Голосовать
+ 398   (153)
15 мая 2014 года в 23:31 | 32767 просмотров | 119 комментариев

Крис из EXO хочет аннулировать свой контракт с SM Entertainment

Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хань Гэна (Hangeng) из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили: "Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая. Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято".
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление: "Мы пытаемся выяснить причины и подробности о иске Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала".
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хань Гэна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся и за дело Криса. Его юридическое агентство Hankyul прокомментировало сегодня: "Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment. Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хань Гэном, будет вести это дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №792684
+ 28   (32)
Raksana0700, Извините, но это бред. Зачем им в никуда уходить? Они сейчас на вершине славы, зачем все бросать? К тому же их не два, и не три человека, а 11! Сомневаюсь, что все вот так просто могут оставить позади года тренировок и лишений только для того, чтобы поддержать одного. Дружба дружбой, но будущее тоже важно.
К тому же, по поведению остальных мемберов, можно сделать вывод, что они были не в курсе решения лидера. Это равносильно предательству.
Крис конечно сам в праве решать, что и как ему лучше, но ведь от него в какой-то степени зависят, как минимум, участники китайской подгруппы.

B.A.P ♥
 
, №792682
+ 23   (25)
Ушли бы за ним. Если они действительно хорошо общаются, такие как экране, ушли бы за лидером.Они популярные, думаю если бы все ушли, кто-нибудь да приютил их.
 
, №792678
+ 24   (26)
Кому: #792665, Railey:
Тао, Исин и Чанёль анфолловили (от слова unfollow) Криса в инстаграме.

Также Тао анфолловил его на Weibo. И Лухан, кажется, тоже.


Наверное им так агентство приказали((((( значит Крис серьезно собирается покинуть группу(((( (если Крис покинет группу как же Ехо-М???их же останется только пятеро,а как же Ехо-К они ведь близнецы,их же должно быть 6) извините, если я опережаю события просто жаль если он покинет группу хороший состав был(((((((
 
, №792676
+ 17   (19)
У меня просто нет слов чтобы описать что я сейчас чувствую… думаю шок, грусть и какая-то пустота… :tbr-19:
А еще куча вопросов: Что же на самом деле там произошло между Крисом и агентством? Что будет с группой? Как остальные участники к этому относятся? Как мы теперь будем без его коронной фразы "Это не мой стиль"? :bubble-bear12:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №792675
+ 20   (22)
Нееет!Как? Зачем? Почему? :whitebear_032: :bubble-bear31: :tbr-11:
Только не это!Галактический Крисус - это же часть EXO! :bubble-bear12: :bubble-bear09:
Я буду рада если это просто слухи :bubble-bear23:
Пожалуйста Крис , останься :tbr-4:
 
, №792673
+ 24   (26)
Кому: #792665, Railey:
Тао, Исин и Чанёль анфолловили (от слова unfollow) Криса в инстаграме.

Также Тао анфолловил его на Weibo. И Лухан, кажется, тоже.


О! Уже запугали детишек… На СМ очень похоже во времена ДБСК…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №792670
+ 20   (22)
Наверное что-то серьезное случилось раз он подал иск когда они на вершине славы, тем более во время продвижения их нового альбома(он бы не стал вредить другим я так думаю), если б вопрос не был бы таким серьезным я думаю он подождал бы хотя бы до good-bye stage
 
, №792667
+ 18   (22)
А как же WE ARE ONE? :bubble-bear23: Я чувствую пустоту внутри себя, как будто жизнь теряет смысл… Я не знаю всех подробностей происходящего, но для меня это удар ножом в спину…
 
, №792665
+ 23   (25)
Тао, Исин и Чанёль анфолловили (от слова unfollow) Криса в инстаграме.

Также Тао анфолловил его на Weibo. И Лухан, кажется, тоже.
 
, №792659
+ 18   (20)
:bubble-bear21:
 
, №792658
+ 19   (21)
Не первый случай, когда на SM ПОДАЮТ В СУД ИХ ЖЕ ребята. Уверена, что SM просто предоставили адские условия контракта, многие отказываются туда идти когда их приглашают, ссылаясь на ужасные условия. Жаль, но если он не выдерживает все это, я его поддерживаю. Крис молодец, отстаивает свои права. Интересно что будет с группой и как ко всему отнеслись мемберы EXO?. SM переоценивает свои возможности, из за SM, ТАКАЯ ГРУППА КАК DBSK распались. Интересно, что будет дальше. Надеюсь все обойдется(((
 
, №792652
+ 18   (20)
нам как фанам только придётся посочувствовать и поддержать, надеюсь обе стороны придут к алтернативному решению

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №792647
+ 20   (22)
До сих пор до конца не верится. Хотя и не фанат Exo, но это первый раскол группы "на моих глазах". Столько противоречивых мнений… Мне жаль ребят, которые, я уверенна, знали не больше нашего. И сейчас будут переживать далеко не лучшие времена…
 
, №792645
+ 19   (21)
:tbr-19: Сюмин,Тао,Чен,Сухо,Сехун,Дио,Чанель,Бэкхен,Лэй,Лухан,Кай свами все хорошо???
Если у Криса не все порядки.Возможно у остальных тоже самое???
Я сильно-сильно люблю EXO,Вы представляете ЕХO без Криса???
И Криса без ЕХO???
Я обычная фанатка,но у меня действительно на душе что-то плохое случилось и сердце разрывается.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №792644
+ 20   (20)
Sobbik, ибо адские условия контрактов.За славу, как говорится, надо платить отсутсвием отдыха и нереально жестким графиком.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть