Голосовать
+ 314   (107)
18 сентября 2014 года в 21:44 | 13080 просмотров | 99 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Джуна говорит, что она не получала никаких денег

Он продолжил: "Наша клиентка и Ким Хён Джун не просто пару раз сходили на свидание, а искренне любили друг друга а течении двух лет. Это забавно брать у него деньги, даже если он бы их предлагал. Нападение-нападением, но проблема была в том, что Ким Хён Джун причинил ей боль, поэтому она и хотела, чтобы он извинился перед ней. Ким Хён Джун извинился и после этого она забрала заявление, она не хотела, чтобы его наказывали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №902072
+ 9   (13)
а мне этот ролик нравиться:
https://youtube.com/watch?v=hz5T3HBZKkM#t=31

Напоминает о SS501 и том, когда он просто улыбался…
 
, №901875
+ 14   (18)
Как-то мне понравилось одно выражение: Жизнь - бумеранг. К тому ведётся: Что отдаёте, то - вернётся.
Вот пришел теперь и её черед оправдываться и доказывать, что она "не верблюд"…

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №901871
+ 10   (16)
Лучше бы она молчала раз удовлетворилась извинениями. А то ее нелепые оправдания про то, что деньги не брала "слегка" раздражают. Или она хочет еще 2 часть "марлезонского балета" с "лестными комментариями" от фанатов?
 
, №901831
+ 13   (17)
@ali@, самое интересно что он уже не раз передней извинялся в сети вспомни переписку он еще тогда попросил прощения.Нарастает просто вопрос зачем ей нужны публичные извинения?И куда смотрели ее родители?Видя своего ребенка избитым? :th_110:
 
, №901814
+ 8   (12)
демоница, понимаеш,странно.Девушка зашла так далеко,только ради извинений…????????Незнаю по поводу компромата,если бы он был ,думаю она не зашла бы так далеко!!!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №901808
+ 11   (15)
@ali@, у каждого был на друг друга компромат я в этом уверенна.Но КХЧ марку надо держать.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

Не люблю я журналистов они так могут историю сделать,что жуть .Среди них редко встретишь хорошего.
 
, №901806
+ 11   (15)
Не хочу никого обижать,но как по мне ,как то не ожиданно и странно все началось… так же все и закончилосььь…странно…
 
Анонимка
, №901800
+ 9   (15)
Женщины ссорятся только с теми мужчинами, с которыми они хотят помириться, остальных они просто посылают (с) :th_108:
 
Nasa
, №901794
+ 14   (18)
Хи так в том и прелесть этого сериала)))) Ниче не понятно, зато простор фантазии или стеба или еще какого бульканья)))) СМИ четвертая власть, нетизены страшные люди))))))) Хен держись, у меня тетя в поликлинике работает - твой следующий прикол внебрачный ребенок в России))))) хи
 
, №901763
+ 14   (20)
То есть по-вашему нужно позволить кому-то в приступе гнева разгромить всё вокруг и face себе раскрасить (это снова замечание в целом, не по конкретному случаю), даже не пытаясь элементарно сдерживать (то есть руками держать - уточняю для Вас опять же)???


ну Вы конечно же были свидетелем данного "проишествия" и можете утверждать, что КХД просто защищался… спасался пока девушка его жестоко избивала))

Хотелось бы увидеть Ваши персональные действия в подобной ситуации.


в подобной, это какой? даже прочитав все новости, я так и не поняла чего там было) меня просто повеселил Ваш комментарий про ответные действия)) по мне так, лучшее действие, это отсутствие каких-либо действий)) развернулся и ушел)) а размахивать кулаками каждый может)) умнее быть надо))
 
, №901752
+ 14   (18)
Вполне возможно что она завела этот публичный процесс, потому что это действительно был единственный способ заставить его извиниться. Может быть до расставания она пыталась получить извинения, а Хен Джун ответил что не чувствует никакой вины.

Но все равно не понимаю смысла в таких извинениях. Если он не принес их до скандала, значит не чувствовал себя виноватым. А получить извинения, которые были выбиты ценой перетряски грязного белья и понимать, что он извинился только чтобы замять дело, неужели от этого легче?
 
, №901732
+ 11   (17)
Одно могу сказать, женщины терпят не потому что им это так нравится, или это ложь, а потому что до последнего пытаются оправдать такие ужасающие действия своей любовью и привязанности, это эмоциональная зависимость, которую очень сложно разорвать.

просто у таких женщин не любовь и чувства, а психическое заболевание и заниженная самооценка, а может и наклонности к мазохизму, позволять себя бить и причинять боль, разве это нормально, какие чувства это болезнь. такое ни чем не оправдать и не стоит это допускать. и такие женщины тоже виноваты в таком отношении мужчин примерно 50/50, имей гордость и смелость за себя постоять, а не будь кисельной барышней
 
Прохожий
, №901684
+ 14   (18)
Инцидент между "А" и Hyun Joong полностью исчерпан.

Так давайте же все дружно поставим ТОЧКУ и не станем продолжать "перемывать кости" виновным и не виновным!!
 
Прохожий
, №901680
+ 3   (13)
МИНУСЫ на моих постах ИЗМЕНЯТ ИСТИНУ??? :)
 
Прохожий
, №901676
+ 10   (18)
Алиса Штольц: да, в такой ситуации хочется именно извинений


Алиса, она их получила за долго до того, как обратилась в СМИ (и выложила текст СМС от Hyun Joong, содержащий извинение по поводу произошедшего инцидента, на всеобщее обозрение. Но почему-то ей этого было недостаточно… Вы продолжаете верить невинность намерений?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть