Голосовать
+ 398   (153)
15 мая 2014 года в 23:31 | 32762 просмотра | 119 комментариев

Крис из EXO хочет аннулировать свой контракт с SM Entertainment

Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хань Гэна (Hangeng) из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили: "Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая. Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято".
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление: "Мы пытаемся выяснить причины и подробности о иске Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала".
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хань Гэна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся и за дело Криса. Его юридическое агентство Hankyul прокомментировало сегодня: "Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment. Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хань Гэном, будет вести это дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №793254
+ 20   (22)
нееееееееееееет :bubble-bear12: :bubble-bear53: :bubble-bear09: :bubble-bear46: #WeBeliveInYouKris

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 
, №793240
+ 20   (22)
Railey, ну во первых я не кричала а всего лишь выразила свое мнение как и все. А насчет капса просто меня очень разозлили ее комментарии вот и не заметила.

Добавлено спустя 47 секунд

Railey, ПРОСТИТЕ :th_10:
 
, №793237
+ 23   (25)
YunLee))))), пожалуйста, без крика и капса. ^_^
 
, №793227
+ 22   (24)
На самом деле…сложно судить. Да, СМ суровы, и это не оправдывается. Да, ребята молодцы, что бьются за свои права… но не во время камбэков, не во время промоушена, не во время, когда подставляется спина всей группы. Это неправильно, это некрасиво.
:th_14:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №793210
+ 18   (28)
YunLee))))), я поняла, для вас ДБСК это Юно и ЧангМин. Но я то Касси старой закалки…вот поэтому вы не поняли моего комментария.

Мы все очень расстроены событиями с ЕХО и это нас объединяет, ведь так?

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №793207
+ 21   (27)
Представители Криса заявили (согласно Yonhap News):
"Относительно активности группы в Корее и Китае SM принимали решение в одностороннем порядке, не принимая во внимание мнения членов группы и их состояние здоровья. Что касается распределения прибыли, то участникам просто показывали документы с подсчетами, которые само агентство и делало. В детальном объяснении того, как происходит начисление заработной платы, участникам было отказано. Несмотря на крайне плотный график, члены группы испытывали финансовые трудности.
Так называемый эксклюзивный контракт - это ничто иное, как превышение должностных полномочий в отношении стажеров агентства. Оказывая давление на ответчика (Криса), компания нарушила основные права человека, ограничивая его свободу выбора. Все это делает контракт недействительным."

"For all of their [EXO’s] activities in Korea and China, SM made the decision unilaterally, without regard for the members’ opinions or the status of their health. Upon distribution of profit, they were only shown a document with calculations that SM had made, and were not offered any detailed explanation or documents concerning pay. Despite high levels of activities, they [EXO] were always in financial difficulty.
This exclusive contract was a result of SM abusing its power over a trainee. Putting unjust pressure onto the plaintiff, they violated his basic civil rights, restricting his freedom in choosing his manner of employment and financial activity, making the contract invalid.
 
, №793187
+ 17   (23)
Funtik, простите НЕ знаю что вы там прочитали, но это явный бред. ЮНХО С ЧАНМИНОМ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ. Да СМ не ангелы но писать такое… ВПРОЧЕМ не собираюсь вас переубеждать.
 
, №793176
+ 15   (19)
Я в огромном шоке,я их фанатка с дебюта((( Крис любимый биас, не знаю, что и думать. Конечно EXO будут продолжать свою деятельность, но что будет с Крисом? Слов нет, одни слезы и грусть((( Буду все же надеяться на лучшее( И ждать официальных заявлении с обеих сторон!
 
, №793175
+ 15   (23)
YunLee))))), я просто транскрипцию суда не поленилась почитать…
 
, №793165
+ 14   (20)
Funtik, ВЫ все это лично видели. Вроде бы взрослый человек а пишите всякую ерунду. Насчет JYJ согласна. Но избили при всех, угрожали в это поверит только самый настоящий идиот…
 
, №793156
+ 13   (19)
Кому: #793053, Funtik:
Gongju, так…про ДБСК:
Во первых, обоих запугали, во вторых, избили двоих на глазах у всех, да из избили так, что по крупинкам лица восстанавливали, третье морили голодом, четвертое запугивали и угрожали членам семьи, продолжать? А что они сделали с JYJ после их дебюта, вам известно?
Не знаете, оставьте свое мнение при себе и ничего тут выгоражывать этого монстра. Если бы СМ были хорошими, ни один артист от них не ушел и не подал бы в суд. А это уже не первый и даже не второй случай. И не известно сколько они "порешали делов" за пределами суда.


а вы откуда знаете, что избили у всех н глазах? откуда знаете, что их морили голодом? вы что там были, когда их избивали?

да из избили так, что по крупинкам лица восстанавливали

если бы это было правдой, то они бы не появлялись бы на ТВ. Если вспомнить то в конце 2009 года у Юно, а в конце 2010 у Чанмина были съемки в дораме. Не думаю, что они играли бы как вы говорите "изуродованными" лицами.

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №793131
+ 15   (19)
dreamer ^_^ , рада помощь))))

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №793130
+ 14   (16)
LoVeKpOp, Огромнейшее спасибо!!

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №793121
+ 13   (17)
dreamer ^_^ , выступления https://youtube.com/watch?v=yWI0VzXsqlA и награждения https://youtube.com/watch?v=bXqs2qck9pA
 
, №793099
+ 10   (14)
Tasha, Можете скинуть ссылку,где вы смотрели выступление?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть