Голосовать
+ 314   (107)
18 сентября 2014 года в 21:44 | 13076 просмотров | 99 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Джуна говорит, что она не получала никаких денег

Он продолжил: "Наша клиентка и Ким Хён Джун не просто пару раз сходили на свидание, а искренне любили друг друга а течении двух лет. Это забавно брать у него деньги, даже если он бы их предлагал. Нападение-нападением, но проблема была в том, что Ким Хён Джун причинил ей боль, поэтому она и хотела, чтобы он извинился перед ней. Ким Хён Джун извинился и после этого она забрала заявление, она не хотела, чтобы его наказывали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №901523
+ 18   (20)
хахаха нынче такая бредовая любовь пошла, они любили друг друга так что один другую бил, другая зая вила на него и все ради извинений! хаха курам на смех!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №901519
+ 8   (10)
Elenasur, Во-во я про это и говорила :th_83: :th_51:

HOYA однажды - HOYA навсегда! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее!
 
, №901517
+ 16   (24)
наша клиентка и Ким Хён Джун не просто пару раз сходили на свидание, а искренне любили друг друга а течении двух лет. Это забавно брать у него деньги, даже если он бы их предлагал. Нападение-нападением, но проблема была в том, что Ким Хён Джун причинил ей боль, поэтому она и хотела, чтобы он извинился перед ней.


Наверное от очень искренной любви она в тихоря собирала улики, накатала заявление в полицию, продала фотки журналистам? Уж лучше б она сразу деньги взяла, и если мне не изменяет память в их переписке он извинялся… Поэтому я вижу здесь два варианта или он заплатил или ей для полного счастья хватило его разрушеной карьеры и денег от журналистов. А Хен Джун если был бы по настоящему подонком, мог тоже в тихоря слить через третье лицо ее имя, соц сети, адрес, чтобы она поняла как это когда в твою личную жизнь вмешиваются безумные корейские фанаты.

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №901512
+ 10   (12)
Вот мне нравится позитивная нарезка их прошлой совместной жизни…вот такой позитивный и веселый человечек КХД
youtube.com/watch?v=lj5AV842pi0
youtube.com/watch?v=ahB3tF3vR8o
посмотрите не пожалеете

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №901502
+ 9   (13)
Девочки посмотрите все, что в ссылке. Я не знаю на что они ржут, но сама угораю сижу. :th_51: :th_101: А негатив и правда уже достал :th_63:
 
, №901500
+ 8   (12)
Кому: #901492, Elenasur:
[quote]

Ой не могу)))насмешили…пора писать сценарий)))


Ну, троеточие не зря в конце стоит, давайте продолжим, хоть душу отведем, а то надоел негатив этот :))
 
, №901499
+ 11   (13)
ахаха насмешила :bubble-bear48: да угомонись ты уже! раз хотела извинений, ради этого не стоило бежать в полицию

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №901497
+ 7   (11)
BriJ, спасибо за ссылку, настроение даже поднялось!!! Давно его таким не видела.
 
, №901496
+ 11   (13)
она не хотела, чтобы его наказывали".

Ох ну правда, что она строит невинность она прекрасно знала последствия когда заявляла на весь мир об этом про публичную персону - наказать сильнее она не могла…
Любая моральная компенсация не будет стоить столько, сколько он теряет из-за испорченной репутации в Корее: отменённые концерты, и думаю куча контрактов настоящих, намечающихся(аннулированных) и будущих (которых теперь не предложат) .
 
, №901492
+ 13   (17)
А тут он сам собственной персоной, дверь с ноги… И говорит ей очень так искренне: " Если ты народ баламутить не перестанешь, то я сам соберу журналюг и фотки твои покажу, и как тебя звать скажу, и адрес твой точный укажу, чтобы люди знали, где такие бескорыстные борцы за спаведливость обитаются"…
Очень мне эта картинка душу греет:))


Ой не могу)))насмешили…пора писать сценарий)))
 
, №901490
+ 12   (14)
Lana75,Спасибо повеселили! Я тоже эту картину представила (особенно дверь с ноги…)Сильно…

Скорее бы все утряслось и забылось, чтобы к нему вернулось то сияние в глазах и тот открытый и искренний смех, что греют наши сердца.

youtube.com/watch?v=Q-8LN-utHW0
 
, №901486
+ 21   (25)
У меня, вот тут возникла безумная мысль, может он ей и правда денег не давал, а задолбался ее выкрутасы со СМИ терпеть…
Вот прямо картинка перед глазами, как в дораме: сидит она такая дома и ждет доказательств искренности извинений в виде букета из купюр, и чем букет шикарней, тем извинения искренней, и видеться ей бывший коленно преклоненный ( как у них извиняться принято) с "букетом" в зубах и слезами на глазах. А тут он сам собственной персоной, дверь с ноги… И говорит ей очень так искренне: " Если ты народ баламутить не перестанешь, то я сам соберу журналюг и фотки твои покажу, и как тебя звать скажу, и адрес твой точный укажу, чтобы люди знали, где такие бескорыстные борцы за спаведливость обитаются"…
Очень мне эта картинка душу греет:))
 
, №901478
+ 20   (22)
поймала себя на мысли, что кошку и свою собаку я бы ему уже не доверила


Зря Вы так!!! у него у самого замечательные собачки есть которых он очень любит…Ему же нападение на свою бывшую предъявляли ,а не живодерство…
 
, №901473
+ 14   (20)
свежо предание да верится с трудом. мадам повыпендривалась и гордо удалилась. наверняка ведь что то с этого поимела. если не от КХД так от сми за сенсацию в качестве благодарности. тяжела жизнь у знаменитостей.
 
, №901471
+ 14   (18)
на днях пыталась представить, как я бы себя в такой ситуации повела??? сложно сказать, если бы и правда сильно любила его, а не себя, тт просто тихо исчезла. и живи ты сам, со своими тараканами, если есть совесть, то пусть она тебя мучает.


Вот…именно это я и имела ввиду…а так какая на фиг это любовь…любовь была именно те два года когда терпела..а сейчас месть
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть