Голосовать
+ 398   (153)
15 мая 2014 года в 23:31 | 32749 просмотров | 119 комментариев

Крис из EXO хочет аннулировать свой контракт с SM Entertainment

Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хань Гэна (Hangeng) из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили: "Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая. Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято".
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление: "Мы пытаемся выяснить причины и подробности о иске Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала".
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хань Гэна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся и за дело Криса. Его юридическое агентство Hankyul прокомментировало сегодня: "Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment. Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хань Гэном, будет вести это дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №792826
+ 24   (26)
E.Ho-T, не согласна с вами..почитайте))

Крис несколько раз посещал больницы без менеджеров. Многие знают, что после съемок последнего эпизода Showtime Крис очень заболел и вместо того, чтобы провести время с семьей на китайский новый год, занимался лечением(в интернете были фото, где Крис посещает больницу, но тогда сообщили, что это просто плановый осмотр).После эпизода с купанием в зимнем море, Крис подорвал свое здоровье. В начале февраля у него начались проблемы, он выходил на сцену только после уколов. На съемках в Чанша, Крису было очень плохо, он постоянно бегал в туалет и его рвало, у него даже рубашка была в крови. Но менеджеры просто пичкали его таблетками, даже не вызвав медсестру. После концерта он много кланялся, никто не сказал бы, сколько усилий он приложил, чтобы просто стоять на сцене.

Конечно, не только Крис выступает превозмогая боль, мы часто слышали о травмах других мемберов, но Крису часто удается скрывать свои травмы.
Но то, что мы не знаем о его боли, не означает, что он неуязвим или её нет…

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №792823
+ 17   (19)
Думала что это слухи но оказалось что правда будем ждать исхода дела
 
, №792815
- 4   (30)
если не ошибаюсь раньше была статья что Крис перед дебютом улетел обратно в канаду, но всё же потом дебютировал в EXO. :whitebear_036: может это его характер но мне кажется ему как-то всё равно в группе он или нет. :bubble-bear34:
 
, №792806
+ 21   (23)
катастрофа…что там вообще происходит?!этого не хватало :whitebear_032:
 
, №792789
+ 19   (21)
не хочу что бы он уходил из группы :bubble-bear21: :bubble-bear21:

:bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №792782
+ 20   (22)
что?жесть…
 
, №792773
+ 18   (20)
НУ НЕЕЕЕТ!!!! :bubble-bear45: НУ ПОЖАЛУЙСТА,не хочу,чтоб наш COLD GUY уходил из ЕХО :bubble-bear09: Будем надеяться,что всё утрясётся :bubble-bear53: :bubble-bear21:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №792739
+ 19   (21)
Даааааааааааа… помните еще Сынхен из F.T.Island говорил, что контракт СМ адский, может поэтому…
 
, №792714
+ 24   (26)
ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ФИГНЯ? :bubble-bear47: :bubble-bear01:
Пока не появится точной информации, сильно беспокоится не буду! :bubble-bear01:
но надеюсь до ухода Криса не дойдёт..(( :tbr-19: :bubble-bear10:
ибо их рейтинг итак сильно упал.. :bubble-bear14: :th_55:
просто пожелаю Крису удачи! :bubble-bear37:
Чтобы не было Он самый лучший и любимый GALAXY!! :bubble-bear36: :bubble-bear35:
(ага блин, а сама сижу рыдаю…) :th_54: :bubble-bear09: :bubble-bear12:

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НЕ МОЖЕТ УЙТИ! :bubble-bear45:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 
, №792704
+ 24   (26)
Что же из СМ то все через суд уходят, да и вообще таким образом… Тиранят иностранцев? Стольких замечательных артистов потеряли… идиотизм.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №792700
+ 20   (22)
:th_55: :th_65: :th_4:
 
, №792697
+ 19   (21)
я просто этому не верю. чем сидеть и переживать по пустякам дождусь что будет дальше
 
, №792696
+ 24   (26)
Я в шоке :tbr-21:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №792689
+ 22   (24)
Jull, мое мнение лично такое, как я высказала)) Для дружба на много дороже всех пустяков тем более таких как слава, я бы поддержала друга и ушла с ним. Слава сегодня есть, а завтра ее может и не быть, тем более условия в Корее, звездам там тяжелее всего) А друг он навсегда, тем более мужская дружба самая крепкая. Я бы ушла, а то, что они останутся и в составе 11 человек я знаю. В любом случае, я поддерживаю Криса. Что бы там не было.
 
, №792686
+ 29   (33)
Думаю, это не просто так. Видимо, контракт у SM действительно адский, что парень не выдержал, или ему не заплатили, как с DBSK, или дают мало эфирного времени, как с Хань Гэном, или слишком жестокий и загруженный график (сколько раз парни из того же Super Junior падали в обмороки?) А SM же теперь запугивает остальных, чтобы отписались от аккаунтов Криса.
Если все в действительности так, как я написала выше, то действия Криса правомерны и объяснимы. Но остается куча вопросов: как с ним теперь поступят? Что будет с группой? Как урегулируют конфликт? Если он останется, не будет ли ему слишком тяжело? Если не останется, как группа будет существовать? На Криса будут слишком сильно давить в компании, поклонники, одногруппники(если их отношения на самом деле не такие хорошие). И еще: как тогда справляются остальные? SNSD, SuJu? Как они выносят все эти нагрузки, контракты и т.д. Ведь сами не раз хотели уйти.. Что касается ответственности, то одногруппники поймут лидера, если ему тяжело, и поддержат. Все люди разные-кто-то уйдет вслед за другом, кто-то нет. Но лично я считаю, что дружба важнее.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть