Голосовать
+ 314   (107)
18 сентября 2014 года в 21:44 | 13048 просмотров | 99 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Джуна говорит, что она не получала никаких денег

Он продолжил: "Наша клиентка и Ким Хён Джун не просто пару раз сходили на свидание, а искренне любили друг друга а течении двух лет. Это забавно брать у него деньги, даже если он бы их предлагал. Нападение-нападением, но проблема была в том, что Ким Хён Джун причинил ей боль, поэтому она и хотела, чтобы он извинился перед ней. Ким Хён Джун извинился и после этого она забрала заявление, она не хотела, чтобы его наказывали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №901590
+ 3   (13)
Противостояние означает ОТВЕТНЫЕ действия , а не указывает на агрессивное нападение или избиение.


она в любом случае девушка… и ответные действия… это ведь так хмм "по-мужски" да?))
 
Прохожий
, №901589
+ 4   (8)
разговор о КХЧ, и в принципе он всегда был сдержан и культурен, да прямолинеен и что теперь.


Выражаю Вам свою особую благодарность за уважительное отношение к Kim Hyun Joong и его личной жизни.
 
, №901585
+ 9   (11)
kimint, Пример для подражания у мальчиков - отец! Вот и делаем вывод… Если в семье было насилие, то это уже укоренилось в мозгу.- Нет не всегда .Это может быть и из-за чего угодно в том числе и от нервного перенапряжения.Напряжение может вызвать стресс(скрытый),а от стресса могут быть разные последствия.
 
, №901577
+ 6   (8)
Кому: #901556, kimint:
А я из солидарности на стороне девушки… Все же она женщина! Пример для подражания у мальчиков - отец! Вот и делаем вывод… Если в семье было насилие, то это уже укоренилось в мозгу.

А почему не кто не думает,что даже девушка может хорошо дать сдачи и в принципе любая девушка может довести до драки если ума нет, женщина , говорите, а где у этой женщины была гордость когда терпела побои, и не надо говорить, что от большой любви терпела, не поверю. а про отца даваите не будем сюда его семью приплетать и делать выводы, которые не имеют подтверждения, вам бы самим понравилось если бы ваших родителей трогали, разговор о КХЧ, и в принципе он всегда был сдержан и культурен, да прямолинеен и что теперь.
 
Прохожий
, №901576
+ 6   (10)
#901566, kimint


Возможно,Вы не в курсе, но ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ очень часто означает такие понятия, как защита или УДЕРЖАНИЕ от ещё больших действий (то есть, к примеру, удерживать, не давая биться в истериках и крушить всё подряд - это не о конкретной ситуации, а в целом … простое объяснение персонально для вас понятия физическое противодействие
 
Прохожий
, №901572
+ 6   (10)
Кому: #901566, kimint :
Кому: #901559, Прохожий:
Вы всё ещё уверены, что поднимал?

Да, потому что человек сам это признал, и извинился… Если бы он не виноват, то и борись за свою честь!
Противостояние? У девушек такое бывает, что могут по лицу стукнуть, когда эмоции переполняют… Но это ведь не значит, что мужику позволено отвечать на это? Успокой… а не отвечай дашь на дашь! Это в моем понимании, что насилие над женщиной в любой форме НЕПРОСТИТЕЛЬНО!


В каком месте признал? Сказав, что те два года, когда они любили и доверяли друг другу принесли так много физических и эмоциональных страданий???
 
Прохожий
, №901569
+ 6   (12)
Кому: #901537, демоница :
А сколько ей журналисты заплатили очень интересно?


RT> Великолепный вопрос!!:)
 
, №901566
+ 8   (12)
Кому: #901559, Прохожий:
Вы всё ещё уверены, что поднимал?

Да, потому что человек сам это признал, и извинился… Если бы он не виноват, то и борись за свою честь!
Противостояние? У девушек такое бывает, что могут по лицу стукнуть, когда эмоции переполняют… Но это ведь не значит, что мужику позволено отвечать на это? Успокой… а не отвечай дашь на дашь! Это в моем понимании, что насилие над женщиной в любой форме НЕПРОСТИТЕЛЬНО!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Прохожий
, №901559
+ 8   (18)
Кому: #901556, kimint :
А я из солидарности на стороне девушки… Все же она женщина! Я считаю, что если поднимает руку,


Вы всё ещё уверены, что поднимал? Вы не обратили внимание, что в официальных заявлениях другой стороны всё время упоминалось физическое противостояние в результате высокого эмоционального накала в ходе ссоры? Противостояние означает ОТВЕТНЫЕ действия , а не указывает на агрессивное нападение или избиение.

И можете меня заминусовать, как раньше - это ничего не изменит.
 
Прохожий
, №901558
+ 4   (12)
Не, так себя жертвы не ведут.


Точняк:)

P.S. С первых дней именно об этом мной упоминалось не однократно, но минусовалось, помнится:)
 
, №901556
+ 8   (14)
А я из солидарности на стороне девушки… Все же она женщина! Я считаю, что если поднимает руку, то это уже на всегда. Это не просто привычка, с этим не рождаются, а приобретается с возрастом. Пример для подражания у мальчиков - отец! Вот и делаем вывод… Если в семье было насилие, то это уже укоренилось в мозгу.
 
, №901538
+ 9   (17)
Мммм, напоминает бородатый анекдот: "Здесь водки нет! - Ежик водку не брал!" Даже смешон этот детский лепет. Девушка уж очень старается хорошей быть в глазах общественности. Только вопрос: если она такая хорошая, белая и пушистая, что ж лицо-то свое не показала? Не вступила в открытое сопротивление? Если она борец за справедливость, "Черный плащ", то не надо было кляузничать, потом скрываться за спинами невнятных друзей и знакомых. Не, так себя жертвы не ведут. Так себя ведут провокаторы, которые хотят из любой ситуации чистенькими выйти.
Хочется сказать девушке, которая еще не осознает, что на самом деле сделала себе "праздник", а не ему: "если Вам приходится доказывать, что Вы леди, то Вы не леди". Только не все это осознают
 
, №901537
+ 4   (10)
А сколько ей журналисты заплатили очень интересно? :th_79:
 
, №901533
+ 8   (14)
блин … бесит меня и эта дама и КХД. Если поссорились без свидетелей так и миритесь так же. Фанаты ведь страшная сила, она могла ведь остаться без головы, или он без карьеры…

I LOVE DORAMAKUN!!!!!!! :bubble-bear36:
 
, №901530
+ 11   (19)
Если не хотела чтобы его наказывали, то зачем заварила всю эту кашу. Захотелось прославится, чтобы все пожалели и посочувствовали.И заявлять сейчас о какой то любви - это полный бред.

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть