 24
Симпатий: 346
Рейтинг: 1524 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

каждая минута в нашей жизни -это еще один шанс все изменить … :th_64:


Последние комментарии

25 января 2018 года 22:39, рейт: 10

Дорама реально шикарненькая,не затянута благодаря различным историям, и в то же время следует определенному сюжету.Все загадки и вопросы возникающие при просмотре в дальнейшем раскрываются и не остается чувства недосказанности.Приятно наблюдать за преображением героев как главных так и второстепенных.немного "сказочная" но это придает ей индивидуальности, надеюсь эта дорама достигнет высоких рейтингов. Приятного просмотра.
P.S. все актеры просто великолепны

27 ноября 2016 года 10:54, рейт: 19

мне последнее время везет на отличные дорамы, но с концом " догадайся мол сама.." После просмотра таких картин возникает дикое желание спойлерить))) Не хочу распинаться какие все молодцы, потрясающий сценарий,талантливые актеры и тд. Алые сердца, на мой взгляд, одна из лучших дорам за 2016г, такого перенасыщения эмоциями у меня давно не было, режисеры собрали все : и любовь ,и предательство,и интриги, и смерть и снова любовь.Такое послевкусие-становится жалко даже "плохих" персонажей,что уж говорить о хороших,и море,море слез…кто смотрел,тот поймет,а кто еще не сомневается смотреть или нет -эта дорама заслуживает хотя бы одного просмотра(но уверена многие пересмотрят и два и три)

12 июня 2016 года 12:52, рейт: 10

НЕ знаю как вам ,но мне эта картина ооочень отдаленно напомнила "озорной поцелуй", сохранили только основную линию,а все остальное уже другая история.Сразу скажу ,что другая не значит плохая,просто не такая как аниме или другие версии. Количество поцелуев, новые сюжетные повороты и игра г героя безусловно радуют ,количество серий не скомкало смысл, да и концовка для меня была слегка не ожиданнаякогда она не дала ему шанс.В общем плане впечатление от дорамы приятное , да что зря распылятся - посмотрите сами,сравните и получите удовольствие :bubble-bear51:

22 августа 2015 года 13:48, рейт: 24

Только что посмотрела финальный эпизод и не могу удержаться от комментария: дорама отличная! безусловно попала в число моих любимых.
С первой серии затягивает,сюжет прост и не перемудрили с лишними страданиями,преградами и нападками судьбы на Ггероев(достаточно и самого факта борьбы со страшной болезнью)не затянуто,16 серий на одном дыхании.
сколько не пиши , а всех эмоций описать не возможно любовь и страсть,смерть и непреодолимое желание жить, и конечно огромное мужество ггероини.
Отдельное спасибо за финал :bubble-bear20: готовилась к морю слез,но нет,обыграли очень аккуратно и без чувства недосказанности.
Да танго - самый страстный момент сериала :bubble-bear52:

24 июля 2015 года 15:33, рейт: 25

это ЛУЧШАЯ дорама ,просмотренная мной за последнее время.Не могу и не хочу искать какие-то недостатки,отлично все!Актеры даже второстепенные подобраны четко, Ггерой вообще фантастика-так вживаться в каждый образ,что даже не называя имя его"личности" трудно не догадаться кто это, детки великолепно отыграли свои роли,так чувственно нет слов. :bubble-bear39:
обычно дорамы в 20 серий немного затягивают и последние серии переполнены слезами,страданиями и тд и тп… здесь нет,каждая серия по своему наполнена событиями и интерес не пропадает до самого финала,в финале не остается ни каких вопросов ,нет чувства недосказанности.
Хотела посмотреть эту дораму когда еще выходили первые серии,слава богу что подождала когда добавят и озвучат все умерла бы от любопытства!
восторгаться можно долго.Повторюсь ,что на свой вкус недостатков не отметила.
P.S.ost Jang Jae In---Hallucinations восхитительная песня,запала в душу чувствую на долго :th_64:
если ты все еще читаешь отзывы,думая смотреть или нет,однозначно да! приятного просмотра

4 февраля 2014 года 09:56, рейт: 15

Первая любовь… такая светлая , милая , по детски наивная :bubble-bear52:
наверное каждый испытал это чувство. Приятно было наблюдать за развитием отношений ггероев. Этакий "теплый" фильм без бури страстей и моря слез,оставляет приятное романтическое впечатление.

1 февраля 2014 года 19:28, рейт: 17

что могу сказать,жаль… жаль ,что такая потрясающая дорама не попадалась мне на глаза раньше.Интересно все начиная с первой серии,несколько даже очень неожиданных поворотов сюжета,не обычное решение любовного треугольника(замечу что с выбором Ггероини не согласна),отличные OST-ы,14 серий закончились быстрее чем думала))) главное не растягивать просмотр!

25 января 2014 года 12:47, рейт: 24

Мне очень ,очень понравилась эта дорама! :th_57: Безумно романтично, актеры сыграли отлично,каждая серия пролетает как 5 минут,ни капли не затянуто.Думала по началу ,что будет слишком много исторических моментов ,но нет, всего в меру. огромное спасибо всем кто работал над этим сериалом. :th_10:

6 января 2014 года 10:38, рейт: 14

Отличная дорама,хоть и с избитым,но все равно интересным сюжетом.Актеры подобраны безпроигрышно,Mike He вообще не повторим :th_83: . половина сериала пролетает незаметно,потом слегка затянули(на мой взгляд можно было урезать пару серий),но общее впечатление не портится. Рада что наткнулась на этот сериал,уверена что пересмотрю его еще раз

19 декабря 2013 года 11:09, рейт: 22

я на дух не переношу Билана,но аж признавать не хочется как шикарненько песня на видео легла. :th_16: Отлично подобраны кадры,самые запоминающиеся из дорамы,жаль нет поцелуя на крыше((( :th_9: Огромное спасибо за видео,освежило в памяти любимый сериал.Ли Мин Хо - неповторим. :th_57:

19 декабря 2013 года 10:54, рейт: 16

Еще не досмотрела до конца эту дораму,но уже могу сказать что она останется в памяти как интересная ,не загруженная и реалистичная картина.Порадовал ГГ Хон Чже Хи- честный и открыты,влюбился-сказал,захотел поцеловал(без многосерийных мучений и страданий и стеснений как девочка).Ко Ын Би(Koo Hye Sun) отлично сыграла,но как и в других работах характер гг как под копирку: те же ужимки, улыбки,такой же смех, даже подработка-слишком напоминает "цветочки после ягодок",если не обращать внимания общего мнения о сериале это не портит. Посмотреть стоит,возможно когда-нибудь пересмотрю еще раз.

8 ноября 2013 года 09:50, рейт: 9

:bubble-bear39: ребята молодцы!!! постебались над дорамой. хотя мне нравится "Ты прекрасен!" было забавно посмотреть на пародию,очень смешно получилось

21 октября 2013 года 13:45, рейт: 14

Не перестаю удивляться его разносторонности; от сладкого мальчика до брутального репера, ему все образы хороши. :bubble-bear05:

21 октября 2013 года 11:47, рейт: 5

И сам милаха,и голос бархатный, и песня клевая - можно вечно наслаждаться :th_16:

21 октября 2013 года 10:12, рейт: 3

Сон Сын Хон уже давно должен был сняться в чем-то сексуальном и знойном.
конечно с таким то телом,давно пора.хотя бы раз из за Сын Хона фильм стоит будет посмотреть,а если и сюжет будет интересным ,так все рейтинги порвет)