Голосовать
+ 398   (153)
15 мая 2014 года в 23:31 | 32764 просмотра | 119 комментариев

Крис из EXO хочет аннулировать свой контракт с SM Entertainment

Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хань Гэна (Hangeng) из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили: "Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая. Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято".
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление: "Мы пытаемся выяснить причины и подробности о иске Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала".
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хань Гэна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся и за дело Криса. Его юридическое агентство Hankyul прокомментировало сегодня: "Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment. Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хань Гэном, будет вести это дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №793071
+ 11   (15)
Уау реакция фанатов :th_23: аж на 4 страницы (не в обиду, если обиделись, простите не хотела) Я тоже фанат ЕХО, но я буду ждать официальных заявлении от SM и от самого Криса :th_22:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №793053
+ 20   (30)
Gongju, так…про ДБСК:
Во первых, обоих запугали, во вторых, избили двоих на глазах у всех, да из избили так, что по крупинкам лица восстанавливали, третье морили голодом, четвертое запугивали и угрожали членам семьи, продолжать? А что они сделали с JYJ после их дебюта, вам известно?
Не знаете, оставьте свое мнение при себе и ничего тут выгоражывать этого монстра. Если бы СМ были хорошими, ни один артист от них не ушел и не подал бы в суд. А это уже не первый и даже не второй случай. И не известно сколько они "порешали делов" за пределами суда.

К несчастью, сегодня все указывает на то что Крис хочет аннулировать контракт, а не переделать. БекХена уже вызывает подозрения но мы ждем…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №793036
+ 10   (20)
a vi znayete vo vsex etix postax talje vinovat sm?yesli net to pokaluysta ne qovorite tak o nix…ya ponimayu 4to mnoqiye iz vas piwut neosoznanno i ne znaya pravdi no vsyo-taki prowu vas prejde 4em qovorit vsyo eto v ix adres sna4ala razuznayte pravdu ved vezde polnim-polno novostey(nu yeslu vi ne exotic to navryadli znayete pravdu yesli slu4ayno ne natknulis t.k. sm xo4et sdelat vinovatoqo vo vsyom etom samoqo je postradavweqo Krisa)…memberi ni v 4em ne vinovati U nix nasilno otbiralis telefoni I vsyo 4to kasayetsya ix postov v weibo instagrame unfollow I t.p. vsyo delo ruk managerov (na 4to v ka4estve dokazatelstva yest daje foto)…vi navernoye sprosite a 4to baekhyunom?on sovral manageram 4to ostavil svoy telefon doma vot po4emu vsyo yewe follovit krisa…infi o4en mnoqo no po krayney mere xotelos v osnovnom skazat eto

instagram.com/emi_exol
 
, №793031
+ 18   (34)
Я люблю EXO :th_12: , но почему вся грязь выливается на SM когда ещё даже причина ухода неизвестна !!!!
Вы там работаете? лично читали контракт ? или может лично знакомы с Крисом чтобы делать такие выводы ?
Это бизнес. Парень знал куда шел и на что шел. Сам виноват.
Жизнь айдола - это ад, с какой-то стороны. Но он стажировался и дебютировал, его никто не принуждал. И он прекрасно знал компанию, в которой дебютировал.
Он так свински бросил группу. Ну конечно все плохие, см плохое, а Крис…
Чувак в теме вообще. Всем надо посреди промоушена группу кидать с:
Можете закидать меня помидорами, всем чем угодно, поставить дофига "-" , но это моё мнение !!!! :th_120:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №793026
+ 18   (24)
Ооооенетт…Крис не делай этого… :bubble-bear21:
 
, №793015
+ 16   (22)
скажите что это неправда я так расстроена почему именно Крис

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, №793011
+ 18   (24)
В инстаграмме пишут, что да Крис подал иск на СМ, но это не значит, что он уходит из группы. Тао, Лэй, Чанель,Лухан и др. мемберы анфолловили его не потому что он уходит из группы. это сделали стаф СМ. Стаф СМ контролируют инстаграмм и Вейбо всех участников .А причина,того что Бэкхен все еще не анфолловил Криса, потому что он забыл свой телефон в общежитии
 
, №793008
+ 17   (25)
пришлось присесть после такой новости, и сложно это принять. Но учитывая опыт СМ в таких делах, стоит готовиться к худшему… сейчас посмотрела сегодняшнее выступление ехо-к - они реально расстроенные, удрученные, вообще не улыбались и даже не вышли на получение награды, кроме лидера, который один вышел на сцену и также выглядел ужасно подавленным.

http://www.youtube.com/watch?v=wVzQzd5tCrw
Счастье - это не цель, а образ жизни @ "Только ты"

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
, №792999
+ 15   (21)
bUnnY,

bUnnY,

bUnnY,
Спасибо огромное… Теперь незнаю кто говорит правду,а кто нет. Но у SM entertainment много таких случаев,тогда получается Крис прав.
И больно от того что другие участники почти против или не понимают Криса.
Сейчас такое ситуация когда ты сильно любишь своих родителей,а они ругаются и требуют от тебя чтоб ты немедленно выбрала кого больше любишь маму или папу,?выбираешь двоих.А они:так не пойдет, выбрать надо только маму либо папу…А ведь такое невозможно.
Короче сердце разрывается.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №792994
+ 14   (20)
:bubble-bear09: мое сердце разрывается на тысячи осколков :bubble-bear23: :tbr-4: . Крис вернуться в группе я умоляю :bubble-bear12: :bubble-bear46: :bubble-bear53:
 
, №792986
+ 16   (26)
Меня эта новость очень огорчила. Я очень люблю ЕХО, люблю всех участников. Криса тоже очень уважаю. Но не понимаю, почему все винит во всем СМ? Почему СМ всегда самое ужасное агентство, а Ли Су Ман самый ужасный человек? Мы же не знает какие у них условие в контракте. Никто же не читал этот контракт лично(если не считать тех, кто подписали его). Даже если бы эти условия были такими, как говорят все, "адскими", почему 10 лет его терпит Чанмин и Юнхо из DBSK, почему 8 лет терпить SuJu, 7 лет девочки из SNSD, 6 лет SHINee и 5 лет f(x)? Если человек хочет, он может терпеть все, ради своей мечты.
Не хочу никого винить, но думаю тут виноват сам Крис. Уже в прошлом году были слухи, что в начале прошлого года Крис хотел покинуть группу в начале года из-за невозможности вести светскую жизнь. Но агентсвто еле уговорили. http://doramakun.ru/News/1369585590.html
Если это правда, то ему не нужно было бы стать айдолом. Сейчас даже обычные люди знают какого жизнь айдола. Во время промоушена они даже не могут нормально поспать и поесть.
Если Крис уйдет из группы, то фанатам будет очень больно. Что будет с парнями. Но надеюсь, что он не уйдет. :bubble-bear53:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №792979
+ 20   (24)
GD. Altynai, [TRANS] 140515 Tao Instagram Update:

Дорога длинная, ты можешь пойти, куда хочешь, принять за тебя решение не может никто. На самом деле реальность всегда скрывается от публики. Может быть публика будет на стороне меньшинства, однако меньшинство не всегда право. Правду знают только те, кто прошел через все это. Например, мы, 11 участников, СМ и работники СМ. Однако там, снаружи, люди поделили всё на "добро" и "зло". Вы никогда не почувствуете момент, когда вас предали. Но после предательства все будут на стороне человека, который предал. У вас может быть и своя точка зрения, но, я хочу сказать, правильно или нет, нужно уметь отличить правду. Мы не виноваты. Если один человек хочет уйти, его не удержать. Он будет придумывать разные способы, чтобы сбежать, поэтому он успешно сбежал. Он все-таки не вернулся, когда мы ни о чем не знали. Жестокое сердце. Честолюбие есть в каждом человеке, но, надеюсь, каждый сможет взять его под контроль. Я весь вспотел после тренировки, и тут узнал, что один человек не вернется. К концерту придётся готовиться заново, нас 11 человек, как я устал. EXO давайте любить~

Источник: инста Тао

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

PuMa, если это так, то это ухудшило ситуацию, все снова возненавидели агентство, и его акции значительно упали..все намного хуже, и к тому же инста Тао говорит о том, что они понятия не имели о планах Криса, что делает всю эту ситуацию еще хуже. Они чувствуют себя преданными, как когда-тог и СуДжу, я как их фанат, тоже чувствую себя преданной..я просто жду теперь того дня, когда и они смогут прийти в себя, и чтобы СуДжу поддержали их, ведь и они прошли через это.

The only thing you have to do in life…is die. Everything else…is a choice.

*Kwon JiYeong
 
, №792964
+ 14   (20)
А что там Тао написал в инстаграм???
Может быть я сейчас виду себя как слепая.Но я действительно не вижу,его сообщения.Кто нибудь подскажите.
Все говорят что Тао поступил по предательски,и не надо было писать письмо.Ах я сейчас свихнусь,подскажите что он там написал.Я люблю Тао,и верю что он не предаст своего друга. И Крис если так поступил значит так надо было.Я верю в вас,люблю вас и пусть у вас будет все хорошо.
 
, №792962
+ 16   (20)
Ну ребяяят…давайте верить в лучшее=) На самом деле, сейчас реальная информационная война, а за этим может крыться всееее, что угодно!(вплоть до того, что вообще никаких исков не было)

Это шоу - бизнес. Знаете, что творится сейчас в Сеуле?
У парней концерты на следующей неделе. Все ведь в курсе, что билеты были распроданы за секунды? Исходная стоимость 99 тыс вон (около 3300 руб).
Сейчас эти билеты в активной продаже от эдаких 'реселлеров' за 300 тыс вон (более 10 тыс руб).
За эту астрономическую сумму готовы купить отнюдь не все. А фанов много.
А что если этот концерт-ваш последний шанс увидеть группу в полном составе?! Заманчиво?!
Учитывая замечательную фанатскую психику, с мыслями 'я должен это предотвратить' фан помчится на концерт, где проплачется, прокричится, поумоляет и…вуаля!
Группа цела, фан счастлив (а от того, что именно он уговорил группу остаться вместе он любит ее еще больше), а агентству огромная прибыль. 짱!^^

Да, это догадки. Но подобное реально практикуется. И это действительно работает.

Так что, я искренне буду верить, что все будет в порядке~^^~

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №792947
+ 15   (19)
*неееееееееттт* как же мы без него (((( будем ждать хороших новостей

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть