Голосовать
+ 187   (68)
21 августа 2017 года в 21:28 | 7482 просмотра | 71 комментарий

Поклонники отворачиваются от Онью

20 августа одна из самых популярных и долговечных страниц -onewsama_, объявила своим читателям: "2008.08.19 - 2017.08.20. ЗАКРЫТО. Спасибо, что читали мои сообщения в течение долгих 9 лет". Другая фан-страница - ontherecord_jk также объявила: "2012.09.09 ~ 2017.08.21 ЗАКРЫТО. Я был счастлив то время, которое мы были вместе. Спасибо". Timeto_onew также объявили о своём закрытии: "151001 ~ 170821 ЗАКРЫТО".
По информации поклонников, многие другие страницы, такие как jongyupics, onjong_bot, onewrang, HS_ONEW, snowflake_onew, eveOnew также прекратили своё существование.
В настоящее время, расследование о предполагаемых сексуальных домогательствах Онью продолжается. Ожидается, что скандал продолжит оказывать негативное влияние не только на Онью, но и группу в целом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1545175
+ 12   (12)
wrizh, дело ещё не закрыто, чтобы утверждать, накосячил он или нет.
 
, №1545171
+ 7   (9)
Так целая танцплощадка была? И дева, небось, там не одна танцевала? Но именно ее он хватал за ноги даже несколько раз? Омомо, что-то мне кажется, не так уж дева и неправа была :th_65:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1545169
+ 17   (17)
Нехорошо то как складывается, просто отвратительно. Еще ничего не доказали, суда то не было, а приговор уже вынесли. Раздули до неимоверных размеров, еще чуть-чуть и событие века, решили молодежь повоспитывать ну и поколению постарше мозги запудрить. А фанаты злые, можно подумать все такие трезвенники. Ну то, что пить надо меньше и проблем будет меньше это прописная истина, но ведь многие из нас учатся только на собственных ошибках. Не тот это поступок, за который нужно так наказывать. Да напился, да поприставал, да виноват, но только в этом.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1545160
+ 9   (17)
Кому: #1545156, Cherry_:
Тут дело и в поведении "жертвы". Пришла с парнем, потом залезла на стол к Онью и начала танцевать. Она могла просто уйти, если это ее так задело.
А вообще, это нормально отпускать свою девушку к другому парню?
Никто не говорит сидеть дома с предками. Надо просто знать меру.
А тут, извините меня, наглядный пример того, что она и ее друг просто решили заработать бабла, как и в случае с КХД и Ючоном.


Неправда Ваша. Корейская пресса расписала же уже все в подробностях и даже с фото. Одна из танцплощадок в клубе этом находится на уровне столов. Дева просто танцевала, когда Онью с компанией в клуб пришли. А копов она вызвала после неоднократных облапываний со стороны Онью в течении получаса. Т.е. терпела-терпела, да не вытерпела. И по всему выходит, что узнала кто ее лапал только в полицейском участке. Оттого и забрала заяву, предпочитая не светиться в прессе.
Я понимаю, что фанаты склонны видеть кругом заговор. Но тут Онью сам накосячил.
 
, №1545157
+ 25   (25)
Не знаю, прав он или виноват, но бедные корейские знаменитости. По контракту им довольно долго нельзя встречаться; фанаты еще эти - решают с кем быть, с кем нет; эти мисс А, столь зачастившие. Да уж!

Ребята, давайте жить дружно.
 
, №1545156
+ 21   (21)
Тут дело и в поведении "жертвы". Пришла с парнем, потом залезла на стол к Онью и начала танцевать. Она могла просто уйти, если это ее так задело.
А вообще, это нормально отпускать свою девушку к другому парню?
Никто не говорит сидеть дома с предками. Надо просто знать меру.
А тут, извините меня, наглядный пример того, что она и ее друг просто решили заработать бабла, как и в случае с КХД и Ючоном.
 
, №1545150
+ 14   (14)
wrizh, тогда пусть покажут крокодила Гену, тоже хочу увидеть :th_51:
 
, №1545148
+ 12   (14)
kuba_krista, говорят, по синьке любой крокодил красавицей покажется. :)
Вот как в рекламе: https://youtube.com/watch?v=OA7y0E4dW1M
 
, №1545142
+ 22   (22)
kuba_krista,
я согласна с вами на все 100%
значит женщинам и девушкам упиваться можно,так сказать это очень романтично,
когда ее вырвет на парня или мужчину,который нес ее"убитую и упитую в смерть" :th_33:
на плечах?
а как мужик напился-все это криминал.. :th_27:

Я тоже просто ЖАЖДУ увидеть этих СНОГШИБАТЕЛьНЫХ дамочек :th_69:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1545138
+ 9   (9)
Ehnka, Он, конечно, скромняжка, но алкоголь с людьми такое творил… :th_84:
 
, №1545136
+ 28   (30)
Хотя бы одну фоточку увидеть этих достопочтенных угнетенных униженных дам. Ну реально так интересно как эти мисс А выглядят. Ючоновскую только под кепкой показывали, КхД ную спиной. Покажите! Хочу знать кого домогаются корейские мужики знаменитости! Шо це за неописанной красоты и харизмы дамы, перед которыми зашкаливают мозги( может у них "глаза" ого-го или изгибы умопомрачительные). То что девы в Корее по статистике бросают своих детей, оставляя на попечения мужей, сожителей и заводят новую семью, не вдаваясь в подробности о жизни своего первого чада, уже складывает некое безответственное мнение у них. Кидайте в меня какашками, но в эти скандалы, в пушистость дам и извращенство знаменитостей мало верится. Вон у актрисы какой по новостям мужа на каннаме порезали насмерть, займитесь товарищи полицейские делом!!!а тут за коленку мацнул…пххх
 
, №1545135
+ 11   (11)
Что тут скажешь? Некоторые совсем тю-тю!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1545133
+ 14   (16)
По различным интервью у меня сложилось мнение, что Онью очень стеснительный человек, не смотря на популярность. Он не красавчик, но с шикарным голосом от природы. Скорее поверю, что его домогались, а не наоборот.

дорамоголик
 
, №1545127
+ 7   (17)
Бесит вседозволеннось мужчин в ЮК. Спиртное жрут в три глотки Но при этом воэводят его распитие чуть не в ритуал! Пьяных на улице никто не контролирует, пока он рыло кому-нибудь не начистят В - ночной клуб забредут - ой,простите, извините, что случайно Вас помацал - сама виновата - надо было дома с предками и в паранже тихонечко сидеть в углу! :bubble-bear16:
 
, №1545124
+ 14   (14)
Ещё ничего неизвестно: было ли совершено само преступление,
А чудака уже похоронили, так сказать закопали ещё живым…
А что вообще там по самому делу? С чего так трясут Онью?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть